Книга. "Единственный" читать онлайн

Единственный

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, свекромонстр, герой настоящий муж...

Читать
Рейтинг:
9076
25435 2124341

Текущий рейтинг:
#205 в Романтическая эротика
#229 в Современный любовный роман


Полный текст 377 стр.

28.10.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Единственный"

— Да что происходит? — бросила я, оглядываясь. — Кто они такие и зачем сюда пришли?
— Тише ты, — шикнула на меня нянюшка. — Поймают. Будешь молить о смерти.
Я нервно хихикнула. А вот выражение лица Ясмины выглядело хладнокровным.
— Отец кому-то задолжал? Проиграл в казино? Война началась? Его сняли с должности? Поймали на взятке? — принялась перечислять самые безумные идеи, что только лезли в голову. — Кто эти люди и что они здесь делают? — повторила упрямо.
— Это люди Валида аль-Алаби, — скривилась Ясмина, помолчала немного, а после выдала контрольным мне в голову: — Свататься пришли.

1983 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2021, 06:39:14

Двенадцать кандидатов...Да уж, отец подготовился основательно.
Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
17.01.2021, 05:38:32

у няни совсем крыша поехала ,если она думает,что Аида способна сделать подлость своему мужу и вообще с какого перепугу ,она влезает в дела Аиды.Аида уже выросла из того возраста,когда ей нужны услуги няни.Доживай старость с бывшей подопечной,но зачем лезть в ее жизнь и с какой целью ,главное

А что произошло? У меня вместо главы 22
.3 вышел кусок из главы 6. А где новую прочитать?

avatar
17.01.2021, 01:33:46

Но ведь не просто так отец перед смертью сказал Аиде обратиться за помощью к Алихану. Значит, и брак этот он бы одобрил.

avatar
17.01.2021, 01:12:29

Но она же уже замужем, официально. Какие могут быть претенденты?

avatar
16.01.2021, 22:58:28

Я тут подумала вдруг няня не так распрекрасна как кажется и есть у нее идея выдать замуж Аиду например за своего сына или племянника. Но тут уж они не учли одну вещь: так противозачаточные не принимаются и Аида уже возможно беременна. Хотя может новому женишку это и не препятствие будет.

avatar
17.01.2021, 01:09:30

Чем дальше в лес тем толще тараканы

avatar
16.01.2021, 17:24:11

Как же все сложно...
Большое спасибо за продолжение!!!

простите меня. но мне вдруг пришла в голову дурная мысль. а если Алихан сын посла? и потому его мать против беременности? но что-то не даёт ей и няне открыть эту тайну? А сам посол когда говорил обратится за помощью к Алихану не подумал, что тот может женится на Аиде?

Сколько тайн! Спасибо! Жду продолжение!))

avatar
16.01.2021, 16:52:59

Неправильная няня. И куда она должна свалить из нормального дома. В объятия к тому придурку

avatar
15.01.2021, 16:39:44

Что за тайны привезли с собой няня и адвокат.
Кажется няня знает намного больше, чем должна знать просто обычная няня.

avatar
15.01.2021, 14:34:12

Что всё это значит?
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.01.2021, 15:39:30

Я думаю Алихан должен быть в списке женихов, ведь имеено его имя и номер телефона сообщил в последнем разговоре господин посол дочери.

Алихана с Ясминой поговорили что они будут жить отдельно от матери, не даром щенка падарил Аиде?

То, что свекровь не подарок, это мы уже поняли, Аида тоже прекрасно все понимает, только почему Ясмина настаивает на отъезде? Что должны озвучить адвокаты? В любом случае принимать решение должны Алихан и Аида, а не Ясмина!
Спасибо за продолжение)))

avatar
16.01.2021, 15:27:39

Так, это что ж получается? Я что то не поняла... только из-за наследства бежать? Там же вроде нет строки «выйти замуж только не за Шахмаз»? Ой, жду продолжения!

avatar
15.01.2021, 16:34:09

Вот это поворот! Неужели Алихан позволит уйти. Ждем развития событий с замиранием сердца. Автор пожалуйста не разлучайте их, но если уж очень надо, то ненадолго.

avatar
15.01.2021, 15:34:56

Вроде бы договорились с Алиханом о том, что она начнет работать. У них была любовь в сарае. А теперь нельзя оставаться в этом доме. А что же Алихан? Отпустит Аиду?