Книга. "Единственные" читать онлайн

Единственные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети, сложные отношения, откровенно

Читать
Рейтинг:
5953
4699 543521

Текущий рейтинг:
#865 в Женский роман
#1326 в Романтическая эротика


Полный текст 206 стр.

03.01.2019 — 17.03.2019


Аннотация к книге "Единственные"

Каждый хотя бы раз в жизни слышал фразу: «Подменили в роддоме»… Такая сериальная… Такая типично женская…
Захар Волгарский даже не думал про неё. Работал. Создавал свою отельную империю. И тут в его офис приходит молодая красивая девушка, делающая ошарашивающее заявление, что его сын – вовсе не его. А настоящий наследник Волгарского воспитывается ею…

2692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2019, 08:06:23

Все пошёл захват территории:))
Спасибо

Большое спасибо!

avatar
11.02.2019, 08:14:58

Спасибо большое!!!

avatar
11.02.2019, 08:01:38

Границы обозначил, предупреждение вынес, ждем ответки от Ланы)

avatar
11.02.2019, 07:51:07

Девочки, доброе утро!
Тут тоже утренняя прода (в "Привате для Незнакомца окончание 4 главы выложено).
Всем приятного чтения!

avatar
11.02.2019, 03:45:14

Спасибочки. Причем тут Макар?

avatar
11.02.2019, 00:39:15

Ревнует, но Лана скажет правду, именно то, что он хочет услышать))). А действия Макара не понятны, Лане явно не до него, для неё сейчас важней всего дети, а Макар только злит Захара.

avatar
10.02.2019, 22:54:11

Вот это ревность, он что не видит что ей на него наплевать. Спасибо. Жду проду.

avatar
10.02.2019, 22:14:23

Вот интересно, а Макару он этот вопрос задавал? А что у нее с Макаром? Кадриль, которую Макар исполняет вокруг нее. И не понять почему. Может чтобы позлить Захара?

avatar
10.02.2019, 21:54:29

Спасибо купила завтра прочту с наслаждением

avatar
10.02.2019, 16:48:52

Видимо Макар ответил на подобный вопрос недостаточно убедительно.А Русе придется, хоть и не хотелось бы. Кто его знает, что взбредет в голову Захару, если Рита ответит неправильно, увы, у них общие дети, с этим придется считаться.
Спасибо!

avatar
10.02.2019, 08:11:18

Кто о чем, а вшивый о бане! Я думала он о детях хочет говорить! Ревность-плохой советчик. И почему бы ему не спросить у Макара,они же друзья. Мдя! Мужики! Хорошо бы, охранника Светик у рукам прибрала!
Марина, спасибо!

avatar
10.02.2019, 08:18:51

Спасибо большое! Интересный намечается разговор! И ведь видит, что Макара,простите,клеит Светик. Ну да если мужик себе что-то втемяшил в голову -тяжело с этим бороться. Этим двоим просто надо получше узнать друг друга.В их ситуации,похоже, один выход- быть вместе и воспитывать детей.Поому что поделить и поменять их вряд ли возможно.

avatar
10.02.2019, 08:22:04

Sykarnoje mesto v gorah, a Zimnij sad.... Odin vid iz okna chego stoit, da i voobse (vidimo tam mnogo sobytij proizoidet...))

ну и вопросик))
спасибо!

avatar
10.02.2019, 08:37:25

Марина, спасибо за продолжение

avatar
10.02.2019, 08:47:25

Мне так жаль, что женскую суть Руси пробуждает именно Захар... *ох уж эта любовь к властным)))* Да, будь они вместе, это существенно упростит "разборки" с детьми. Но он так и будет подавлять её, решать за неё, и вообще с его стороны пока только похоть. Конечно тот полёт отношений, что был с Ильёй, ни с кем не повторится, но она всё же "выросла" как женщина в других отношениях, равноправных, партнёрских. Мне очень нравится Артём))) он прочно засел во френдзоне...и разгляди Руслана его... Да, их возможный союз кому-то покажется скучным) то был бы союз любви-уважения и любви-благодарности, один из самых крепких)) и я знаю такую семью)) Но как быть с детьми?! Надеюсь, Автор лёгких путей не ищет)))
Спасибо!

avatar
10.02.2019, 08:51:58

Спасибо! Как у Захара сложилось первое впечатление о Руслане, так он его и придерживается. Видит что Макар делает знаки внимания, а ей это не надо и все равно что у тебя с ним. Очень тяжелый человек

avatar
10.02.2019, 08:57:44

Что то будет в этом шале.. У Ланы мысли о сексе, может до его не дойдет, (до секса) но поцелуй крышесносный будет? Ну и вопрос Макар задал, неужели сам не видит? Спасибо Марина, вкусная прода)))