https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613946155_44.jpg
Её первый мужчина
Рати Ошун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4613 в Короткий любовный роман
#6842 в Романтическая эротика
18.07.2018 — 15.10.2018
619 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСогласна, Юля поступила правильно поставив точку в их отношениях, точнее быстрых перепихах. НО как это низко и эгоистично использовать Олега в попытке забыть другого. Если бы она испытывала к нему хоть что-то, то да, НО она опять таки пытается вклиниться и разтормошить всех друзей своего брата. На ее месте я бы четко послала бы обоих куда подальше, начала бы жить своей жизнью и уж точно не стала бы искать утешения в руках друзей Игоря.
ого, вот он как первый раз случился...
Я думала что им троим будет трудно жить, но судя по проде им мега трудно жить будет. Юля отшила Игоря и решила переключиться на Олега. Ну ну, посмотрим что из этой затеи выйдет.
Спасибо!!!
Честное слово, героине хочется дать лещей. Почему? Она догадалась, что Демьян ее обманул и вместо того, чтобы рассказать о лжи Игорю, посылает его куда подальше, словно действительно поверила в то, что он не выдержал и поимел ту блондинку! Где логика?
Автор, спасибо за проду) Но этот момент меня взбесил. Я бы Юле лещей отвесила.
Фига, она внимательная: за несколько секунд по записи маникюр рассмотреть))) но хорошо, что это почти обман был... Ха, интересно, сколько может продлиться их разлука... Надеюсь, не очень долго))
И опять у меня в голове те же мысли: почему бы им просто не поговорить)))) хотя бы, Юля узнала, что он в нее влюбился)))) а то она же по-прежнему думает, что ему пофиг)
спасибо.
Рат, до встречи в Москве! Я буду требовать проду лично :))))
Спасибо!!!
Не верю, что Игорь сейчас обрабатывал блондинку, скорее всего это запись, дело прошлых дней. Да и договореность между ним и Юлей, пока он держал себя и не нарушал данного слова. Низко это со стороны Дема. Чего добивается,так ли он надежен в делах охранных.
И Юльку жалко, лихо он ее.(( Бедолаха.
продуктивной поездки.
Ого, вот это поворот! Хотя для ускорения развития отношений между гг может быть именно этой встряски и не хватало) Хотя принуждение к сексу еще та встряска((( Какой же у них первый раз был и когда?
Иногда нужен просто разговор(((
Спасибо! Удачной поездки!
Неужели он ее предал?? Блин, ну скажи, что это не так, а то я же не усну!!!)))))))))))
Губазакаталку купи Завьялов!)))Кадыров не отдаст сокровище своё!)) Спасибо огромное за эмоции! )))❤❤❤❤❤❤
Думаю, что Демьян поступил очень правильно. Да и ситуация была необходима. Это такая проверка им обоим. Сможет ли Юля принять Игоря с его пороками, целиком, без иллюзий и розовых очков. И сможет ли Игорь остановиться? Ведь камеру они выключили, непонятно, что там дальше было. Но сама попытка - уже индикатор. А Демьян по-дружески показал, что отношения, если будут, то будут непростыми.
спасибо. не могла оплатить подписку сразу , прочитала 4 главы в захлеб . и блин зачем Дему это было нужно ? я не верю ... пусть это будет не так пожалуйста .! и когда будет продолжение ??
Писец...она не достойна такого отношения , надеюсь пошлет куда по дальше и не будет это терпеть ,прям под носом ,еще и сразу после другого мужика...как мерзко и противно... Спасибо!
а обещал год быть верным и не иметь других партнеров....да, правда...но как ее принять ей...
Вот это поворот! Что то здесь не чисто, чувство что сейчас у Игоря с Бонди ничего не было.
Очень хочется чтобы она не сломалась и не потеряла доверия. Хотя прощать измены это последнее дело чем бы эти измены не оправдывались.
А мне кажется Демьян обманул Юлю - может включил старую запись. Ну очень хочется верить, что когда рядом любимая, не пойдёт мужик к другой, даже при его заболевании. Как то совсем цинично это, Юля рядом за стенкой. Спасибо автор.
Классная книга ! А вы планируете написание книг по Дмитрия и Олега
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена