Книга. "Единственные" читать онлайн

Единственные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети, сложные отношения, откровенно

Читать
Рейтинг:
5953
4697 543505

Текущий рейтинг:
#983 в Женский роман
#1504 в Романтическая эротика


Полный текст 206 стр.

03.01.2019 — 17.03.2019


Аннотация к книге "Единственные"

Каждый хотя бы раз в жизни слышал фразу: «Подменили в роддоме»… Такая сериальная… Такая типично женская…
Захар Волгарский даже не думал про неё. Работал. Создавал свою отельную империю. И тут в его офис приходит молодая красивая девушка, делающая ошарашивающее заявление, что его сын – вовсе не его. А настоящий наследник Волгарского воспитывается ею…

2692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2019, 18:34:28

Как будто территорию пометил... Благодарю!

Интересно, почему он только про Макара спросил. А как же Артем? Ревнует, милый... Хочу чтобы у Ланы и Захара хотя бы первый поцелуй произошел за выходные. А Светуля Макара охмурила... Хотя в последней паре я и сомневаюсь, но очень хочу верить что Макар и Света будут вместе, даже если их отношения не будут лёгкими...

Не ну как тут не понять то....

avatar
11.02.2019, 20:07:07

Какая ревность, какая страсть. Захар теперь не отпустит, а Лане пока это принять сложно. Спасибо. Жду проду.

Спасибо!

avatar
11.02.2019, 18:41:34

Спасибо. Нам понятно, что ради детей им надо быть вместе. но Лана пока, что еще и сама не знает, что будет дальше. А Захар похоже уже решил и теперь, как хищник загоняет дичь.

avatar
11.02.2019, 17:12:31

как всегда- шикарно, как только увидела Ваше произведение- "однозначно читать"

avatar
11.02.2019, 16:54:09

Спасибочки. Поцеловал, как-будто установил на ней клеймо, пометил территорию.

avatar
11.02.2019, 16:39:56

Мне даже жарко стало.. Теперь Захар будет думать об этом поцелуе захочет большего. Спасибо Марина за вкусняшку)))

ну вот и распробывал....сеачала поцелуй... так и до свадьбы недалеко..
. он не отдаст уже.

avatar
10.02.2019, 15:45:24

А где посмотреть буктрейлер? Или на телефоне нельзя? Спасибо за проду.

avatar
11.02.2019, 15:45:26

А меня Захар взбесил.
А её жалко, что он её...заставляет и склоняет.
Написано вкусно. Спасибо!

avatar
11.02.2019, 15:34:00

Lana krepkij oresek-tak prosto ne sdastsia, vot uz vyderzka!!!!

avatar
11.02.2019, 14:50:05

Какая прода вкусненькая, заклеймил.Спасибо

avatar
11.02.2019, 14:25:07

Захар перешел к активным действиям,интересно к чему они приведут? Макар со своей стороны тоже наверно начнет активность, если только Захар не обломает ему крылья! Намечаются разборки((( Спасибо)

avatar
11.02.2019, 13:25:42

Спасибо!!! Книга супер, узнать бы уже конец, чем всё закончится, а то интрига на интриге. А ребенка своего мать ещё на руках и не держала в отличии от отца.

avatar
11.02.2019, 13:22:13

Давит, как танк, территорию и границы обрзначил))) Спасибо за продочку!

avatar
11.02.2019, 13:20:53

Она мама и очень взволнована и напряжена. Ее тянет к Леше, но очень волнуется зп Богдана. Боится и ревнует. Ей пока не до мужской лезгинки на ее нервах.

avatar
11.02.2019, 13:02:36

"Надеюсь, мы поняли друг друга". Да чего уж тут не понятного!? После такого-то наезда? Между прочим, вообще не обоснованного. Лана ни кому ни каких авансов не давала. И Захару тоже. Даже сей час, она на поцелуй не ответила, хоть и не оттолкнула. Но разве его это остановит?

avatar
11.02.2019, 12:30:22

МАРИНА боже так же нельзя у меня и так гормоны не в порядке)))) а тут такой поворот событий))))
Ух это да!!!!! Четко зато объяснил, что бы сомнений небыло!! Кто здесь хозяин и кома она уже на 100% принадлежит!!! Хоть она ещё и не догадывается об этом!!! А про Макарчика мне тоже интересно))) хоть бонусиком про него )))
Лана долго не продержится от токого напора ей никуда не дется))) он ей ещё и их общую лялечку сделает!!!!
И все же не терпится узнать про ту подоую с....у что подминила детей и с какой целью!!!!
Спасибо огромное ( это все мои гормоны))) видимо беременность так действует)) я прямо Захарчика сама бы съела))))