Книга. "Единственные" читать онлайн

Единственные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети, сложные отношения, откровенно

Читать
Рейтинг:
5954
4699 543538

Текущий рейтинг:
#868 в Женский роман
#1320 в Романтическая эротика


Полный текст 206 стр.

03.01.2019 — 17.03.2019


Аннотация к книге "Единственные"

Каждый хотя бы раз в жизни слышал фразу: «Подменили в роддоме»… Такая сериальная… Такая типично женская…
Захар Волгарский даже не думал про неё. Работал. Создавал свою отельную империю. И тут в его офис приходит молодая красивая девушка, делающая ошарашивающее заявление, что его сын – вовсе не его. А настоящий наследник Волгарского воспитывается ею…

2692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2019, 08:47:49

Спасибо глава просто супер. Посмеялась от души))) Эх Тёма не успел подкатить) Очень ждем продочку

avatar
04.02.2019, 09:06:10

Ахахаха! Супер попали мужики! Чай пить будут?! Спасибо.

avatar
04.02.2019, 09:07:58

Марина, спасибо за продочку!!!

avatar
04.02.2019, 09:08:51

Весело)) Тема, похоже, тоже не чайку шёл попить. Я за Богданчика! Думаю поможет маме от трех кавалеров избавиться))) Спасибо большое! Очень жду продолжение))

Аааааатас просто. Вот и слетелись все голубки. В хорошем смысле. ну и кто выйдет победителем?! просто заинтриговали.

Спасибо ,особенно понравилось конец главы,а мне кажется Макар может завоевать сердечко

avatar
04.02.2019, 08:15:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.02.2019, 08:16:16

Спасибо

avatar
04.02.2019, 08:17:16

Даааа...аххаха ой не могу))) Трое мужчин на одну Руслану) Спасибо)

Трое на одну хрупкую девушку...Очень хотелось бы взглянуть на такую ситуацию в реальности. Обхохотаться можно. Спасибо. Мальчиков надо обязательно пристроить в следующих книгах.

avatar
04.02.2019, 08:22:38

Комичная ситуация. Так и до петушиных боев не далеко)

avatar
04.02.2019, 08:25:23

А мне Макар не нравится, и не из-за Захара, а потому что сама ситуация ужасная, я про подмена детей и явно девушке не до этого. Но ему все пофиг прет как танк. И права она разница в возрасте приличная. Пусть другую девушку ищет. А Лане надо мосты с Захаром наводить, и хотя бы не ради себя, так ради детей. Короче лишний здесь Макар, но как бы на мой взгляд.

avatar
04.02.2019, 08:04:26

ХАхааа.... вот так сцена.. класс...Макар по ходу не понимает..а ведь Захар уже не раз его оддергивал, мог бы и прнять

avatar
04.02.2019, 07:59:26

Спасибо ,Мариночка! Фееричное появление Темы! Тут маленький локальный конфликт местного масштаба- а тут клоуны!. Ну что, цирк уехал,клоуны остались? Идли ужу втроем будут выяснять отношения? Жду продолжения

avatar
04.02.2019, 07:55:04

Классная картина. Три самца и она одна. Чувствую будет веселое чаепитие.