Книга. "Единственный" читать онлайн

Единственный

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, свекромонстр, герой настоящий муж...

Читать
Рейтинг:
9076
25437 2123884

Текущий рейтинг:
#134 в Романтическая эротика
#152 в Современный любовный роман


Полный текст 377 стр.

28.10.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Единственный"

— Да что происходит? — бросила я, оглядываясь. — Кто они такие и зачем сюда пришли?
— Тише ты, — шикнула на меня нянюшка. — Поймают. Будешь молить о смерти.
Я нервно хихикнула. А вот выражение лица Ясмины выглядело хладнокровным.
— Отец кому-то задолжал? Проиграл в казино? Война началась? Его сняли с должности? Поймали на взятке? — принялась перечислять самые безумные идеи, что только лезли в голову. — Кто эти люди и что они здесь делают? — повторила упрямо.
— Это люди Валида аль-Алаби, — скривилась Ясмина, помолчала немного, а после выдала контрольным мне в голову: — Свататься пришли.

1983 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2021, 20:42:09

Спасибо огромное! Очень понравился роман!! Вдохновения Вам)))

avatar
10.03.2021, 20:34:13

Уф, наконец, закончилась эта история. Автору спасибо, за хоть и длинную, но интересную книгу. Во время прочтения получила много разных эмоций - радость, переживание и даже злость на некоторых героев, но Х.Э. порадовал). Успехов Вам в вашем творчестве, а нам новых замечательных историй из под вашего пера.

avatar
10.03.2021, 18:27:40

Александра, спасибо за прекрасный роман!

avatar
10.03.2021, 18:10:08

Роман очень тяжелый. Постоянно чувствуешь перемену не только настроения паозитивного ,но и более негативного. Постоянно страхи за судьбу Аиды и намереннык козни Ирэм. Довольна что все страхи позади и молодая чета Шахмаз увеличилась членом семьи. Хжлолал чьл родился наследник. Это радость семьи

Спасибо за прекрасную книгу!!!

avatar
10.03.2021, 17:32:22

Благодарю, Александра! Замечательный роман! Успехов и вдохновения Вам!

avatar
10.03.2021, 13:42:44

Всем советую) шикарный роман!!!

avatar
10.03.2021, 13:42:24

Было круто))) спасибо большое) рада, что у всех героев все в итоге хорошо сложилось и все счастливы!

Замечателая книга.Как хорошо,что у всех отлично.Даже Ирем стала счастлива наконец.Какая бы она не была стерва,но ее жаль.Вот что любовь иногда делает.И отец пристроен,и сестра.Спасибо за эмоции.Творческих успехов.

avatar
10.03.2021, 12:56:24

Подскажите как до читать книгу у меня только ознакомительный фрагмент

Спасибо большое, Александра! Замечательный роман! Читала с большим удовольствием! Вдохновения и всего самого доброго! ❤️❤️❤️

avatar
10.03.2021, 12:17:49

Супер!!! Очень интересная книга!!! Спасибо большое!

avatar
10.03.2021, 12:16:38

Спасибо за прекрасный эпилог!!! "Всем сестрам по серьгам!", т.е. всем по заслугам!!!

Хороший роман благодарю.

avatar
10.03.2021, 12:02:06

а продолжение будет? или только ознакомительный фрагмент??

avatar
10.03.2021, 11:59:59

Спасибо огромное за историю. Шикарный роман. Полный эмоций. Сумасшедшее чувство эйфории. «Ты сделала это!» Аида и Алихан счастливы

avatar
10.03.2021, 11:58:32

Спасибо за отличную историю. Жаль расставаться с героями)

avatar
10.03.2021, 11:50:03

какой классный эпилог,радостно и грустно расстоваться с ГГ, спасибо огромное за книгу, удачи и вдохновения в вашем творчестве, жду новинок

avatar
09.03.2021, 18:30:24

Ты мой золотой! Прямо все, как я хотела! Прилетел, разрулил, сказал, что любит и не отдаст никому!))) Все, как мы девочки, любим!))) Спасибо! Жду эпилога с обыденной, полной нежности и детей жизнью!)

avatar
10.03.2021, 12:38:34

огромное спасибо! было очень круто и эмоции и страсти и раскрытие всего всего) очень здорово! спасибо!