- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Единственные
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551786887_98.jpg
Единственные
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:дети, сложные отношения, откровенно
Рейтинг:
5953
5953
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#865 в Женский роман
#1326 в Романтическая эротика
Полный текст
206 стр.
Публикация:
03.01.2019 — 17.03.2019
Аннотация к книге "Единственные"
Каждый хотя бы раз в жизни слышал фразу: «Подменили в роддоме»… Такая сериальная… Такая типично женская…
Захар Волгарский даже не думал про неё. Работал. Создавал свою отельную империю. И тут в его офис приходит молодая красивая девушка, делающая ошарашивающее заявление, что его сын – вовсе не его. А настоящий наследник Волгарского воспитывается ею…
Захар Волгарский даже не думал про неё. Работал. Создавал свою отельную империю. И тут в его офис приходит молодая красивая девушка, делающая ошарашивающее заявление, что его сын – вовсе не его. А настоящий наследник Волгарского воспитывается ею…
Другие книги автора
2692 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе пошёл захват территории:))
Спасибо
Большое спасибо!
Спасибо большое!!!
Границы обозначил, предупреждение вынес, ждем ответки от Ланы)
Девочки, доброе утро!
Тут тоже утренняя прода (в "Привате для Незнакомца окончание 4 главы выложено).
Всем приятного чтения!
Спасибочки. Причем тут Макар?
Ревнует, но Лана скажет правду, именно то, что он хочет услышать))). А действия Макара не понятны, Лане явно не до него, для неё сейчас важней всего дети, а Макар только злит Захара.
Вот это ревность, он что не видит что ей на него наплевать. Спасибо. Жду проду.
Вот интересно, а Макару он этот вопрос задавал? А что у нее с Макаром? Кадриль, которую Макар исполняет вокруг нее. И не понять почему. Может чтобы позлить Захара?
Спасибо купила завтра прочту с наслаждением
Видимо Макар ответил на подобный вопрос недостаточно убедительно.А Русе придется, хоть и не хотелось бы. Кто его знает, что взбредет в голову Захару, если Рита ответит неправильно, увы, у них общие дети, с этим придется считаться.
Спасибо!
Кто о чем, а вшивый о бане! Я думала он о детях хочет говорить! Ревность-плохой советчик. И почему бы ему не спросить у Макара,они же друзья. Мдя! Мужики! Хорошо бы, охранника Светик у рукам прибрала!
Марина, спасибо!
Спасибо большое! Интересный намечается разговор! И ведь видит, что Макара,простите,клеит Светик. Ну да если мужик себе что-то втемяшил в голову -тяжело с этим бороться. Этим двоим просто надо получше узнать друг друга.В их ситуации,похоже, один выход- быть вместе и воспитывать детей.Поому что поделить и поменять их вряд ли возможно.
Sykarnoje mesto v gorah, a Zimnij sad.... Odin vid iz okna chego stoit, da i voobse (vidimo tam mnogo sobytij proizoidet...))
ну и вопросик))
спасибо!
Марина, спасибо за продолжение
Мне так жаль, что женскую суть Руси пробуждает именно Захар... *ох уж эта любовь к властным)))* Да, будь они вместе, это существенно упростит "разборки" с детьми. Но он так и будет подавлять её, решать за неё, и вообще с его стороны пока только похоть. Конечно тот полёт отношений, что был с Ильёй, ни с кем не повторится, но она всё же "выросла" как женщина в других отношениях, равноправных, партнёрских. Мне очень нравится Артём))) он прочно засел во френдзоне...и разгляди Руслана его... Да, их возможный союз кому-то покажется скучным) то был бы союз любви-уважения и любви-благодарности, один из самых крепких)) и я знаю такую семью)) Но как быть с детьми?! Надеюсь, Автор лёгких путей не ищет)))
Спасибо!
Спасибо! Как у Захара сложилось первое впечатление о Руслане, так он его и придерживается. Видит что Макар делает знаки внимания, а ей это не надо и все равно что у тебя с ним. Очень тяжелый человек
Спасибо))
Что то будет в этом шале.. У Ланы мысли о сексе, может до его не дойдет, (до секса) но поцелуй крышесносный будет? Ну и вопрос Макар задал, неужели сам не видит? Спасибо Марина, вкусная прода)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена