Книга. "Единственный" читать онлайн

Единственный

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, свекромонстр, герой настоящий муж...

Читать
Рейтинг:
9076
25438 2123932

Текущий рейтинг:
#134 в Романтическая эротика
#152 в Современный любовный роман


Полный текст 377 стр.

28.10.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Единственный"

— Да что происходит? — бросила я, оглядываясь. — Кто они такие и зачем сюда пришли?
— Тише ты, — шикнула на меня нянюшка. — Поймают. Будешь молить о смерти.
Я нервно хихикнула. А вот выражение лица Ясмины выглядело хладнокровным.
— Отец кому-то задолжал? Проиграл в казино? Война началась? Его сняли с должности? Поймали на взятке? — принялась перечислять самые безумные идеи, что только лезли в голову. — Кто эти люди и что они здесь делают? — повторила упрямо.
— Это люди Валида аль-Алаби, — скривилась Ясмина, помолчала немного, а после выдала контрольным мне в голову: — Свататься пришли.

1983 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

оооо

оооо

оооооооооооооооо

класс

затягивает!!!!!!

avatar
16.04.2021, 13:41:42

Спасибо автору! Очень хорошая книга! Прочитала на одном дыхании!

avatar
11.04.2021, 20:44:20

Дай Аллах автору крепкого здоровье, вдохновения! Книга супер!!)) Читала с большим удовольствием!

avatar
04.04.2021, 13:00:07

очень интересная книга

avatar
24.03.2021, 21:46:15

Спасибо за хорошую сказку. Татьяна❤❤❤❤❤

спасибо очень хорошо, вдохновения в написаниях

avatar
19.03.2021, 16:33:39

о открыли все главы.побежала дочитывать

avatar
19.03.2021, 10:40:17

что за ерунда после 16 главы книга начинается с начала?????

avatar
14.03.2021, 17:06:22

Спасибо большое за книгу, очень понравилось. Единственное у меня не открываются главы 28.1 и 28.2, они ведь написаны? Чистые листы и не намёка на загрузку, уже несколько раз перезагружала сайт.

avatar
14.03.2021, 15:16:59

Интересная книга) с одним маленьким "но".. Лично мне не хватило сцен между главными героями.. Каких-то нежных действий друг к другу.. А то вся книга практически про свекровь и Амира.. Так долго следила за событиями в книге, ждала, когда же главные герои станут ближе, откроют свои чувства, а тут раз и быстрый финал.. Радует, что с ХЭ.

avatar
14.03.2021, 09:08:55

Все закончилось тем,что героиня Алихан остался сам.

avatar
12.03.2021, 18:27:54

Спасибо большое за прекрасный роман

avatar
10.03.2021, 18:27:07

Огромное спасибо, Сашенька! Как уж, я переживала и восхищалась своей любимицей. :) Видно было на все сто :) Как была рада, читать, такой нежный, ранимый и ранящий роман. Как жаль расставаться с полюбившимися А+А. Радостно, и за маленького, и отца. И получившую успокоения и умиротворение свекрушку. Жаль, что такой роман, закончился. А может бонусик? А? Девчули? Выпросим?

avatar
10.03.2021, 12:09:26

Спасибо за книгу. Только мне мало))

avatar
10.03.2021, 21:51:53

Я даже расстроилась, что закончилась такая шикарная история об Аиде и Алихане. Очень интересные герои, а сюжет какой интригующий. Читать было одно удовольствие, ждала новых проб, переживала за героев. Книга получилась просто впечатляющей!!! Огромное спасибо!!!)))