https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613946155_44.jpg
Её первый мужчина
Рати Ошун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4644 в Короткий любовный роман
#6866 в Романтическая эротика
18.07.2018 — 15.10.2018
619 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичерт, этот Вадим не нравится мне его прилипчивость
Очень романтишно спасибо. Надеюсь Юля отвяжится от Вадима? Или будет Армагеддон?
ужасно интересно!!! спасибочки! каждой продой зачитываюсь ))
спасибо большое за продолжение . надеюсь Игорь пойдет лечиться и у них будут детки . мне интересно как отреагирует Дима ?))) жду продолжения .
Читала много историй по типу "Друг брата",но эта книга очень заинтересовала,не банальный сюжет.Безумно интересно читать.Нравится ваш слог.Очень хочется дочитать)
Спасибо большое за проду!!
Спасибо!!!
Игорь держится.))
очень нравятся истории про "сестра друга",как только книга завершится, обязательно куплю, так как сюжет заинтересовал)
Да, горячая книга. Первым мужчиной Юли оказался мужчина с сексуальной зависимость, можно сказать болезнью. Но он настолько впечатлил ее, что девочка собственно влюбилась. Но есть ли у них шанс, ведь по сути Игорь с ее братом постоянно предавались разврату, меняя партнерш и даже пользуясь одними и теми же. Для девочки такой стиль жизни не подойдет. Она как любая романтическая душа желает обладать своим любимым только сама. Хватит ли у Игоря силы воли попытаться прекратить все это? Спасибо, надеюсь дочитать.
Это надо такое было предложить " иди к Демьяну или еще куда нибудь" , мужик блин лечится собрался , а ты его с пути сбиваешь , позволишь раз и уже не остановишь. А во время красных дней секса женщине еще больше хочется , и ничего в этом постыдного нет . У меня подруга во время месячных залетела. И по поводу Демьяна , не нравится мне он, толкает он Игоря на разврат ,одному видимо скучно поэтому вместо того чтобы порадоваться что друг нашел свою женщину , ставит палки в колеса. Лучше бы посоветовал лечится , ан нет сам не прочь на Юльку залезть , фуу как представлю как они в клубе одних и тех же баб по очереди или вместе имеют ,аж тошно… Спасибо! Жду продолжения!
Спасибо))
Захватывающее начало, банальная история - сестра друга, а сюжет открывает перед нами завесу интригующих отношений и зарождение глубоких чувств. Очень хочется прочесть данную и узнать результат развития событий. Спасибо автору.
Спасибо за книгу! обложка мне очень понравилась, интригует... Очень нтересный сюжет, с радостью продолжу читать!
Ну Олег, ну Олег))) конспиратор))))
Вадим - темная лошадка (((
Спасибо за проду))))
Класс)) продка супер. Хотя я предпологала что критические так и не наступять. И будет им такой сюрпрайз. Спасибо)))
А когда ожидать следующий кусь? Примерно.
Начало ООООЧЕНЬ горячее.... Вот так всегда - мужчины только поначалу отнекиваются и ищут причины - сестра друга, невинна и прочее. А потом их просто не оттащить от этой женщины! Вот такая же история постигла и Игоря с Юлей - сестрой его друга и партнера. Но Игорь просто не догадывается что судьба уже приготовила испытания и ему никуда не деться от той что любит (пока безответно, но это только пока!)......
Молниеносная реакция у обоих ... )))
А Юля, такое ощущение, чтоб не говорить о минете, сказала "крови мало" ;D
Спасибо
Вот вроде многие описывают процесс близости, но не у всех выходит ТАК ГОРЯЧООО! Будто наблюдателеМ была)))
Ну, со стороны брата реакция последует ожидаемая, дружба дружбой, а семейное благополучие и счастливое будущее в материнстве сестрёнки перевесит. Рвать и метать будет, ультиматум выдвинет... хотя...хрен их разберёт, мужиков! Сначала морду набьют, потом договорятся... А вот наш четвертый персонаж, думаю уйдет в тень и как обезьяна из китайской поговорки : " Сядет на горе и будет наблюдать, пока всё кулаки и колени сотрут в порывах...!" Ответить
Может Вадим послан Демьяном в качестве дружеской заботы об Игоре? Раз финт с роликом не прошел, пробует более хитрую схему, чтобы друга уберечь? Потому и лицо Вадима Игорю знакомым показалось, может где-то видел с Демьяном...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена