https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613946155_44.jpg
Её первый мужчина
Рати Ошун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4520 в Короткий любовный роман
#6732 в Романтическая эротика
18.07.2018 — 15.10.2018
619 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Ааа, дочитала на одном дыхании. Буду ждать смиренно продолжение ) большое спасибо!
Хорошо, что Юля рассказала. И все равно, у меня ощущение, что она в опасности....
Спасибо . А мне кажется что этот Вадим и есть тот самый на которого роет Дима , он и есть нападавший на Юлю .
Блин, Юля девочка молодая, конечно, но надеюсь у неё достанет ума всё рассказать Игорю. Очень переживательно :С
Сейчас на 15 главе... что-то мутный этот третий друг. И вызывает подозрение то, что сразу после свидания с ним , ее схватили в подъезде, а еще то, что не захотел спрятать у себя в квартире. ..
Пошла читать дальше)))
Хорошее решение с наручниками)))))
Юля ведь расскажет Игорю про Вадима? Чую, Вадим будет ее шантажировать. Лучше бы Игорю знать об этом)
Спасибо за продочки))))
Спасибо за проду))
Ойййёёёё... Нехорошо :(
Так и знала, что он мутный тип
Ох, не к добру это сообщение..... Я так понимаю, оно от Вадима? Не нравится мне этот "тип".
омг, какая трагедия из-за минета))
спасибо . чувствую следующая глава будет горячая .
Спасибо
Спасибо!!
Как он узнал ?
Всех собак тоже вешать на него не стоит. Она знала какой он, знала, что может быть жёстким и даже очень. Не может такой мужик превратиться в пушистого зайчика. Он ради неё воздерживается. Уже плюс.
Любовь зла, полюбишь и козла ...
Спасибо, Рати!
О! Я только хотела написать, что как-то быстро наш зависимый слился. Раз и сразу терпеть может, и себя в руках держит. А тут такая прода.
Супер, Рат, очень показательно. Надеюсь, они договорятся:)
Кадымов ну твою мать, ты ж юрист, где голова?! Совсем всё плохо? Изначально же подумал что у тебя зудит, а о том что у неё такое вроде как впервые, не? Может не на себе надо было сосредоточиться? Понимаю что болезнь, что зависимость, но блин мог бы и сам себя успокоить, если бы подумал головой перед подобным...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена