Книга. "Её первый мужчина" читать онлайн

Её первый мужчина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
2498
2519 235038

Текущий рейтинг:
#4644 в Короткий любовный роман
#6866 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

18.07.2018 — 15.10.2018


Аннотация к книге "Её первый мужчина"

Я отличница? Да.
Я сплю со своим преподавателем? Да,черт побери!
Потому что он единственный, кто способен доставить мне удовольствие.
Он лучший друг моего брата, один из лучших юристов в городе, преподаватель в университете на полставки, у него наивысшая форма сексуальной зависимости.
А еще он мой первый мужчина.
Первый, после которого все остальные не значат ничего.


619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2018, 14:17:21

Спасибо!!!
Ну от Олега приблезительно, такого я и ждала.
И как бы, было все хорошо)) , если бы не эти кабы...т.п. не проблемы Димы, ни этот приставучий Вадим.(( Тревожит он меня. ((

Ну я так и знала, что Олег что-то чухнул и ведёт какую-то свою игру!))))
А Вадима, случайно, не подослали те, над чьим делом работает Дима???
И спасибо большое за проду!!!

avatar
04.09.2018, 23:47:51

Твою ж мать! Ну что за ...эти Вадимы, вечно встревают в самый нужный момент!!!

avatar
05.09.2018, 20:32:00

Прочла первые главы и стало очень интересно как герой будет бороться со своей зависимостью, уж больно много у него всего разного в анамнезе! Но всё таки он не безнадёжен, судя по его поступкам, а это вселяет надежду! Остальные мужские персы на его фоне как то блекнут, так что героине пока выбирать не из кого, да и девушка судя по всему для себя всё уже решила! Им бы доверия друг к другу и всё бы наладилось, но пока их связывает только качественный секс и физическое притяжение! Читается очень увлекательно, всё очень живенько, автор скучать не даёт! ))) Успеха вам и лёгкого пёрышка!

avatar
06.09.2018, 01:15:28

А пролог это до или после ? Хороший друг у брата))) горячее начало,

avatar
06.09.2018, 12:57:14

Пока читала первую страницу, думала, а вдруг кто-то войдет, вдруг дверь не заперта, а она под столом... ну и экзамены пошли)

avatar
06.09.2018, 10:15:08

Ух ты, как жарко! Впечатляющее начало, оригинальный увлекательный сюжет, с яркими притягательными героями! С удовольствием узнаю продолжение истории этой зависимости)))

avatar
05.09.2018, 22:42:00

Ооочень понравилось начало книги!
Хотелось бы быть среди её читателей!
Спасибо!

Спасибо автору за новый роман. Неожиданно и эротично написано. Юлия и Игорь начало романа такое откровенное и сексуальное, сдача экзаменов...автор не дает скучать. Герои не простые и с характерами. Читается на одном дыхании. хочу дочитать до конца.

avatar
05.09.2018, 19:59:39

Здравствуйте! Прочла начало,и мне безумно понравилось.Интересный,динамичный,необычный и интригующий сюжет.Герои все яркие,живые,в таких просто не возможно не влюбиться.Очень нравится как вы описываете мысли, чувства,эмоции и переживания героев.Книга читается легко и запоем.Нравится наблюдать за развитием отношений между героями,полное погружение в водоворот событий, проживая каждый момент с героями.Автору спасибо.

С удовольствием прочитала начало, самые добрые эмоции. Само название наталкивает на сюжет о страсти и любви.Не заезженный сюжет,даже необычный.Очень хотелось бы дочитать,герои запали в душу.Характеры у героев просто огонь,думаю будет очень жарко.Спасибо автору

avatar
04.09.2018, 16:16:15

Олег великолепен!)) Спасибо большое)

да ! конспиратор тот ещё . А Вадим мне кажется ,что подставной и чует моё сердце , что на вечеринке Юльку похитят и Вадим этому поспособствует . Жду продолжения с нетерпением спасибо .

Мне кажется Вадим это тот кто напал на Юлю, вот она и по голосу его узнала, а Игорь его видел мельком, когда тот из подъезда выбегал.

avatar
04.09.2018, 12:44:17

Спасибо, Рати!Вы нас удивили!Ай, да Олег;)

avatar
04.09.2018, 12:40:27

Самое главное сказано. Здорово! ♡♡♡
Остальное придет со временем ...
А Вадим... что-то есть тут такое... ))
Спасибо!!!!! ♥♥♥

На крутых поворотах его бросает в кювет!

avatar
03.09.2018, 15:21:08

ОГО!!! ничего себе!!! вот так поворот! )) Юля что скажет
будет переводить в шутку?!

avatar
03.09.2018, 14:46:01

Ох, вот это поворот. Отличный поступок мужика. Спасибо

avatar
03.09.2018, 09:47:45

Офигеть!!!!! Ну блин и что теперь? Молодец конечно чувак крут преодолел себя умничка, но последствия будут да?