Книга. "Её первый мужчина" читать онлайн

Её первый мужчина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
2498
2519 235042

Текущий рейтинг:
#4520 в Короткий любовный роман
#6732 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

18.07.2018 — 15.10.2018


Аннотация к книге "Её первый мужчина"

Я отличница? Да.
Я сплю со своим преподавателем? Да,черт побери!
Потому что он единственный, кто способен доставить мне удовольствие.
Он лучший друг моего брата, один из лучших юристов в городе, преподаватель в университете на полставки, у него наивысшая форма сексуальной зависимости.
А еще он мой первый мужчина.
Первый, после которого все остальные не значат ничего.


619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2018, 17:51:15

Спасибо

avatar
23.09.2018, 17:31:21

Ааа, дочитала на одном дыхании. Буду ждать смиренно продолжение ) большое спасибо!

avatar
23.09.2018, 16:52:09

Хорошо, что Юля рассказала. И все равно, у меня ощущение, что она в опасности....

Спасибо . А мне кажется что этот Вадим и есть тот самый на которого роет Дима , он и есть нападавший на Юлю .

avatar
19.09.2018, 19:54:38

Блин, Юля девочка молодая, конечно, но надеюсь у неё достанет ума всё рассказать Игорю. Очень переживательно :С

avatar
19.09.2018, 13:16:13

Сейчас на 15 главе... что-то мутный этот третий друг. И вызывает подозрение то, что сразу после свидания с ним , ее схватили в подъезде, а еще то, что не захотел спрятать у себя в квартире. ..
Пошла читать дальше)))

avatar
19.09.2018, 15:15:43

Хорошее решение с наручниками)))))
Юля ведь расскажет Игорю про Вадима? Чую, Вадим будет ее шантажировать. Лучше бы Игорю знать об этом)
Спасибо за продочки))))

Спасибо за проду))

avatar
19.09.2018, 06:48:52

Ойййёёёё... Нехорошо :(

avatar
17.09.2018, 10:08:41

Так и знала, что он мутный тип

Ох, не к добру это сообщение..... Я так понимаю, оно от Вадима? Не нравится мне этот "тип".

avatar
17.09.2018, 05:32:02

омг, какая трагедия из-за минета))

спасибо . чувствую следующая глава будет горячая .

avatar
17.09.2018, 11:05:22

Спасибо

Спасибо!!

avatar
17.09.2018, 01:42:50

Как он узнал ?

avatar
14.09.2018, 21:01:49

Всех собак тоже вешать на него не стоит. Она знала какой он, знала, что может быть жёстким и даже очень. Не может такой мужик превратиться в пушистого зайчика. Он ради неё воздерживается. Уже плюс.

avatar
15.09.2018, 06:34:52

Любовь зла, полюбишь и козла ...
Спасибо, Рати!

avatar
14.09.2018, 11:52:26

О! Я только хотела написать, что как-то быстро наш зависимый слился. Раз и сразу терпеть может, и себя в руках держит. А тут такая прода.
Супер, Рат, очень показательно. Надеюсь, они договорятся:)

Кадымов ну твою мать, ты ж юрист, где голова?! Совсем всё плохо? Изначально же подумал что у тебя зудит, а о том что у неё такое вроде как впервые, не? Может не на себе надо было сосредоточиться? Понимаю что болезнь, что зависимость, но блин мог бы и сам себя успокоить, если бы подумал головой перед подобным...