Книга. "Единственный" читать онлайн

Единственный

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, свекромонстр, герой настоящий муж...

Читать
Рейтинг:
9076
25439 2123814

Текущий рейтинг:
#133 в Романтическая эротика
#148 в Современный любовный роман


Полный текст 377 стр.

28.10.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Единственный"

— Да что происходит? — бросила я, оглядываясь. — Кто они такие и зачем сюда пришли?
— Тише ты, — шикнула на меня нянюшка. — Поймают. Будешь молить о смерти.
Я нервно хихикнула. А вот выражение лица Ясмины выглядело хладнокровным.
— Отец кому-то задолжал? Проиграл в казино? Война началась? Его сняли с должности? Поймали на взятке? — принялась перечислять самые безумные идеи, что только лезли в голову. — Кто эти люди и что они здесь делают? — повторила упрямо.
— Это люди Валида аль-Алаби, — скривилась Ясмина, помолчала немного, а после выдала контрольным мне в голову: — Свататься пришли.

1983 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Александра, книга супер! Спасибо!

avatar
23.03.2022, 01:03:20

История обалденная, много интересных моментов и эмоций, сюжет очень понравился, по правде в конце стало жалко Амира. И вообще жалко расстоваться с героями. Желаю вам по больше хороших историй, спасибо)))

Замечательная история!
Конец несколько грустный... Все же Амир, несмотря на первое впечатление, не заслужил такого финала. Но и Аиды он тоже не достоин, пусть и любил ее.
Жаль, что Алихан не за всем смог уследить. Но он просто не ожидал такого предательства от близкого человека.
Радует, что большинство людей получили второй шанс. А Аида и Алихан искренне друг друга любят) Ну и Альпа порадовали)
Спасибо за эту книгу!

avatar
21.03.2022, 13:15:44

здравствуйте,можно включить прослушивание книги))????

avatar
20.03.2022, 16:52:45

Столько эмоций, достаточно интересная книга!

avatar
19.03.2022, 20:11:42

Неееееееет….. я так надеялась что она женится на Амиру …. Сука.. *плачу*

avatar
19.03.2022, 20:11:42

Неееееееет….. я так надеялась что она женится на Амиру …. Сука.. *плачу*

Спасибо за роман! Очень понравилась главная героиня! Сюжет заставил переживать и удивил количеством поворотов. Вас приятно читать!

avatar
15.03.2022, 17:09:41

Спасибо за такую красивую сказку, читается легко
Очень жаль Амира все таки он мог бы быть счастлив с другой но что поделать такова судьба, автор молодец все очень красиво изложила

avatar
17.03.2022, 21:02:07

Книга супер!

avatar
17.03.2022, 15:52:57

Спасибо. Очень легко читается. Сказкой наверно не назовешь. Действительно, всего в меру.
Мне остался только один вопрос не понятен. Мать вроде сильно ненавидела невестку, а про письмо сказала, что она обманывает. То ли это был тактический ход чтоб сын всё-таки пошел искать, то ли дурость. Сижу теперь перевариваю ее поведение.
Есть над чем задуматься в книге. Не часто после прочтения книг нужно время для того чтобы прожить историю до конца и всё обдумать.
Спасибо большое за книгу

Мне очень понравился роман!!! спасибо большое!!!

avatar
17.03.2022, 05:38:45

Сцена с насилием над женой ужас, испортила всё впечатление о книге, читать дальше невозможно

avatar
16.03.2022, 10:34:39

Сюжет очень интересный, спасибо

avatar
15.03.2022, 01:15:48

Восхитительно! Огромное спасибо!

avatar
14.03.2022, 22:08:19

Сюжет захватывающий! Очень понравилось! Автору - вдохновения !

Огромное спасибо за очень увлекательный рассказ

Спасибо за интересную сказку!

Спасибо, за прекрасную историю.

Красивая история.Красиво и со вкусом написана.Вдохновения Вам!