Книга. "Её первый мужчина" читать онлайн

Её первый мужчина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
2498
2519 235042

Текущий рейтинг:
#4561 в Короткий любовный роман
#6773 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

18.07.2018 — 15.10.2018


Аннотация к книге "Её первый мужчина"

Я отличница? Да.
Я сплю со своим преподавателем? Да,черт побери!
Потому что он единственный, кто способен доставить мне удовольствие.
Он лучший друг моего брата, один из лучших юристов в городе, преподаватель в университете на полставки, у него наивысшая форма сексуальной зависимости.
А еще он мой первый мужчина.
Первый, после которого все остальные не значат ничего.


619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2018, 16:28:12

Спасибо!!!
Фууууу((
А еще Демьян себя профессионалом мнит.((

avatar
01.10.2018, 19:27:01

Ох, какие головокружительные повороты)))) Благодарю за впечатления)))
Близится развязка?)

avatar
01.10.2018, 20:24:34

вот ведь как все обернулось
а Игорь как думать-то начал - его изменения нравятся! )) только бы выводы сам не делал за других
спасибо!!!
с Альбиной-то что??

avatar
01.10.2018, 18:32:17

мда...поворотик событий!!!!

avatar
01.10.2018, 17:10:54

всё супер! дэм конечно козел,за себя больше переживает,друг называется. своя шкура ближе)))меня вот еще смущает запах лекарств!!!

avatar
01.10.2018, 14:50:59

Ура! меня выпустили из бани, могу комментить книжечки))))
Рат, отличный ход и с Альбиной, и с Вадимом))) Я так и знала, что он не козел, просто все надумали *__*

Я пропустила, а что у Кадымова проблемы с деньгами?

avatar
01.10.2018, 16:23:19

Спасибо

Спасибо большое!!!

avatar
01.10.2018, 15:03:22

И всё таки я не ошиблась по поводу Демьяна,козёл он, навязывает Игорю свою зрения,продуман ещё тот лезет в чужую жизнь со своими советами, а сейчас уже и в наглую вклинился. Спасибо за продолжение!

avatar
01.10.2018, 14:59:52

Фуух, а то я переживала.. хорошо что ещё более менее все обошлось. спасибо за проду ❤️

avatar
01.10.2018, 14:33:17

Мене показалось или тут какая то афера про которую даже Демьян не вкурсе или он тоже в деле жду проды

avatar
01.10.2018, 14:29:29

Нет, все равно Демьян мне не нравится. Ещё и Вадим этот странный... Ждём действий Игоря, он должен быть с Бэмби!

Спасибо

Спасибо за проду. Интригует. Что же Вадиму от неё надо, вряд ли просто влюбился. И эта ещё стерва обиженная. Ждём продолжения))

avatar
28.09.2018, 16:29:32

нет страшнее врага,чем обманутая,брошенная баба...

что же будет с Игорем? а с Бэмби(((?

вот чёрт . Альбина с Вадимом ... надо было же так попасть , женская месть опасна . спасибо жду продолжения .

avatar
28.09.2018, 20:30:40

вот же черт!!! Альбина и Вадим оба в деле...
так, Юлю захватили... а что там с Игорем-то???

avatar
28.09.2018, 20:14:50

Ну вообще как я понимаю КАДЫМОВ Альбина не обманул, но бросил)))
Эх брошенная женщина опасна!!!
Спасибо огромное! Ждем!
Ответить