https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613946155_44.jpg
Её первый мужчина
Рати Ошун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4644 в Короткий любовный роман
#6866 в Романтическая эротика
18.07.2018 — 15.10.2018
619 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаааааааааа!!!!! Ну нельзя же так обрывать проду.... нервные клетки не востанавливаются, вот как дальше то дождаться проды???!!! Но мне кажеться что дружок обо всем догадывался, наверно.... Ответить
Блин, всё таки добралась до конца выкладки :С хочу ещёёёё))))
плиз,когда книга полностью закончиться?
спасибо))
Спасибо!!!
По моему Олег все давно понял. И теперь, вроде предохранителя.))
Бедняга Олег) теперь его используют)))
супер.... супер спасибо за проду
книга супер!))) с нетерпением жду продолжения
Как же хочется уже даже настойчиво попросить Олега съехать от Игоря ))
Утром случайно наткнулась на банер, зашла просто посмотреть и читала не отрываясь, весь доступный текст)) очень захватило! Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на подписку, или эта цена останется до завершения книги?)
Спасибо! Какая-то запутанная ситуация сложилась вокруг Юли. Врать всем приходится ((
Спасибо, а сколько планируется глав? )
Думала ,почитаю побольше (подкопила проды. )... но так быстро проглотила написанное, что даже грустно стало от того что уже мало показалось..Интересная история. Ловко как Игорь себе "болячку" придумал. Темперамент однако... Юлька, хорошая, наивная, а главное влюбленная дурочка... Он ее первая любовь, он ее первый мужчина...главное она его тоже зацепила. по-взрослому и только она (пока) выводит этого "Бога секса" на эмоции.. не рада я однокурснику Вадиму. Мутный он... по мне так это он тот мажор из за которого весь "сыр бор" начался. Поживем (почитаем) увидим. Благодарю Автора за книгу... Все волнительно и интригующе...Жду продолжения...
Я вроде не параноик )) но Вадим меня настораживает, не он ли тот мажор убийца? Не он ли Юлю в подъезде зажал?
Мне тоже этот новенький не нравится! Что то с ним не то и не так!
Спасибо огромное! Ждем)))!
Страсти накаляются, здорово... Да, Вадим.. тот еще товарищ..
Ух сколько страсти! Ммм отличная история, спасибо автору. =)
Спасибо надеюсь он не до такой степени ревнивый сам же выставил условия чтоб никто не знал. Сейчас ещё сплетни пойдут.
Как всегда все супер)) знали бы Вы как тяжело каждый день заходить по сто раз думая не добавили ли еще главу))
Спасибо за проду! Вы очень хорошо пишете, читается на одном дыхании)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена