Книга. "Единственные" читать онлайн

Единственные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети, сложные отношения, откровенно

Читать
Рейтинг:
5954
4699 543534

Текущий рейтинг:
#865 в Женский роман
#1326 в Романтическая эротика


Полный текст 206 стр.

03.01.2019 — 17.03.2019


Аннотация к книге "Единственные"

Каждый хотя бы раз в жизни слышал фразу: «Подменили в роддоме»… Такая сериальная… Такая типично женская…
Захар Волгарский даже не думал про неё. Работал. Создавал свою отельную империю. И тут в его офис приходит молодая красивая девушка, делающая ошарашивающее заявление, что его сын – вовсе не его. А настоящий наследник Волгарского воспитывается ею…

2692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2019, 11:30:29

и у меня еще мысли... извините...но мне кадется мужчина в 4ц года без "багажа"..те не разведеный и без детей- это что то странное и ненормальное.Это я про Макара...О

avatar
03.02.2019, 00:19:55

Естественно положительные!!!
Ноп роверка анализов расставила все на свои места. А Захар как и все мужчины реагирует также на красивую женщину.Как же его тянет к ней.Да оно то и видно что чувства взаимные.Интересно когда Захар снова поднимит тему разговора в парке о замужестве...фиктивный брак...превосходный выход из создавшейся ситуации.
Спасибо,Мариночка за продолжение. Ждала этой сценки))))

Марина, Вы умница, спасибо!

Ля муууур! Классная сцена! Спасибо за продочку

avatar
02.02.2019, 09:10:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.02.2019, 22:19:07

они ведь оба понимают, где то в глубине, что детей им не поделить и не поменять... спасибо жду продочку, очень жду)))

avatar
01.02.2019, 14:03:44

Спасибо! Душевно, переживательно, исключительно интересно!

avatar
01.02.2019, 13:50:58

Дальше очень интересно какое предложение Захар сделает Лане? Фиктивный брак она вроде отмела... Так что?

avatar
01.02.2019, 13:39:21

Ну вот , хоть есть определённость! Спасибо)) буду ждать дальнейших действий Захара))

avatar
01.02.2019, 13:22:07

В этом и не сомневались. Какой следующий ход Захара? Спасибо!

avatar
01.02.2019, 13:22:04

Замечательная история! Не отпускает, заставляет постоянно возвращаться мыслями к сюжету и думать о том что же будет дальше) Очень непростая ситуация... Очень надеюсь, что Захар и Лана смогут переступить через свои привычки и страхи и двигаться дальше) Спасибо Вам и вдохновения! С нетерпением жду дальнейшего развития событий)

avatar
01.02.2019, 14:03:52

Спасибо! Душевно, переживательно, исключительно интересно!

avatar
01.02.2019, 12:28:13

Хм, наконец-то потискал, хоть не много:)))И главное, все прилично и не инициатива Захара, он просто пришёл на помощь:))) И как же его это "я за вас не пойду" задело! Так и свербит, где-то внутри и покоя не даёт! То, что анализы будут положительные, знали оба. Теперь предстоит тяжёлый разговор.

avatar
01.02.2019, 11:28:13

Вот интересно.Если бы Захара и Лану не связали бы дети.. то вряд ли они бы смогли сблизится, даже если бы и познакомились где случайно.
Начнем с того, что Захар не заинтересован в серьезных отношениях в принципе.С Лана не из тех, кто может иметь просто секс..
Те они бы схлестнулись и потом разошлись бы в стороны.Захар скорее всего не захотел бы тратить время на нее, ведь очевидно что там простым сексом все не закончится а что то серьезнее мутить у него нет ни времени не желания.Зачем?Когда есть доступные и удобные женщины.

А тут получается... что он вынужден с ней общаться, да еще и не в том формате, в котором привык.Ведь получается что она мать его детей... и тут как бы если он с ней переспит в его стиле- то испортит с ней отношения и как дальше тогда общаться то?Но и нравится она ему физически.Но применить привычную схему отношений он не может, и забить на нее не может...вынужден с ней общаться.
Он сейчас будет открывать женщину для себя с другой стороны...Он бы может и раньше смог бы, с другими/другой..но не хотел..а тут будет вынужден.

avatar
01.02.2019, 10:15:30

Спасибо, Мариночка! Вот и все, точки над и раставлены. Что будут делать герои? Самый насущный и больной вопрос.Теперь Захару нужно завоевывать Руслану.Жду продолжения

avatar
01.02.2019, 10:24:12

Кто бы сомневался, что они сейчас будут делать, как решать эту ситуацию. И да его зацепило, и очень сильно. Спасибо. Жду проду.

avatar
01.02.2019, 10:43:01

Спасибо большое!

avatar
01.02.2019, 10:45:33

Подтверждение получили, теперь интересно к какому решению придут. Спасибо большое за продолжение!

avatar
01.02.2019, 09:34:07

Марина, спасибо за продолжение