https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613946155_44.jpg
Её первый мужчина
Рати Ошун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4644 в Короткий любовный роман
#6866 в Романтическая эротика
18.07.2018 — 15.10.2018
619 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Ну от Олега приблезительно, такого я и ждала.
И как бы, было все хорошо)) , если бы не эти кабы...т.п. не проблемы Димы, ни этот приставучий Вадим.(( Тревожит он меня. ((
Ну я так и знала, что Олег что-то чухнул и ведёт какую-то свою игру!))))
А Вадима, случайно, не подослали те, над чьим делом работает Дима???
И спасибо большое за проду!!!
Твою ж мать! Ну что за ...эти Вадимы, вечно встревают в самый нужный момент!!!
Прочла первые главы и стало очень интересно как герой будет бороться со своей зависимостью, уж больно много у него всего разного в анамнезе! Но всё таки он не безнадёжен, судя по его поступкам, а это вселяет надежду! Остальные мужские персы на его фоне как то блекнут, так что героине пока выбирать не из кого, да и девушка судя по всему для себя всё уже решила! Им бы доверия друг к другу и всё бы наладилось, но пока их связывает только качественный секс и физическое притяжение! Читается очень увлекательно, всё очень живенько, автор скучать не даёт! ))) Успеха вам и лёгкого пёрышка!
А пролог это до или после ? Хороший друг у брата))) горячее начало,
Пока читала первую страницу, думала, а вдруг кто-то войдет, вдруг дверь не заперта, а она под столом... ну и экзамены пошли)
Ух ты, как жарко! Впечатляющее начало, оригинальный увлекательный сюжет, с яркими притягательными героями! С удовольствием узнаю продолжение истории этой зависимости)))
Ооочень понравилось начало книги!
Хотелось бы быть среди её читателей!
Спасибо!
Спасибо автору за новый роман. Неожиданно и эротично написано. Юлия и Игорь начало романа такое откровенное и сексуальное, сдача экзаменов...автор не дает скучать. Герои не простые и с характерами. Читается на одном дыхании. хочу дочитать до конца.
Здравствуйте! Прочла начало,и мне безумно понравилось.Интересный,динамичный,необычный и интригующий сюжет.Герои все яркие,живые,в таких просто не возможно не влюбиться.Очень нравится как вы описываете мысли, чувства,эмоции и переживания героев.Книга читается легко и запоем.Нравится наблюдать за развитием отношений между героями,полное погружение в водоворот событий, проживая каждый момент с героями.Автору спасибо.
С удовольствием прочитала начало, самые добрые эмоции. Само название наталкивает на сюжет о страсти и любви.Не заезженный сюжет,даже необычный.Очень хотелось бы дочитать,герои запали в душу.Характеры у героев просто огонь,думаю будет очень жарко.Спасибо автору
Олег великолепен!)) Спасибо большое)
да ! конспиратор тот ещё . А Вадим мне кажется ,что подставной и чует моё сердце , что на вечеринке Юльку похитят и Вадим этому поспособствует . Жду продолжения с нетерпением спасибо .
Мне кажется Вадим это тот кто напал на Юлю, вот она и по голосу его узнала, а Игорь его видел мельком, когда тот из подъезда выбегал.
Спасибо, Рати!Вы нас удивили!Ай, да Олег;)
Самое главное сказано. Здорово! ♡♡♡
Остальное придет со временем ...
А Вадим... что-то есть тут такое... ))
Спасибо!!!!! ♥♥♥
На крутых поворотах его бросает в кювет!
ОГО!!! ничего себе!!! вот так поворот! )) Юля что скажет
будет переводить в шутку?!
Ох, вот это поворот. Отличный поступок мужика. Спасибо
Офигеть!!!!! Ну блин и что теперь? Молодец конечно чувак крут преодолел себя умничка, но последствия будут да?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена