Книга. "Её первый мужчина" читать онлайн

Её первый мужчина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
2498
2519 235042

Текущий рейтинг:
#4644 в Короткий любовный роман
#6866 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

18.07.2018 — 15.10.2018


Аннотация к книге "Её первый мужчина"

Я отличница? Да.
Я сплю со своим преподавателем? Да,черт побери!
Потому что он единственный, кто способен доставить мне удовольствие.
Он лучший друг моего брата, один из лучших юристов в городе, преподаватель в университете на полставки, у него наивысшая форма сексуальной зависимости.
А еще он мой первый мужчина.
Первый, после которого все остальные не значат ничего.


619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О. Боже. Мой.!!! Теперь и брат узнает хана дружбе? А Юлю с прячут за семью замками? Подальше от Кадымова..... Ждём!

У-у-у-у-у!!!Ми-ми-ми!!!СПАСИБО!!!!!

avatar
02.09.2018, 21:36:55

Можно еще кусик?малипуууусинкий.. Позазустааа..

avatar
02.09.2018, 21:35:56

Ща будет мордобооойй...

Опаньки!!!!! Решился, всё таки!!! А Олег теперь их ещё и прикрывать будет перед Димкой??)))

avatar
02.09.2018, 19:54:33

Спасибо!!!
Оуу... шикарно, просто нет слов.

avatar
02.09.2018, 19:41:45

Бум! Надеюсь Олег и правда суперадекватный, добрый и понимающий, каким его все видят. Иначе, если он сейчас разозлится или психанёт, прилетит по ушам всем .____.

avatar
02.09.2018, 19:07:28

Вау-вау!))) Что же теперь будет....))))

avatar
02.09.2018, 16:53:09

Спасибо! огромное спасибо! Все будет хорошо, хоть и проблемы эти ее брата я думаю их еще погоняют! Но счастье есть

avatar
02.09.2018, 16:53:08

Спасибо! огромное спасибо! Все будет хорошо, хоть и проблемы эти ее брата я думаю их еще погоняют! Но счастье есть

avatar
02.09.2018, 16:49:54

О-па-ньки!!! Вот это поворот. Мне не верится что Игорь раскрылся! Димка конечно же (наверняка) будет против. Олег, а что Олег все понял, осознал, сделал выводы... Прихожу в себя от признаний Юльки и Игоря. Хочу продолжения! Лишь бы Игорек не накосячил... Благодарю за историю, за главных героев и за сам сюжет. Волнительно!

avatar
02.09.2018, 16:19:40

Ура, Олегу можно со спокойной душой паковать чемоданы на выход )) Реакция от Димы и родителей будет. С другой стороны, все совершеннолетние. Родители с Димой могут напирать, что они Юлю содержат, но это не та проблема. Конечно, по их мнению, Игорь неподходящая пара для дочери и сестры. Переубедить будет сложно, но придется. И тут от Игоря зависит - терять друзей и партнеров или любимую женщину?

avatar
02.09.2018, 15:05:15

ого)))вот это поворот.чую это не к добру.спасибо, автор

молодец Игорь сознался себе в первую очередь.

Мне кажется, что Олег и Димка знали про то, что Игорю нравится Юля, или только Олег. Ну не знаю... Что то им точно известно, не зря это навязанное внимание Олега и то, что он так легко отступил
А Игорь молодец, что разделил с ней признание. Красавчик

avatar
02.09.2018, 15:00:18

Я почему-то думаю, что Олег не так прост как кажется, и он догадывался о связи с Игорем, поэтому максимум, что его удивит это поведение Игоря. Ну.. мне так кажется)))

Мужик, нет не так Мужчина. Молодец.

Ну вот это поворотики, у меня аж сердце сжалось в предвкушении как Олег на это отреагирует. Ответить

avatar
02.09.2018, 14:32:25

Ого!Что щас будет...

avatar
02.09.2018, 14:17:06

Господи..что тепрь будет то??? Олег в обморок грохнется, брата кондратий хватит:)). Спасибо! Ну ооочень жду продолжения!