Книга. "Её первый мужчина" читать онлайн

Её первый мужчина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
2498
2519 235038

Текущий рейтинг:
#4629 в Короткий любовный роман
#6848 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

18.07.2018 — 15.10.2018


Аннотация к книге "Её первый мужчина"

Я отличница? Да.
Я сплю со своим преподавателем? Да,черт побери!
Потому что он единственный, кто способен доставить мне удовольствие.
Он лучший друг моего брата, один из лучших юристов в городе, преподаватель в университете на полставки, у него наивысшая форма сексуальной зависимости.
А еще он мой первый мужчина.
Первый, после которого все остальные не значат ничего.


619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2018, 10:09:50

С гинекологом встретиться

avatar
08.10.2018, 08:41:14

ой-ой ... что же будет?!. такая новость!!! для обоих!!! у Юли там полнейший шок... она ведь не в курсе лечения Игоря...
но и реакция Игоря не предсказуема!..
уфф... жду продолжения с нетерпением! ооочень жду ))
спасибо!!!!

avatar
07.10.2018, 21:28:52

Спасибо огромное! Так рада за Кадырова!!!
Бемби умничка!!!
Семен и Марта! Наши любимые герои!
Супер!!!

avatar
07.10.2018, 17:59:18

Класс спасибо жду.герой любимый доктор генеколог?

avatar
07.10.2018, 17:57:01

С Семеном) Доктор твоего тела...

avatar
07.10.2018, 18:37:12

Какое жаркое и вкусное продолжение, спасибо!)))

avatar
07.10.2018, 22:23:36

А я к сожалению не пойму про кого это? Как то в этой книге не упоминались

avatar
07.10.2018, 19:17:35

Спасибо

avatar
07.10.2018, 16:18:11

Марта и Семен?)

avatar
07.10.2018, 16:53:48

Со Всеволодом? А вдруг? Мне кажется, Игорь с ума от радости сойдёт) Спасибо за проду ❤️

avatar
07.10.2018, 16:57:52

С Семеном?
Благодарю за проду!!! О, лечение быстро подействовало на Игоря, главное чтобы Юлька себя сильно не накрутила после воспоминаний о словах кинутых лаборантке.

avatar
07.10.2018, 16:50:58

Юле рановато мамой становиться конечно. Сначала бы доучиться. Но в случае с Игорем надо любой шанс стать родителями использовать. Рати, спасибо за такую нежную и семейную главу )

avatar
06.10.2018, 06:54:29

Интересный роман....

avatar
05.10.2018, 04:13:54

как хорошо,когда все хорошо... но остался еще Дима,думаю тут посложнее будет!

avatar
05.10.2018, 18:34:59

Спасибо!!!
Ууууу , не знаю, что дальше, но сейчас мне жуть, как все нравится. Мур...

avatar
05.10.2018, 10:39:20

Спасибо

А мне почему-то кажется что Димка догадывается что между Юлькой и Игорем связь)

Ну мне хочется что бы он их не поубивал даже если и не догадался))

avatar
01.10.2018, 22:52:31

Ой, я угадала, что Вадима прислал Демьян )) и это станет проверкой для отношений Юли с Игорем. Вот только не хочется, чтобы Игорь опять зациклился на своем бесплодии. Хотя бы пусть с Юлей поговорит и даст ей самой сделать выбор. А не поступать в духе " я обиженный бесплодный чувак с аддикцией, уйду в закат как герой, дам дорогу молодым". Рати, спасибо!!!

avatar
05.10.2018, 07:28:31

Кадымов уже понял что Юльку отпустить не может, влюблён по уши!! Осталось только Диме всё рассказать.
Вот они все носятся, что Игорь Юлю кинет, трахает всё что движется, изменять будет, но на самом деле от этого никто не застрахован даже в крепких отношениях. Наслаждаться надо тем что есть сейчас!

Мне кажется или Диман вляпался в свидетельницу того преступления?...
И Олегу тоже хочется найти его хорошую).. уж как мне он нравится, этот хитрый лис...