Книга. "Единственные" читать онлайн

Единственные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети, сложные отношения, откровенно

Читать
Рейтинг:
5954
4699 543538

Текущий рейтинг:
#865 в Женский роман
#1326 в Романтическая эротика


Полный текст 206 стр.

03.01.2019 — 17.03.2019


Аннотация к книге "Единственные"

Каждый хотя бы раз в жизни слышал фразу: «Подменили в роддоме»… Такая сериальная… Такая типично женская…
Захар Волгарский даже не думал про неё. Работал. Создавал свою отельную империю. И тут в его офис приходит молодая красивая девушка, делающая ошарашивающее заявление, что его сын – вовсе не его. А настоящий наследник Волгарского воспитывается ею…

2692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2019, 07:50:01

Девочки, доброе утро.
Выложена 14 глава.
Всем приятного чтения!

Мне почему-то кажется, раз Светлана тоже поедет с Русей, значит Макар тоже должен там быть. Пока что он мне больше Захара нравиться

avatar
03.02.2019, 21:34:17

Хм, ну в принципе, Волгарский правильно сделал, что предложил пригласить Свету. Потому что даже с детьми, они с Русланой будут только вдвоём, а это слишком интимно. Особенно для Захара, которого тянет к Руслане. А так, Света будет раздражающим и отвлекающий фактором!

avatar
03.02.2019, 21:20:45

Спасибо большое!!!

avatar
03.02.2019, 15:31:14

Все таки, наверно, второе определение больше подходит Волгарскому! Пригласил, чтобы Макару было, чем заняться, а не подкатывать к Лане. Да и еще может за детками присмотреть, если возникнет необходимость... Ох, спасибо))) жду продолжения)

В конце любовь, совместный ребёнок - дочка! И Света тоже пристроена. Я так думаю...

avatar
03.02.2019, 13:29:46

У неё в доме, что прослушка :)))
Или с помощью подруги он решил устранись своего безопасника :)))
Спасибо

avatar
03.02.2019, 10:10:12

Спасибо большое за продку!

avatar
03.02.2019, 10:11:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.02.2019, 10:14:33

Спасибо. Очень нравится книга. Каждый раз с нетерпением жду продолжения...
А мужик - два в одном, и охреневший и охрененный!

avatar
03.02.2019, 10:20:10

Это Волгарссский своего безопасника "обезопакостит" от своей ляли... Ему другую лялю подстраивает... Чтоб её мужская солидарность

А Свету, наверное, пригласил, чтобы Макара отвлечь. Куда же без охраны? Спасибо!

avatar
03.02.2019, 10:24:53

Спасибо большое))

avatar
03.02.2019, 10:09:43

Нет ну Макара же нужно отвлечь от Русланы, вот подруга и пригодится... Благодарю!

avatar
03.02.2019, 10:38:50

Не охреневший,а думающий. Сообразил что с подругой Лана будет менее скована.Спасибо.

avatar
03.02.2019, 10:41:41

ну правильно няню с собой)))Богдан то к свете привык,да и Макар думаю от такого сопровождения не откажется))спасибо

avatar
03.02.2019, 10:50:44

Она возьмет подругу, а у него начальник охраны :))

avatar
03.02.2019, 11:02:27

Маленькими шажками навстречу друг другу. Как же им трудно! Спасибо за проду.