https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613946155_44.jpg
Её первый мужчина
Рати Ошун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4561 в Короткий любовный роман
#6773 в Романтическая эротика
18.07.2018 — 15.10.2018
619 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Фууууу((
А еще Демьян себя профессионалом мнит.((
Ох, какие головокружительные повороты)))) Благодарю за впечатления)))
Близится развязка?)
вот ведь как все обернулось
а Игорь как думать-то начал - его изменения нравятся! )) только бы выводы сам не делал за других
спасибо!!!
с Альбиной-то что??
мда...поворотик событий!!!!
всё супер! дэм конечно козел,за себя больше переживает,друг называется. своя шкура ближе)))меня вот еще смущает запах лекарств!!!
Ура! меня выпустили из бани, могу комментить книжечки))))
Рат, отличный ход и с Альбиной, и с Вадимом))) Я так и знала, что он не козел, просто все надумали *__*
Я пропустила, а что у Кадымова проблемы с деньгами?
Спасибо
Спасибо большое!!!
И всё таки я не ошиблась по поводу Демьяна,козёл он, навязывает Игорю свою зрения,продуман ещё тот лезет в чужую жизнь со своими советами, а сейчас уже и в наглую вклинился. Спасибо за продолжение!
Фуух, а то я переживала.. хорошо что ещё более менее все обошлось. спасибо за проду ❤️
Мене показалось или тут какая то афера про которую даже Демьян не вкурсе или он тоже в деле жду проды
Нет, все равно Демьян мне не нравится. Ещё и Вадим этот странный... Ждём действий Игоря, он должен быть с Бэмби!
Спасибо
Спасибо за проду. Интригует. Что же Вадиму от неё надо, вряд ли просто влюбился. И эта ещё стерва обиженная. Ждём продолжения))
нет страшнее врага,чем обманутая,брошенная баба...
что же будет с Игорем? а с Бэмби(((?
вот чёрт . Альбина с Вадимом ... надо было же так попасть , женская месть опасна . спасибо жду продолжения .
вот же черт!!! Альбина и Вадим оба в деле...
так, Юлю захватили... а что там с Игорем-то???
Ну вообще как я понимаю КАДЫМОВ Альбина не обманул, но бросил)))
Эх брошенная женщина опасна!!!
Спасибо огромное! Ждем!
Ответить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена