Книга. "Её первый мужчина" читать онлайн

Её первый мужчина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
2498
2519 235042

Текущий рейтинг:
#4529 в Короткий любовный роман
#6737 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

18.07.2018 — 15.10.2018


Аннотация к книге "Её первый мужчина"

Я отличница? Да.
Я сплю со своим преподавателем? Да,черт побери!
Потому что он единственный, кто способен доставить мне удовольствие.
Он лучший друг моего брата, один из лучших юристов в городе, преподаватель в университете на полставки, у него наивысшая форма сексуальной зависимости.
А еще он мой первый мужчина.
Первый, после которого все остальные не значат ничего.


619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2018, 19:00:15

Мужики всегда только о себе думают. Как извеняться будет

avatar
14.09.2018, 19:00:04

Мужики всегда только о себе думают. Как извеняться будет

avatar
14.09.2018, 13:24:16

блииин... на таком месте конец проды (((
и как будет заглаживать ситуацию Игорь?

avatar
14.09.2018, 11:28:09

Надеюсь он извинится, обнимет и приласкает, а Юля в свою очередь не будет резко рубить с плеча, у них только стало все налаживаться, надеюсь Игорь не отпустит ее.

Ммдааа.... Сорвался.... Ждём, что будет дальше.

avatar
10.09.2018, 11:29:13

Упс. Они расстались из-за того что он бесплоден, поэтому он не может сказать Бемби правду? Если так то это должна была быть инициатива той бабы, что ж она теперь бесится?

спасибо за продолжение . дух захватывает и думаю эта Альбина будет специально валить ее на перездачи .

avatar
09.09.2018, 14:05:29

Буду рекомендовать вас в моем следующем блоге, потому что на данный момент из книг, что я читаю это лучшая эротика.
Удивлена, что тут не так много людей, потому что многих топовых по качеству сюжета вы спокойно заткнете за пояс.

Надеюсь на яркий финал, но пока очень. Нравится

Спасибо за проду!!!

avatar
10.09.2018, 19:58:20

Хммм... ох, ну и интрига!!!!!!!!!!!! аж страшненько как-то...
с нетерпением жду проду. Что там с этой Альбиной!?
спасибо!!!!!!!

Терпеть не могу таких баб преподавателей,шавки,получившие небольшую власть и возомнившие себя визирями.Надеюсь,Юля не сильно пострадает(хотя надежды мало)

Такое ощущение что Альбина это и есть его бывшая жена (хотя Юля должна знать, что кто была его бывшая жена)
Как все запутанно.

avatar
10.09.2018, 08:28:19

Игорь прямо меняется на глазах.Видимо любовь...Вот ему нужны такие условия: запрет
в лице брата Бэмби и дух соперничества в лице Вадима.Может только так сможет полюбить? Спасибо,автор.

спасибо )))

Будет же ХЭ?

Сумасшедшие герои и эмоции, неоднозначно откровенно, но это не отталкивает, а читается дальше. Что-то цепляет и это главное в книге. Тем более люблю такие сюжеты друг брата, а по совместительству и ее препод))))) Спасибо, пойду читать дальше!!!!!!

avatar
09.09.2018, 01:51:07

Вот умудрилась Юлька влюбиться в мужчину! Друг брата, да ещё и слабый на передок! Теперь надо будет приручать, чтобы только на Юлин передок глядел))))

avatar
08.09.2018, 23:29:04

Очень нравятся все Ваши книги, которые уже прочитала!!!))) Эта история сразу привлекла своё внимание сюжетом . Старо, как мир... Но как же интересно читать о развитие отношений, чувствах и мыслях героев. С удовольствием дочитала бы продолжение истории!!)) Спасибо!))

avatar
08.09.2018, 23:10:40

Честно начала читать, и захватил сюжет. Раньше читала про друзей братьев, но что бы такой пошлый, и зависимый от секса. Но мне нравится , это что то новое, столько эмоций. Я пока участвую в розыгрыше, и хочу спросить ,если не повезет будет скидка перед окончании книги, и послеповысится цена. Спасибо. Удачи и вдохновения вам.

Вот у меня та же реакция - Черт, Вадим!)))))))))