Книга. "Её первый мужчина" читать онлайн

Её первый мужчина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
2498
2519 235042

Текущий рейтинг:
#4529 в Короткий любовный роман
#6737 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

18.07.2018 — 15.10.2018


Аннотация к книге "Её первый мужчина"

Я отличница? Да.
Я сплю со своим преподавателем? Да,черт побери!
Потому что он единственный, кто способен доставить мне удовольствие.
Он лучший друг моего брата, один из лучших юристов в городе, преподаватель в университете на полставки, у него наивысшая форма сексуальной зависимости.
А еще он мой первый мужчина.
Первый, после которого все остальные не значат ничего.


619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я вообще не представляла, что Альбина будет заодно с Вадимом. Для меня это шок, неимоверный шок.

avatar
28.09.2018, 17:56:13

Спасибо!!!
Ужассссс...
Дождаться бы продочки. Даже страшно строить предположения.

avatar
28.09.2018, 15:56:12

Хуже обиженной женщины только влюбленная обиженная женщина. Альбина дорвалась, нашла, как отомстить. Что-то я правда упустила из виду, где были люди Демьяна? Или так задумано, типа " ловля на живца"? Спасибо, Рати, прям интрига-интрига ))

avatar
28.09.2018, 16:28:07

Спасибо

avatar
28.09.2018, 16:11:19

Ух, красиво повернули.апплодирую

avatar
28.09.2018, 15:56:03

Спасибо она с Вадимом за одно, и что с Игорем надеюсь он жив?

avatar
26.09.2018, 10:58:36

У Димы, видимо, любовь с Верой. Это может смягчить его реакцию на отношения Юли с Игорем. Главное теперь врагов победить.

avatar
26.09.2018, 18:18:27

Спасибо!!!
Упс... хоть бы никто не пострадал.
Переживаю...

avatar
26.09.2018, 13:41:08

Ну капец я надеюсь Игорь успеет и это неДима в аварию попал

avatar
26.09.2018, 13:06:53

Они в общественном месте,что он сделает ей?дождаться Игоря нужно

avatar
26.09.2018, 12:46:13

итак, сомнения подтвердились - Вадим тот еще ... не принц, а охотник так скажем ((
позвонить не успела (( кто же спасать будет?!
думаю, вот с похищением и узнает брат Димка, что за девушка у друга... Игорь как зверь будет крушить и метать, чтоб найти ее. и чувства конечно уже и в сердце и в мозгу появятся/проснутся ))
спасибо!!!

Спасибо

спасибо . Как Юлька выкручиваться будет от Вадима ? очень жду продолжения.

avatar
26.09.2018, 10:55:04

Спасибо

avatar
26.09.2018, 10:43:51

Вот это поворот, как Юлька вырваться от Вадима сейчас? Игорь ещё в пути. Радует что он на всё готов ради Юли и лечиться решил продолжить. Сильно она его зацепила!!!

avatar
25.09.2018, 17:49:20

Прода, ты где...ау

avatar
19.09.2018, 19:42:26

Честно говоря, слабо понимаю, чем Вадим шантажировать собрался. На защиту докторской в юриспруденции работа в вузе не влияет, нужна одобренная законодательная инициатива. Если боится скандала из-за отношений с молоденькой девушкой, то совершенно зря. Стоит посмотреть на наших депутатов. Им такие скандалы только рейтинги поднимают. Юлю сожрут? Кому это надо. Слишком преувеличен масштаб происшествия. Ну пошепчутся недельку и забудут. Остается только скандал с братом, но его рано или поздно все равно не избежать. Так что Вадима можно слать лесом. Никакого существенного урона он нанести не сможет.

Спасибо

avatar
23.09.2018, 21:33:13

Хорошо, что успела сказать, только всё равно страшно, что придёт в голову этому Вадиму.. Спасибо за продолжение))

спасибо за продолжение