https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613946155_44.jpg
Её первый мужчина
Рати Ошун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4613 в Короткий любовный роман
#6847 в Романтическая эротика
18.07.2018 — 15.10.2018
619 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ убью Игоря, если он даст ей уйти, честное слово, пусть только попробует просрать (простите за выражение) момент
Спасибо большое за эмоции!
Ну он же любит её. Такая нежность, ответственность. Когда же признается сам себе. Демьян его на плохой путь поставил(((
Игорь тебе можно поздравить ты излечился от своей болезни,но при этом заболел на болие жестокую -любовь.
Да я молодец , как красиво написала))
Спасибо за продолжения!Жаркая ли нас ждет прода?)
Игорь по моему полностью осознал, что полюбил по настоящему. Спасибо за продолжение.
какая милота...ммм... Игорёша жжёт,Юля расплывется лужицей, воздушные шары, сладкая вата, розовые слоны и единороги,короче романтика! спасибо)))
Спасибо!!!
Иии?????
А будет ХЭ?
По закону подлости она еще должна с новеньким мутить для остроты сюжета, а Игорь будет ревновать. Вот чего я жду, это когда окажется что она беременна от почти бесплодного Игоря и он узнает это...
спасибо . и всё-таки Кадыров не выдержал .
Игорь уже в присутствии Юли сдержаться не может, дело пахнет серьёзными отношениями)))
Игорь по моему полностью осознал, что полюбил по настоящему. Спасибо за продолжение.
Спасибо за проду!)
уже в предвкушении,что же будет далеше )!??
ууу... какая интрига!!! кто таков?!
Спасибо!!!
Очень много вопросов. Не беременна ли Юля, и что за Вадим? Тоже подумалось, не он ли нападал на нее в подъезде.
Может правда залетела? И кто это у нас Вадим? Голос то знаком
Мне кажеся или кто-то залетел? Боль внизу живота, съела целых 4 бутерброда, увеличивающаяся грудь. Хотя в принципе у многих все это случается в преддверии месячных. Интересненько...
а не тот ли это,кто на Бемби в подъезде напал?!! так вообще проще простого подобраться...подобраться...жду продолжения,спасибо))
Спасибо!!!
Если бы не спиртное и случайность, было бы вообще, что то между Юлей и Игорем.
Грызут смутные сомнения, что у нее, что то выгорит с Олегом. Нет между ними искры. Со стороны Олега, скорее приятельское участие, даже не дружеское. По крайней мере, у меня такое сложилось мнение, после их киношного сеанса.
Ну же Игорь будь мужиком!!!...девушка разбита,потеряна...И наделает глупостей.
Все же верю что они разберутся с своими тараканами!)))
Спасибо за продолжения!!!
Много-много отдохновение!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена