Книга. "Единственный" читать онлайн

Единственный

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, свекромонстр, герой настоящий муж...

Читать
Рейтинг:
9076
25439 2123981

Текущий рейтинг:
#134 в Романтическая эротика
#152 в Современный любовный роман


Полный текст 377 стр.

28.10.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Единственный"

— Да что происходит? — бросила я, оглядываясь. — Кто они такие и зачем сюда пришли?
— Тише ты, — шикнула на меня нянюшка. — Поймают. Будешь молить о смерти.
Я нервно хихикнула. А вот выражение лица Ясмины выглядело хладнокровным.
— Отец кому-то задолжал? Проиграл в казино? Война началась? Его сняли с должности? Поймали на взятке? — принялась перечислять самые безумные идеи, что только лезли в голову. — Кто эти люди и что они здесь делают? — повторила упрямо.
— Это люди Валида аль-Алаби, — скривилась Ясмина, помолчала немного, а после выдала контрольным мне в голову: — Свататься пришли.

1983 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2020, 22:53:13

Алихан видимо с бывшей невестой и тестем решает проблемы. А девочки молодцы.

avatar
01.12.2020, 01:46:29

Спасибо за проду!

Якудза красивые истории девочкам рассказывает, уж не положил ли он глаз на Лали? Алихан ревнует или здесь что то другое?
Спасибо автору за кусочек!!!!! Няма-няма!

avatar
27.11.2020, 01:50:51

Ещё свекровь своё веское слово не сказала!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.11.2020, 02:58:31

Лали и Альп??? Интересненько)))
Хороший такой клиент этот, япошка... Надо взять на заметку... Не пускают к боссу, громим приемную.. Не доходит - достаем ствол)))))
Давай, детка, утри этим грамотеям нос, своими знаниями!!!!

avatar
29.11.2020, 19:51:43

Что за кипиш в благородном семействе?

Дождалась продочку! Ëхххо!!!
Аида сейчас всех удивит знанием японского. Разрулит, как папа учил!!! :)
Спасибо.

Спасибо за проду, но как теперь дождаться продолжения?

avatar
30.11.2020, 01:44:56

Клиент бушует, а где же Алихан?
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

Спасибо за продолжение!))

avatar
28.11.2020, 13:53:08

Ого, какие страсти бушуют!
А о деньгах муж позаботился?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.11.2020, 21:12:39

А мамы :( как не прискорбно не было. Но. ... предупреждён, значит вооружён. :( И почему же это наша звёздочка, не подходит свекрушеньке??? Она же о Аиде ничеготне знает. :( Плохо госпожа Шахмаз-старшая. Плохо. То ли сына под контролем держать хочется. То ли Элиф-девоньку любит сильно. Но мне почему-то кажется :(:(:( , что первое . Охохонюшки, где же их, свекровей, таких куют ???

avatar
28.11.2020, 12:24:18

Вот это даааа... Кто же там дебоширит???? На радость сторонних обывателей. Для Аиды, фамилия - Шахнамаз, начинает звучать эпично :)

avatar
28.11.2020, 13:26:23

спасибо большое:-)

avatar
28.11.2020, 13:40:17

❤️❤️❤️

avatar
28.11.2020, 14:18:08

Забавно... Уже мебель пошла в расход... Бывшая невеста порядки наводит???
Муж решил денежки сохранить после подарков в ювелирном?!

avatar
27.11.2020, 15:40:32

Аида умная и хитрая девочка, наверняка ничего не скажет про таблетки Алихану, будет создавать видимость что типо их принимает, а сама тайком кофе выливать. Аида так просто не дастся. А еще надо срочно няню Ясмину к Аиде выписывать.

avatar
28.11.2020, 15:39:14

Спасибо!
Жду продолжения, хочется узнать, выяснится или нет, кто заблокировал одну карту Аиды и снял деньги с другой, а еще интересней узнать, что проиходит в офисе Алихана.

Автору спасибо за продолжение.