https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613946155_44.jpg
Её первый мужчина
Рати Ошун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4629 в Короткий любовный роман
#6848 в Романтическая эротика
18.07.2018 — 15.10.2018
619 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС гинекологом встретиться
ой-ой ... что же будет?!. такая новость!!! для обоих!!! у Юли там полнейший шок... она ведь не в курсе лечения Игоря...
но и реакция Игоря не предсказуема!..
уфф... жду продолжения с нетерпением! ооочень жду ))
спасибо!!!!
Спасибо огромное! Так рада за Кадырова!!!
Бемби умничка!!!
Семен и Марта! Наши любимые герои!
Супер!!!
Класс спасибо жду.герой любимый доктор генеколог?
С Семеном) Доктор твоего тела...
Какое жаркое и вкусное продолжение, спасибо!)))
А я к сожалению не пойму про кого это? Как то в этой книге не упоминались
Спасибо
Марта и Семен?)
Со Всеволодом? А вдруг? Мне кажется, Игорь с ума от радости сойдёт) Спасибо за проду ❤️
С Семеном?
Благодарю за проду!!! О, лечение быстро подействовало на Игоря, главное чтобы Юлька себя сильно не накрутила после воспоминаний о словах кинутых лаборантке.
Юле рановато мамой становиться конечно. Сначала бы доучиться. Но в случае с Игорем надо любой шанс стать родителями использовать. Рати, спасибо за такую нежную и семейную главу )
Интересный роман....
как хорошо,когда все хорошо... но остался еще Дима,думаю тут посложнее будет!
Спасибо!!!
Ууууу , не знаю, что дальше, но сейчас мне жуть, как все нравится. Мур...
Спасибо
А мне почему-то кажется что Димка догадывается что между Юлькой и Игорем связь)
Ну мне хочется что бы он их не поубивал даже если и не догадался))
Ой, я угадала, что Вадима прислал Демьян )) и это станет проверкой для отношений Юли с Игорем. Вот только не хочется, чтобы Игорь опять зациклился на своем бесплодии. Хотя бы пусть с Юлей поговорит и даст ей самой сделать выбор. А не поступать в духе " я обиженный бесплодный чувак с аддикцией, уйду в закат как герой, дам дорогу молодым". Рати, спасибо!!!
Кадымов уже понял что Юльку отпустить не может, влюблён по уши!! Осталось только Диме всё рассказать.
Вот они все носятся, что Игорь Юлю кинет, трахает всё что движется, изменять будет, но на самом деле от этого никто не застрахован даже в крепких отношениях. Наслаждаться надо тем что есть сейчас!
Мне кажется или Диман вляпался в свидетельницу того преступления?...
И Олегу тоже хочется найти его хорошую).. уж как мне он нравится, этот хитрый лис...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена