Книга. "Её первый мужчина" читать онлайн

Её первый мужчина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
2498
2519 235041

Текущий рейтинг:
#4644 в Короткий любовный роман
#6866 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

18.07.2018 — 15.10.2018


Аннотация к книге "Её первый мужчина"

Я отличница? Да.
Я сплю со своим преподавателем? Да,черт побери!
Потому что он единственный, кто способен доставить мне удовольствие.
Он лучший друг моего брата, один из лучших юристов в городе, преподаватель в университете на полставки, у него наивысшая форма сексуальной зависимости.
А еще он мой первый мужчина.
Первый, после которого все остальные не значат ничего.


619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

черт, этот Вадим не нравится мне его прилипчивость

avatar
08.09.2018, 20:23:37

Очень романтишно спасибо. Надеюсь Юля отвяжится от Вадима? Или будет Армагеддон?

avatar
08.09.2018, 16:40:54

ужасно интересно!!! спасибочки! каждой продой зачитываюсь ))

спасибо большое за продолжение . надеюсь Игорь пойдет лечиться и у них будут детки . мне интересно как отреагирует Дима ?))) жду продолжения .

Читала много историй по типу "Друг брата",но эта книга очень заинтересовала,не банальный сюжет.Безумно интересно читать.Нравится ваш слог.Очень хочется дочитать)

Спасибо большое за проду!!

avatar
07.09.2018, 16:15:15

Спасибо!!!
Игорь держится.))

очень нравятся истории про "сестра друга",как только книга завершится, обязательно куплю, так как сюжет заинтересовал)

Да, горячая книга. Первым мужчиной Юли оказался мужчина с сексуальной зависимость, можно сказать болезнью. Но он настолько впечатлил ее, что девочка собственно влюбилась. Но есть ли у них шанс, ведь по сути Игорь с ее братом постоянно предавались разврату, меняя партнерш и даже пользуясь одними и теми же. Для девочки такой стиль жизни не подойдет. Она как любая романтическая душа желает обладать своим любимым только сама. Хватит ли у Игоря силы воли попытаться прекратить все это? Спасибо, надеюсь дочитать.

avatar
06.09.2018, 15:45:22

Это надо такое было предложить " иди к Демьяну или еще куда нибудь" , мужик блин лечится собрался , а ты его с пути сбиваешь , позволишь раз и уже не остановишь. А во время красных дней секса женщине еще больше хочется , и ничего в этом постыдного нет . У меня подруга во время месячных залетела. И по поводу Демьяна , не нравится мне он, толкает он Игоря на разврат ,одному видимо скучно поэтому вместо того чтобы порадоваться что друг нашел свою женщину , ставит палки в колеса. Лучше бы посоветовал лечится , ан нет сам не прочь на Юльку залезть , фуу как представлю как они в клубе одних и тех же баб по очереди или вместе имеют ,аж тошно… Спасибо! Жду продолжения!

Спасибо))

avatar
06.09.2018, 20:19:51

Захватывающее начало, банальная история - сестра друга, а сюжет открывает перед нами завесу интригующих отношений и зарождение глубоких чувств. Очень хочется прочесть данную и узнать результат развития событий. Спасибо автору.

avatar
06.09.2018, 20:16:09

Спасибо за книгу! обложка мне очень понравилась, интригует... Очень нтересный сюжет, с радостью продолжу читать!

avatar
04.09.2018, 14:28:19

Ну Олег, ну Олег))) конспиратор))))
Вадим - темная лошадка (((
Спасибо за проду))))

avatar
06.09.2018, 16:35:12

Класс)) продка супер. Хотя я предпологала что критические так и не наступять. И будет им такой сюрпрайз. Спасибо)))
А когда ожидать следующий кусь? Примерно.

avatar
05.09.2018, 22:45:41

Начало ООООЧЕНЬ горячее.... Вот так всегда - мужчины только поначалу отнекиваются и ищут причины - сестра друга, невинна и прочее. А потом их просто не оттащить от этой женщины! Вот такая же история постигла и Игоря с Юлей - сестрой его друга и партнера. Но Игорь просто не догадывается что судьба уже приготовила испытания и ему никуда не деться от той что любит (пока безответно, но это только пока!)......

avatar
06.09.2018, 15:44:46

Молниеносная реакция у обоих ... )))
А Юля, такое ощущение, чтоб не говорить о минете, сказала "крови мало" ;D
Спасибо

avatar
06.09.2018, 15:38:43

Вот вроде многие описывают процесс близости, но не у всех выходит ТАК ГОРЯЧООО! Будто наблюдателеМ была)))

avatar
04.09.2018, 10:19:52

Ну, со стороны брата реакция последует ожидаемая, дружба дружбой, а семейное благополучие и счастливое будущее в материнстве сестрёнки перевесит. Рвать и метать будет, ультиматум выдвинет... хотя...хрен их разберёт, мужиков! Сначала морду набьют, потом договорятся... А вот наш четвертый персонаж, думаю уйдет в тень и как обезьяна из китайской поговорки : " Сядет на горе и будет наблюдать, пока всё кулаки и колени сотрут в порывах...!" Ответить

avatar
04.09.2018, 11:52:15

Может Вадим послан Демьяном в качестве дружеской заботы об Игоре? Раз финт с роликом не прошел, пробует более хитрую схему, чтобы друга уберечь? Потому и лицо Вадима Игорю знакомым показалось, может где-то видел с Демьяном...