https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613946155_44.jpg
Её первый мужчина
Рати Ошун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4548 в Короткий любовный роман
#6756 в Романтическая эротика
18.07.2018 — 15.10.2018
619 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ вообще не представляла, что Альбина будет заодно с Вадимом. Для меня это шок, неимоверный шок.
Спасибо!!!
Ужассссс...
Дождаться бы продочки. Даже страшно строить предположения.
Хуже обиженной женщины только влюбленная обиженная женщина. Альбина дорвалась, нашла, как отомстить. Что-то я правда упустила из виду, где были люди Демьяна? Или так задумано, типа " ловля на живца"? Спасибо, Рати, прям интрига-интрига ))
Спасибо
Ух, красиво повернули.апплодирую
Спасибо она с Вадимом за одно, и что с Игорем надеюсь он жив?
У Димы, видимо, любовь с Верой. Это может смягчить его реакцию на отношения Юли с Игорем. Главное теперь врагов победить.
Спасибо!!!
Упс... хоть бы никто не пострадал.
Переживаю...
Ну капец я надеюсь Игорь успеет и это неДима в аварию попал
Они в общественном месте,что он сделает ей?дождаться Игоря нужно
итак, сомнения подтвердились - Вадим тот еще ... не принц, а охотник так скажем ((
позвонить не успела (( кто же спасать будет?!
думаю, вот с похищением и узнает брат Димка, что за девушка у друга... Игорь как зверь будет крушить и метать, чтоб найти ее. и чувства конечно уже и в сердце и в мозгу появятся/проснутся ))
спасибо!!!
Спасибо
спасибо . Как Юлька выкручиваться будет от Вадима ? очень жду продолжения.
Спасибо
Вот это поворот, как Юлька вырваться от Вадима сейчас? Игорь ещё в пути. Радует что он на всё готов ради Юли и лечиться решил продолжить. Сильно она его зацепила!!!
Прода, ты где...ау
Честно говоря, слабо понимаю, чем Вадим шантажировать собрался. На защиту докторской в юриспруденции работа в вузе не влияет, нужна одобренная законодательная инициатива. Если боится скандала из-за отношений с молоденькой девушкой, то совершенно зря. Стоит посмотреть на наших депутатов. Им такие скандалы только рейтинги поднимают. Юлю сожрут? Кому это надо. Слишком преувеличен масштаб происшествия. Ну пошепчутся недельку и забудут. Остается только скандал с братом, но его рано или поздно все равно не избежать. Так что Вадима можно слать лесом. Никакого существенного урона он нанести не сможет.
Спасибо
Хорошо, что успела сказать, только всё равно страшно, что придёт в голову этому Вадиму.. Спасибо за продолжение))
спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена