Книга. "Единственный" читать онлайн

Единственный

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, свекромонстр, герой настоящий муж...

Читать
Рейтинг:
9076
25438 2124276

Текущий рейтинг:
#189 в Романтическая эротика
#207 в Современный любовный роман


Полный текст 377 стр.

28.10.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Единственный"

— Да что происходит? — бросила я, оглядываясь. — Кто они такие и зачем сюда пришли?
— Тише ты, — шикнула на меня нянюшка. — Поймают. Будешь молить о смерти.
Я нервно хихикнула. А вот выражение лица Ясмины выглядело хладнокровным.
— Отец кому-то задолжал? Проиграл в казино? Война началась? Его сняли с должности? Поймали на взятке? — принялась перечислять самые безумные идеи, что только лезли в голову. — Кто эти люди и что они здесь делают? — повторила упрямо.
— Это люди Валида аль-Алаби, — скривилась Ясмина, помолчала немного, а после выдала контрольным мне в голову: — Свататься пришли.

1983 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2020, 21:51:45

Интересный роман. Читаю с удовольствием!

avatar
22.12.2020, 21:15:08

Посмотрела первые серии турецкого сериала "Слово чести"...но Ваш сюжет этой истории намного интересней и увлекательней )))) удачи Вам и спасибо))) жду продолжения))))

avatar
22.12.2020, 13:22:27

Я думаю,что свекровь поможет Аиде.На кону репутация сына.Но выдвинет свои условия....

А я надеюсь что мама Алихана, его услышала когда он сказал что я ее люблю. Мне хочется верить что все будет хорошо.

Это плохая идея насчет матери Алихана, она скорее Элиф поможет, чем Аиде. Мужу надо все рассказать.

о, Боже. только не к свекрови!!!

avatar
21.12.2020, 23:10:03

Как чувствовала, что не стоит на эту прогулку отправляться...
Со всех сторон сплошной серпентарий! Н-да...
И докажи теперь, что ты не верблюд!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.12.2020, 15:25:18

Мне кажется Аиде стоило рассказать сестре про план матери с таблетками. Пожалеют они,что сразу пошли к матери ,а не к Алихану. Что-то наверное назревает)))

Спасибо!!! Жду продолжения!

avatar
22.12.2020, 13:21:16

Ох, зря они к свекрови пошли, ох зря...

avatar
22.12.2020, 18:35:00

Спасибо большое! Очень захватывает сюжет! Что-то я от свекрови не жду помощи, как бы ещё Элиф не стала помогать!

avatar
22.12.2020, 18:24:04

Класс. Очень интересно. Жду продолжение

avatar
22.12.2020, 17:52:42

спасибо!! удачи и вдохновения....

avatar
22.12.2020, 17:13:21

Спасибо за проду. Прочла сразу несколько глав, так как времени не было пару дней уделить классной книге.. Прочесть сразу и столько эмоции испытать...лучше не бывает.. Спасибо

avatar
22.12.2020, 16:54:58

Большая удача, если свекровь перетянет на свою сторону. Молчит об отце. Как узнают все прояснится

avatar
22.12.2020, 16:46:05

Я в нетерпении, давно так книга меня не захватывала. Обычно в книге бывавет пару напряженных моментов, но в этой книге, они в каждой главе! Держут меня в напряжении, автор будто засунула руку в мою грудную клетку и держит моё сердце в руках!!!

Интересно, как свекровь отреагирует?
Спасибо за продолжение!))

avatar
22.12.2020, 15:57:16

Ура) я рада продолжению! Всё таки то что брак не консумирован, точно спасёт Аиду и оправдает что ничего не было на яхте! Но впредь надо быть на чеку. Элиф ещё не раз подпортит настроение всем. Ее тоже можно понять, но благоразумнее жить дальше, чем пакостить

avatar
22.12.2020, 15:26:13

С нетерпением жду продовження...Мне очень, очень понравилась история...