https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613946155_44.jpg
Её первый мужчина
Рати Ошун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4644 в Короткий любовный роман
#6866 в Романтическая эротика
18.07.2018 — 15.10.2018
619 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО. Боже. Мой.!!! Теперь и брат узнает хана дружбе? А Юлю с прячут за семью замками? Подальше от Кадымова..... Ждём!
У-у-у-у-у!!!Ми-ми-ми!!!СПАСИБО!!!!!
Можно еще кусик?малипуууусинкий.. Позазустааа..
Ща будет мордобооойй...
Опаньки!!!!! Решился, всё таки!!! А Олег теперь их ещё и прикрывать будет перед Димкой??)))
Спасибо!!!
Оуу... шикарно, просто нет слов.
Бум! Надеюсь Олег и правда суперадекватный, добрый и понимающий, каким его все видят. Иначе, если он сейчас разозлится или психанёт, прилетит по ушам всем .____.
Вау-вау!))) Что же теперь будет....))))
Спасибо! огромное спасибо! Все будет хорошо, хоть и проблемы эти ее брата я думаю их еще погоняют! Но счастье есть
Спасибо! огромное спасибо! Все будет хорошо, хоть и проблемы эти ее брата я думаю их еще погоняют! Но счастье есть
О-па-ньки!!! Вот это поворот. Мне не верится что Игорь раскрылся! Димка конечно же (наверняка) будет против. Олег, а что Олег все понял, осознал, сделал выводы... Прихожу в себя от признаний Юльки и Игоря. Хочу продолжения! Лишь бы Игорек не накосячил... Благодарю за историю, за главных героев и за сам сюжет. Волнительно!
Ура, Олегу можно со спокойной душой паковать чемоданы на выход )) Реакция от Димы и родителей будет. С другой стороны, все совершеннолетние. Родители с Димой могут напирать, что они Юлю содержат, но это не та проблема. Конечно, по их мнению, Игорь неподходящая пара для дочери и сестры. Переубедить будет сложно, но придется. И тут от Игоря зависит - терять друзей и партнеров или любимую женщину?
ого)))вот это поворот.чую это не к добру.спасибо, автор
молодец Игорь сознался себе в первую очередь.
Мне кажется, что Олег и Димка знали про то, что Игорю нравится Юля, или только Олег. Ну не знаю... Что то им точно известно, не зря это навязанное внимание Олега и то, что он так легко отступил
А Игорь молодец, что разделил с ней признание. Красавчик
Я почему-то думаю, что Олег не так прост как кажется, и он догадывался о связи с Игорем, поэтому максимум, что его удивит это поведение Игоря. Ну.. мне так кажется)))
Мужик, нет не так Мужчина. Молодец.
Ну вот это поворотики, у меня аж сердце сжалось в предвкушении как Олег на это отреагирует. Ответить
Ого!Что щас будет...
Господи..что тепрь будет то??? Олег в обморок грохнется, брата кондратий хватит:)). Спасибо! Ну ооочень жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена