- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Единственные
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551786887_98.jpg
Единственные
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:дети, сложные отношения, откровенно
Рейтинг:
5953
5953
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#983 в Женский роман
#1504 в Романтическая эротика
Полный текст
206 стр.
Публикация:
03.01.2019 — 17.03.2019
Аннотация к книге "Единственные"
Каждый хотя бы раз в жизни слышал фразу: «Подменили в роддоме»… Такая сериальная… Такая типично женская…
Захар Волгарский даже не думал про неё. Работал. Создавал свою отельную империю. И тут в его офис приходит молодая красивая девушка, делающая ошарашивающее заявление, что его сын – вовсе не его. А настоящий наследник Волгарского воспитывается ею…
Захар Волгарский даже не думал про неё. Работал. Создавал свою отельную империю. И тут в его офис приходит молодая красивая девушка, делающая ошарашивающее заявление, что его сын – вовсе не его. А настоящий наследник Волгарского воспитывается ею…
Другие книги автора
2692 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак будто территорию пометил... Благодарю!
Интересно, почему он только про Макара спросил. А как же Артем? Ревнует, милый... Хочу чтобы у Ланы и Захара хотя бы первый поцелуй произошел за выходные. А Светуля Макара охмурила... Хотя в последней паре я и сомневаюсь, но очень хочу верить что Макар и Света будут вместе, даже если их отношения не будут лёгкими...
Не ну как тут не понять то....
Какая ревность, какая страсть. Захар теперь не отпустит, а Лане пока это принять сложно. Спасибо. Жду проду.
Спасибо!
Спасибо. Нам понятно, что ради детей им надо быть вместе. но Лана пока, что еще и сама не знает, что будет дальше. А Захар похоже уже решил и теперь, как хищник загоняет дичь.
как всегда- шикарно, как только увидела Ваше произведение- "однозначно читать"
Спасибочки. Поцеловал, как-будто установил на ней клеймо, пометил территорию.
Мне даже жарко стало.. Теперь Захар будет думать об этом поцелуе захочет большего. Спасибо Марина за вкусняшку)))
ну вот и распробывал....сеачала поцелуй... так и до свадьбы недалеко..
. он не отдаст уже.
А где посмотреть буктрейлер? Или на телефоне нельзя? Спасибо за проду.
А меня Захар взбесил.
А её жалко, что он её...заставляет и склоняет.
Написано вкусно. Спасибо!
Lana krepkij oresek-tak prosto ne sdastsia, vot uz vyderzka!!!!
Какая прода вкусненькая, заклеймил.Спасибо
Захар перешел к активным действиям,интересно к чему они приведут? Макар со своей стороны тоже наверно начнет активность, если только Захар не обломает ему крылья! Намечаются разборки((( Спасибо)
Спасибо!!! Книга супер, узнать бы уже конец, чем всё закончится, а то интрига на интриге. А ребенка своего мать ещё на руках и не держала в отличии от отца.
Давит, как танк, территорию и границы обрзначил))) Спасибо за продочку!
Она мама и очень взволнована и напряжена. Ее тянет к Леше, но очень волнуется зп Богдана. Боится и ревнует. Ей пока не до мужской лезгинки на ее нервах.
"Надеюсь, мы поняли друг друга". Да чего уж тут не понятного!? После такого-то наезда? Между прочим, вообще не обоснованного. Лана ни кому ни каких авансов не давала. И Захару тоже. Даже сей час, она на поцелуй не ответила, хоть и не оттолкнула. Но разве его это остановит?
МАРИНА боже так же нельзя у меня и так гормоны не в порядке)))) а тут такой поворот событий))))
Ух это да!!!!! Четко зато объяснил, что бы сомнений небыло!! Кто здесь хозяин и кома она уже на 100% принадлежит!!! Хоть она ещё и не догадывается об этом!!! А про Макарчика мне тоже интересно))) хоть бонусиком про него )))
Лана долго не продержится от токого напора ей никуда не дется))) он ей ещё и их общую лялечку сделает!!!!
И все же не терпится узнать про ту подоую с....у что подминила детей и с какой целью!!!!
Спасибо огромное ( это все мои гормоны))) видимо беременность так действует)) я прямо Захарчика сама бы съела))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена