Книга. "Её первый мужчина" читать онлайн

Её первый мужчина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
2498
2519 235038

Текущий рейтинг:
#4613 в Короткий любовный роман
#6847 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

18.07.2018 — 15.10.2018


Аннотация к книге "Её первый мужчина"

Я отличница? Да.
Я сплю со своим преподавателем? Да,черт побери!
Потому что он единственный, кто способен доставить мне удовольствие.
Он лучший друг моего брата, один из лучших юристов в городе, преподаватель в университете на полставки, у него наивысшая форма сексуальной зависимости.
А еще он мой первый мужчина.
Первый, после которого все остальные не значат ничего.


619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2018, 12:09:07

Я убью Игоря, если он даст ей уйти, честное слово, пусть только попробует просрать (простите за выражение) момент

avatar
23.08.2018, 12:03:48

Спасибо большое за эмоции!

avatar
20.08.2018, 11:36:32

Ну он же любит её. Такая нежность, ответственность. Когда же признается сам себе. Демьян его на плохой путь поставил(((

avatar
20.08.2018, 14:56:02

Игорь тебе можно поздравить ты излечился от своей болезни,но при этом заболел на болие жестокую -любовь.
Да я молодец , как красиво написала))
Спасибо за продолжения!Жаркая ли нас ждет прода?)

avatar
20.08.2018, 17:08:52

Игорь по моему полностью осознал, что полюбил по настоящему. Спасибо за продолжение.

avatar
20.08.2018, 12:01:17

какая милота...ммм... Игорёша жжёт,Юля расплывется лужицей, воздушные шары, сладкая вата, розовые слоны и единороги,короче романтика! спасибо)))

avatar
20.08.2018, 19:07:44

Спасибо!!!
Иии?????

По закону подлости она еще должна с новеньким мутить для остроты сюжета, а Игорь будет ревновать. Вот чего я жду, это когда окажется что она беременна от почти бесплодного Игоря и он узнает это...

спасибо . и всё-таки Кадыров не выдержал .

avatar
20.08.2018, 11:58:10

Игорь уже в присутствии Юли сдержаться не может, дело пахнет серьёзными отношениями)))

avatar
20.08.2018, 17:08:52

Игорь по моему полностью осознал, что полюбил по настоящему. Спасибо за продолжение.

avatar
18.08.2018, 13:54:47

Спасибо за проду!)
уже в предвкушении,что же будет далеше )!??

avatar
18.08.2018, 23:27:41

ууу... какая интрига!!! кто таков?!

avatar
18.08.2018, 13:14:07

Спасибо!!!
Очень много вопросов. Не беременна ли Юля, и что за Вадим? Тоже подумалось, не он ли нападал на нее в подъезде.

Может правда залетела? И кто это у нас Вадим? Голос то знаком

avatar
18.08.2018, 11:36:34

Мне кажеся или кто-то залетел? Боль внизу живота, съела целых 4 бутерброда, увеличивающаяся грудь. Хотя в принципе у многих все это случается в преддверии месячных. Интересненько...

avatar
18.08.2018, 12:26:09

а не тот ли это,кто на Бемби в подъезде напал?!! так вообще проще простого подобраться...подобраться...жду продолжения,спасибо))

avatar
16.08.2018, 15:02:00

Спасибо!!!
Если бы не спиртное и случайность, было бы вообще, что то между Юлей и Игорем.
Грызут смутные сомнения, что у нее, что то выгорит с Олегом. Нет между ними искры. Со стороны Олега, скорее приятельское участие, даже не дружеское. По крайней мере, у меня такое сложилось мнение, после их киношного сеанса.

avatar
16.08.2018, 12:43:31

Ну же Игорь будь мужиком!!!...девушка разбита,потеряна...И наделает глупостей.
Все же верю что они разберутся с своими тараканами!)))
Спасибо за продолжения!!!
Много-много отдохновение!))