Книга. "Единственный" читать онлайн

Единственный

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, свекромонстр, герой настоящий муж...

Читать
Рейтинг:
9076
25438 2124270

Текущий рейтинг:
#185 в Романтическая эротика
#203 в Современный любовный роман


Полный текст 377 стр.

28.10.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Единственный"

— Да что происходит? — бросила я, оглядываясь. — Кто они такие и зачем сюда пришли?
— Тише ты, — шикнула на меня нянюшка. — Поймают. Будешь молить о смерти.
Я нервно хихикнула. А вот выражение лица Ясмины выглядело хладнокровным.
— Отец кому-то задолжал? Проиграл в казино? Война началась? Его сняли с должности? Поймали на взятке? — принялась перечислять самые безумные идеи, что только лезли в голову. — Кто эти люди и что они здесь делают? — повторила упрямо.
— Это люди Валида аль-Алаби, — скривилась Ясмина, помолчала немного, а после выдала контрольным мне в голову: — Свататься пришли.

1983 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2021, 14:00:40

Представила себе этот милый белый комочек и прям себе такого захотелось...хах))
Довольно милый подарочек, вроде как и за извининения сойдёт!)
Ну а герои очевидно соскучились, надеюсь в пылу страсти не забудут обговорить все, что накопилось... Иначе молчание может пойти против них...

avatar
12.01.2021, 13:59:33

Ммм... Алихан, какой же он правильный! Слова, слова... взял и сделал приятно!

avatar
12.01.2021, 13:47:32

Спасибо за проду
Хочется ещё и еще

avatar
12.01.2021, 13:46:46

Уух, соскучился!))) и не надо ждать девять месяцев, до следующего раза))) ненужно ей никого слушать, только свое сердце)) ну и поговорить о том что беспокоит с Алиханом, обязательно, иначе всегда будут недопонимания, а враги этим будут пользоваться .

avatar
13.01.2021, 02:00:50

В первый раз он её не жалел и времени привыкнуть не давал, а сейчас что изменилось, ?

avatar
12.01.2021, 13:59:45

Ммм... Алихан, какой же он правильный! Слова, слова... взял и сделал приятно!

avatar
11.01.2021, 07:59:32

Ножки молодцы, голова тоже.

avatar
11.01.2021, 07:42:06

Какие хорошие ножки! Да и головка умничка! Спасибо за продолжение

avatar
11.01.2021, 02:24:01

Вот же ж ноги предательские!
Никакого сладу с ними нет!
Сами творят, что хотят!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.01.2021, 15:05:22

:( Вот мужики :( Во всем виноват квартирный вопрос :( Доходы в смысле :( А где любов? Как а любов? (Это мой муж открыл для себя афоризмы "Любовь и голуби") И хотя Алихан и борется за будущее, но оставил маленькую девочку, сразу после ,охонюшки. А чувства, ееесссть … :) Уже хорошо. И якудза, это маленькой Аиде, подарочек:)

avatar
10.01.2021, 19:23:17

Точно их замучил квартирный вопрос хи хи.

Ох уж эти ноги! Как же они так могли))))
Наконец он вернулся))) Последняя их встреча кончилось не так хорошо... Что же будет!!!))))
спасибо за проду)))

Ноги, они такие не послушные)))
Спасибо за продолжение!))

avatar
11.01.2021, 02:45:48

О_О …'вот уж эти ноги ;)

avatar
11.01.2021, 02:51:46

Только хотела написать в комментарии молодец девчонка и тп, а тут - на тебе - ноги понесли ее)))))

avatar
10.01.2021, 12:18:17

Почему у меня отображается, что 21 глава вышла 65 дней назад, но 16 глава 19 дней назад? Это у меня проблемы с загрузкой? При этом всё выходит поочередно.
А ещё нет уведомлений о выходе новой главы.

avatar
10.01.2021, 14:31:46

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО

avatar
10.01.2021, 13:35:35

Александра, вот честно скажу, комментарии особо писать не люблю и практически этого не делаю... Но... Тут зацепило, честно зацепило!!! Я не знаю, чем закончится эта книга, но она уже меня притянула так, что когда выходят новые проды по нескольким изданиям и авторам - Ваша однозначно в приоритете и читаю её сразу же и однозначно первой!!! Жду с нетерпением выход каждой проды!!! Книга просто супер, спасибо за подаренное наслаждение при прочтении Вашего детища!!!

avatar
10.01.2021, 12:35:30

Очень серьёзные дела!
И решаются очень мастерски )))

Спасибо! Вдохновения!

Спасибо за продолжение!))