Книга. "Единственный" читать онлайн

Единственный

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, свекромонстр, герой настоящий муж...

Читать
Рейтинг:
9076
25437 2124427

Текущий рейтинг:
#205 в Романтическая эротика
#229 в Современный любовный роман


Полный текст 377 стр.

28.10.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Единственный"

— Да что происходит? — бросила я, оглядываясь. — Кто они такие и зачем сюда пришли?
— Тише ты, — шикнула на меня нянюшка. — Поймают. Будешь молить о смерти.
Я нервно хихикнула. А вот выражение лица Ясмины выглядело хладнокровным.
— Отец кому-то задолжал? Проиграл в казино? Война началась? Его сняли с должности? Поймали на взятке? — принялась перечислять самые безумные идеи, что только лезли в голову. — Кто эти люди и что они здесь делают? — повторила упрямо.
— Это люди Валида аль-Алаби, — скривилась Ясмина, помолчала немного, а после выдала контрольным мне в голову: — Свататься пришли.

1983 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2021, 22:12:45

Сказочные подарки сегодня Вы подарили)) Спасибо большое)) вдохновения...и, конечно, с праздником)) от всей души))

avatar
08.03.2021, 21:36:39

Показательная порка? Ой как все сложно! Спасибо.

avatar
08.03.2021, 22:09:40

Ого! А Ирем как там оказалась?! Вот с этого места поподробней, пожалуйста.

avatar
08.03.2021, 22:04:12

Не пойму почему Аиду шлюхой назвал? Замужнюю жену, у мужа силой украл его сынок, а Аида плохая? Она-то наоборот порядочная и верная жена своего супруга. А Аль-Валид мерзкий разбойник и сынок его вор и похотливый козел, позарившийся на чужое. Где же тут соблюдение законов? Уж кого карать, так этих двоих.

avatar
08.03.2021, 21:06:49

Ух шайтан!!спасибо;)

avatar
08.03.2021, 21:01:05

по моим ощущениям Амир должен спасти Аиду, закрыв собой, т.к. он любит ее по-своему, и готов на жертвы

avatar
08.03.2021, 20:52:47

Боже!!! Дай сил Аидушке! Пережить безчинства людские. И чуть-чуть терпения. Её герой уже в пути. И жизни отцу. И расскаяния свекрови. Не то, что бы прощения, а простого нейтралитета. Она же такая умничка :)

avatar
08.03.2021, 19:18:16

Вот не нужно ей с ним спать. Пусть лесом идет.

avatar
07.03.2021, 18:23:13

Я так надеялась, что у трапа уже будет встречать их Алихан... но увы...

avatar
08.03.2021, 03:08:02

По законам ислама, после развода женщина 3 мес 10 дней не имеет права выходить замуж. Именно потому, чтобы выяснить беременна ли она или нет. Вдова 4 мес 10 дней.
Посмотрим что будет дальше.....
Очень всё запутали.....

avatar
08.03.2021, 17:16:53

Нет, нет, нет. Фууууууу! Не надо...... Разыгрываем токсикоз или 2 пальца в рот, чтоб Амир даже не думал ее трогать. С праздником вас Автор, спасибо за такую историю, которую я уже 2 раза перечитала :)

avatar
08.03.2021, 17:41:16

Амир подсуетился, спальню подготовил для "молодой".
Большое спасибо за продолжение!!!

сколько глав ещё осталось до окончания книги?

avatar
08.03.2021, 01:35:56

Настоящая ловушка...
Жаль, что не послушала отца...
Спасибо! С праздником! Вдохновения и любви!

P.S. Промо не брала - Все СЛР куплены, а фэнтези как-то не моё.
Огромное спасибо за шанс!

avatar
08.03.2021, 09:01:46

Притворись моей 7TC7WzNJ

Ну мне везле выдает Ошибка при вводе промокода((((

Спасибо! С праздником! Счастья, любви и весеннего настроения! ❤️❤️❤️

avatar
08.03.2021, 09:53:12

Вот и с отцом поговорили...Спасибо!
С праздником Весны- 8 марта!!!

С праздником ыас
Счастья удачи творческих озорений
И любви

всех с праздником. автору вдохновения