Книга. "Единственный" читать онлайн

Единственный

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, свекромонстр, герой настоящий муж...

Читать
Рейтинг:
9076
25439 2123869

Текущий рейтинг:
#131 в Романтическая эротика
#147 в Современный любовный роман


Полный текст 377 стр.

28.10.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Единственный"

— Да что происходит? — бросила я, оглядываясь. — Кто они такие и зачем сюда пришли?
— Тише ты, — шикнула на меня нянюшка. — Поймают. Будешь молить о смерти.
Я нервно хихикнула. А вот выражение лица Ясмины выглядело хладнокровным.
— Отец кому-то задолжал? Проиграл в казино? Война началась? Его сняли с должности? Поймали на взятке? — принялась перечислять самые безумные идеи, что только лезли в голову. — Кто эти люди и что они здесь делают? — повторила упрямо.
— Это люди Валида аль-Алаби, — скривилась Ясмина, помолчала немного, а после выдала контрольным мне в голову: — Свататься пришли.

1983 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А почему пишете бесплатно если это платное

avatar
27.12.2020, 02:31:42

честно сказать уже надоело читать по пол книги.я желаю конечно успехов писателям,но это полный развод.сначало бесплатно а потом опаньки...)))

avatar
27.12.2020, 11:09:37

В начале было интересно, но по мере написания книги интерес пропадал . Читала лишь только потому, что была бесплатна. И судя по количеству написанных страниц думала, что и останется бесплатной. И если сейчас 149 страница, а мы еще всё в начале пути, то это сериал, но уже за деньги. Я пас. Автору вдохновения.

avatar
27.12.2020, 13:37:49

Вот это поворот. Спасибр

avatar
27.12.2020, 16:32:45

у меня тоже Ваша книга стоит бесплатно.Теперь предлагают купить.

avatar
26.12.2020, 15:55:03

Пропали несколько глав. Где искать?

Всем недовольным посвящается!
Где вы хоть раз видели упоминание о том, что данная книга будет бесплатной? Притом, что Саша не раз писала в комментариях об обратном. На крайний случай, всегда можно спросить, как это делали другие. Сами себе придумали, сами же обиделись. В любом случае, памятка вам на будущее: если у автора (любого) нет приписки о бесплатности, то нужно быть готовым к тому, что, скорее всего, книга станет платной. Закон всех литературных порталов.
Всем добра и хороших книг)

avatar
26.12.2020, 17:00:18

Александра , скажите пожалуйста,а если я с Украины,как мне оформить подписку?)

avatar
25.12.2020, 17:32:59

может она подруга или сестра матери Аиды,и когда её не стало Александр оборвал все отношения со знакомыми и уехал из страны

Вот так всегда, мы его не ждали, а он приперся! Думаю Алихану надо поспешить приехать, не нравится мне этот озабоченный кинутый жених!
Спасибо, жду продолжения)))

Спасибо, книга очень интересная. Только не обозначено, это однотомник или, не дай бог, как турецкий сериал.

avatar
25.12.2020, 16:26:31

Возможно была договорённость, ранее, когда Аида была маленькой, о помолвке или обещание отца Алихана женить сына на дочери дипломата! Но потом по каким-то причинам договорённости расторглись, либо не были закреплены чем-то серьёзным, и просто забыты со смертью отца Алихана!

avatar
26.12.2020, 14:47:14

Спасибо вам автор за то, что сообщили))) очень приятно!!! А не как некоторые... выпустят несколько глав, а потом оп и платно.. бывает неприятно(((( а вам еще раз спасибо!!!

avatar
26.12.2020, 14:51:55

Эта маманя постаралась и позвала Амира, чтобы избавиться от Аиды? Чем же насолил посол, "многоуважаемой " даме? Зла на нее нет... ((

avatar
26.12.2020, 15:05:07

здравствуйте, дорогой автор подскажите, где глава где они только ехали в Измир?? ее нет.

avatar
26.12.2020, 12:41:29

Легко никому не будет...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.12.2020, 09:50:38

А Алихан вполне может жить отдельно с Аидой. Средства позволяют. Зачем так мучить и жену, и мать. А так спокойно будут жить. И пусть мать живёт в своей ненависти раз и правда за столько лет она не смогла простить Александра, а он вернул ей и сына, и деньги, и дом.

avatar
26.12.2020, 09:51:00

Да что же это такое!!! Этой женщине можно угодить???