Книга. "Единственная Миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная Миллиардера

Цикл: Миллиардер

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние хара..., встреча бывших на но...

Читать
Рейтинг:
6730
15766 1273433

Текущий рейтинг:
#560 в Романтическая эротика
#367 в Женский роман


Полный текст 227 стр.

24.12.2021 — 07.11.2022


Аннотация к книге "Единственная Миллиардера"

– Под кого ты легла, когда сбежала? – он хватает меня за плечо и грубо разворачивает. – Для своего ублюдка подарок выбираешь?
Коробка выпадает из моих пальцев. Дрожь охватывает тело.
Я до последнего надеюсь, что он не заметит мой округлившийся живот. Пятый месяц. Свободный свитер скрывает мое положение.
Мужчина меняется в лице за секунду.
– Когда ты собиралась сказать, что беременна?

ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (первая книга про этих героев) https://litnet.com/shrt/f2k-
ЖЕСТОКИЙ ГЕРОЙ (книга про Тимура) - https://litnet.com/shrt/qa2z

1609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2022, 12:41:11

нуууу где прода???

avatar
26.01.2022, 09:32:44

Когда же продолжение?)))

avatar
24.01.2022, 09:51:02

Эх, не любят тебя Глебушка читательницы, хотят страдания твои увидеть))) может поменяют мнение пока ты по волнам своей памяти плывешь))) держись Глеб, тесак тебе в помощь))) а кого из актеров вы видите в роли Глеба???

avatar
25.01.2022, 12:16:47

Друзья, прода пишется. Очень постараюсь успеть сегодня, хотя бы поздно вечером, но точно пока не могу обещать.
Спасибо вам за терпение.

avatar
25.01.2022, 17:44:16

Вспомнила факт о Глебе. Он с 12 лет гоняет на машине. В повествование ему 8-9 лет. Огнище с Тамарой. Че там за апгрейд за 3-4 года. Что с ним произошло?

avatar
24.01.2022, 22:23:25

Так долго не выкладываете глава и когда наконец таки вижу обновления. Опять на прошлом героя заканчивается глава( а так хочется уже в настоящее вернуться. , прочесть как главные герои сейчас будут выстраивать взаимоотношения?на мой взглял с лишком затянуто описание прошлого глеба.

avatar
24.01.2022, 19:19:33

Даа. Не так все просто Глеб. История Глеба тронул до слез. Не пожалела что пошла на вторую. Снова с вами.

avatar
24.01.2022, 04:49:10

Кто-нибудь, расскажите как ставить звёздочку за каждую главу/проду? В упор не вижу такой возможности в приложении на мобильном

avatar
24.01.2022, 10:18:29

Продочка, приди!
Наше ожидание, пожалуйста, вознагради! )))
Дома ль, на работе ль - все мы извелись,
Лика, с Глебом, умоляю, помирись! ❤❤❤
Глебчик, больше не дури,
Лику просто ты люби! ❤❤❤

avatar
24.01.2022, 15:42:17

кстати, поговорим о психологии
и так, у лики всю беременность стресс - 5 месяцев она живет и думает о том, что ща Глеб из за горизонта приебет и всю, кранты ( вы прикиньте, пять месяцев жить в страхе и плевать что она вся такая радостная там выбирал игрушки)
потом Глеб все таки объявляется (это еще большей стресс)
потом еще с ним всю оставшуюся беременность налаживать отношения
а потом она родит
и знаете что следствием?
послеродовая депрессия
и да, даже прекрасный мужчина рядом (каким будет по сюжету Глеб, со своими все равно закидонами) не спасет лее от этого
ибо стресс 9 месяцев даст знать
мне ее так заранее жаль

avatar
24.01.2022, 09:44:06

Страно почему тетя Тамара так отреогировала. Испугалась. Правильно Глеб ему трепку устроил. Сильным и может над всеми издеваться. Спасибо. Жду продолжение.

avatar
08.01.2022, 18:19:32

Автор, у вас потрясающие истории, полюбила "жестоких", влюбилась в Татарина, но Резник - это "отвал башки". Спасибо, что отвели ему отдельную историю, да ещё в две книги. По финалу первой написала коммент, по второй вступлю в дебаты с читателями:) В этом, просто выражаю благодарность за ваше творчество, за героев, за их чувства и эмоции. Общие описания повторяются, но это неважно, у каждой пары всё равно своя история - интим скорее как бонус - основное то, как вы строите их отношения, развиваете, сам сюжет - лихой детектив, теории заговора и т.д. - будь моя воля, экранизировала бы всё:)
И ещё много эмоций и благодарностей, в общем, пишите, пожалуйста, радуйте нас:)
И, отдельно спасибо за грамотность (не без огрешностей)

avatar
23.01.2022, 14:47:11

Душераздирающие главы про детство Глеба ?
Невозможно остаться равнодушной, тут Лику точно должно прорвать на эмоции(((
Однако такого рассказа недостаточно, надо Глебу искать и искать способы доказать флике свои чувства и намерения, чтобы перекрыть его ужасное поведение в первом томе!
Хмммм, а что же там за отец?
Спасибо, Лера!

avatar
23.01.2022, 17:27:58

Почему-то мне кажется, что Басаев - это отец Глеба) и Тамара об этом знает... Знает и потому понимает, что надо ребенка на время скрыть, чтоб конфликт утих и никто ничего не понял.
Благодарю, Валерия!

avatar
23.01.2022, 15:50:18

Закрытие подросткового гештальта прошло успешно. Почти. Относительно денег, да
Думаю, того Эльдара Глеб позже убил. Вообще интересно, как он совершил первое убийство и почему. Тамара эта классная, не оставила мальчика

avatar
23.01.2022, 21:48:45

Спасибо за продолжение! Интересно, почему Тамара хочет увезти Глеба в деревню. Жду проду!

avatar
23.01.2022, 20:23:48

Наверное Тамара знает их семью и знает что они могут, вот и увозит Глеба в деревню от греха подальше.

avatar
23.01.2022, 08:18:51

Валерия, спасибо Вам большое за такую эмоциональную, большую, полную слез и горя маленького Глеба главу. Очень тяжело читать... А уж писать.... Даже не представляю, насколько Вы эмоционально выматываетесь, когда пишете такие главы. Неудивительно, что в этот раз выкладка заняла больше времени, чем обычно.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД!
Жаль, что не все оценивают это должным образом.

avatar
23.01.2022, 19:43:58

Кстати, понятно, почему Глеб помешан на контроли Лики. Он боится, что она пропадёт также как и его мать

avatar
23.01.2022, 11:22:18

Мне очень нравятся такие экскурсы в прошлое, глубже книга сразу становится, герои ближе. Спасибо.
А где звездочки за главу ставить? Прямо здорово, что можно наконец-то, но не могу найти, где( я б 5 поставила)