- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Единственный
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781162381_84.jpg
Единственный
Салиева Александра
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, свекромонстр, герой настоящий муж...
Рейтинг:
9076
9076
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#134 в Романтическая эротика
#152 в Современный любовный роман
Полный текст
377 стр.
Публикация:
28.10.2020 — 10.03.2021
Аннотация к книге "Единственный"
— Да что происходит? — бросила я, оглядываясь. — Кто они такие и зачем сюда пришли?
— Тише ты, — шикнула на меня нянюшка. — Поймают. Будешь молить о смерти.
Я нервно хихикнула. А вот выражение лица Ясмины выглядело хладнокровным.
— Отец кому-то задолжал? Проиграл в казино? Война началась? Его сняли с должности? Поймали на взятке? — принялась перечислять самые безумные идеи, что только лезли в голову. — Кто эти люди и что они здесь делают? — повторила упрямо.
— Это люди Валида аль-Алаби, — скривилась Ясмина, помолчала немного, а после выдала контрольным мне в голову: — Свататься пришли.
— Тише ты, — шикнула на меня нянюшка. — Поймают. Будешь молить о смерти.
Я нервно хихикнула. А вот выражение лица Ясмины выглядело хладнокровным.
— Отец кому-то задолжал? Проиграл в казино? Война началась? Его сняли с должности? Поймали на взятке? — принялась перечислять самые безумные идеи, что только лезли в голову. — Кто эти люди и что они здесь делают? — повторила упрямо.
— Это люди Валида аль-Алаби, — скривилась Ясмина, помолчала немного, а после выдала контрольным мне в голову: — Свататься пришли.
Другие книги автора
-
Мистический любовный роман606317Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 24376
-
Эротическое фэнтези22795Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 751540
-
Остросюжетный любовный роман602298Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 32513
-
Мистический любовный роман545375Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 423493
-
Эротическое фэнтези444443Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 156747
-
Эротическое фэнтези74056Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 57795
-
Городское фэнтези451620Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 319171
1983 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиу меня такое ощущение что Алихан всегда отсутствует , а где же ощущение любви
у меня вопрос: Аида с кем будет? С Амиром или Алиханом? очень хочется, чтобы была с Алиханом..)
Да ей проще со скалы прыгнуть, чем с Амиром ехать. Только их увидят вместе - и не доказать что она не изменяла и пофиг что он ее спас... взрыв мозга, честное слово...
Логично конечно предположить, что свекровь все и подстроила(чтоб её разорвало...) и ехать домой без мужа как то тоже напряжно!
Но вот с Амиром то уж точно не стоит оставаться, а тем более ехать.... И куда ж теперь нашей девочке деватся((
Когда роман будет закончен обязательно прочту сначала, чтобы плавно пережить все, без открытий и потрясений))). Спасибо,автор, что не томите и балуете постоянно продолжениями!
Вот и сбылись наши догадки. Не смогла купить, значит надо убить... не свекровь, а монстр! Ну как же так можно мстить за свою жизнь без любви? Ведь У самой тоже есть дочь, а Бог он все видит! У меня единственный сын, но только за любовь в глазах его девочек я их уже любила по умолчанию.
Неужели свекровь с Элиф заодно?!
Большое спасибо за продолжение!!!
Ох тыж блиинаа … :(:( , как долго ждааать :(:( Мдаа, честно говоря и я задумалась. А Элиф подсела на таблетки счастья??? И Амира, жаль, почему то. Как то он, трогательно к любимице относиться. ЛюбоФф … Если это провернула Ирем, то пиии… Мерде сокри… ей . Или Алихану нужно черное золото :( , а Аидушка, так, бесплатное приложение :(
Неужели свекровь настолько коварна?!! И кроме Амира помочь некому, но у него тоже свои резоны... Ух!!! Как дожить до понедельника?!
У свекрови, как у Амира свои игры. Верить нельзя ни одному. Надо ехать с Альпом в больницу и звонить Алихану. Нельзя себя подставлять. Спасибо!!!)))
Я почему то так и думала, что именно Амир сейчас появится...пока правда не понятно, плохо это или хорошо....
p.s. Закралась мысль, может наш "гад" влюбился....
Думаю подстроила все свекровь с Элиф, а Алихану скажет, что Аида сама уехала к Амиру (воспользовалась тем, что мужа нет дома, для встречи с любовником)
Свекровь видимо ни перед чем не остановится, чтобы избавиться от Аиды.Доверять Амиру тоже вроде как не стоит, хотя мне почему то кажется он действительно влюблен в Аиду.... В любом случае я бы не спешила возвращаться на виллу, просто интересно узнать, как будет вести себя Ирэм перед Алиханом....
Не простила, значит, госпожа Ирем. И не побоялась ведь праведного гнева Алихана! Или это происки Амира?) Интересно, спасибо!
Решила избавиться вот сразу от двоих. Как страшно за Аиду, и парень пострадал. Конечно, та не могла всё организовать одна.Жду продолжение.
Вот это неожиданность!
Или это отвлекающий манёвр - "хороший и плохой полицейский" - а действуют эти двое сообща?
Спасибо! Вдохновения!
В словах Амира есть логика. Конечно, Ирем знала о чувствах Лали и Альпа. Так она избавиться от обоих и главное все чисто. Просто не повезло-авария. Только меня смущает ситуация. Мне кажется Ирем хитрее. Скорее она выставит Аиду в неприглядном свете, подставит, но убийство. Что-то здесь не так. Амир имеет возможность следить за домом, может предупредить Элиф, устранить вторую машину сопровождения. Думаю все-таки Амир. Ему выгоднее сейчас быть спасателем и заполучить Аиду. Сам подстроил, сам спас. Как-то так.
Но думаю в понедельник автор все расставить по местам))) Ждем-с
Почему то я уверена, что без Ирэм султан действительно не обошлось. Да и Амиру сильно не стоит доверять, пока. Аида одна осталась сейчас и ей стоит позаботиться об Альпе. Альп ей не враг
Вот же ... эта Элиф...ещё и больная на всю голову! И кто поможет Аиде?! И где Лали?!
Большое спасибо за продолжение!!!
Урааа, уже понеслось..
Интересненько
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена