Книга. "Её первый мужчина" читать онлайн

Её первый мужчина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
2498
2519 235038

Текущий рейтинг:
#4546 в Короткий любовный роман
#6789 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

18.07.2018 — 15.10.2018


Аннотация к книге "Её первый мужчина"

Я отличница? Да.
Я сплю со своим преподавателем? Да,черт побери!
Потому что он единственный, кто способен доставить мне удовольствие.
Он лучший друг моего брата, один из лучших юристов в городе, преподаватель в университете на полставки, у него наивысшая форма сексуальной зависимости.
А еще он мой первый мужчина.
Первый, после которого все остальные не значат ничего.


619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2018, 19:29:31

ааа, теперь ещё и Демьян на Юлю запал, эх, держись Игорь!!!:)

Не слишком ли дорогую цену хочет запросить за бонус. Так ему Игорь и отдаст, держи карман шире. Скорей бы продолжение!

avatar
10.08.2018, 20:52:54

Ну Юлю-то Игорь не отдаааст) пусть этот мужик губу закатает))))
Спасибо за проду, как всегда, хочется добавки)))

avatar
08.08.2018, 22:17:53

Блинн...спасибо! как у них все трогательноо...так не хочется чтобы он сделал ей больно.

avatar
09.08.2018, 13:06:50

Чтобы купить с баланса нужна только симкарта мтс?
Или билайн пойдот
Просто с баланса не списывается

avatar
09.08.2018, 14:00:10

все интереснее и интереснее! У Игоря проснулся режим защитника Бэмби, а не только МОЯ)

avatar
09.08.2018, 13:54:41

Игорь защищает СВОЮ ЖЕНЩИНУ. Это здорово.

avatar
09.08.2018, 12:56:08

Спасибо! Ну ладно, брата с его заботой можно понять, хотя он и перегибает порой, вот как сейчас например. Но Олег со своими претензиями и соседством вообще не в тему.

avatar
08.08.2018, 19:20:02

Спасибо за продочку) поздравляю с подпиской!)))
Ну вот, решение найдено: надо просто поить Олега почаще и всё, он ничего не видит, не слышит, не соображает))) :-D Почти свобода действий для героев)))) Олег только сопьется тогда))))

avatar
08.08.2018, 20:50:48

Спасибо за продолжение!

спасибо за увлекательную историю

avatar
08.08.2018, 16:35:19

Горячее продолжение. Похоже и Бэмби стала ненасытной. Он сдерживается несколько дней, а она его жалеет и поощряет за сдержанность. Спасибо, жду продолжения.

avatar
08.08.2018, 15:33:59

эх.. только что-то интересное нахожу и тут..подписка ((

avatar
08.08.2018, 15:21:11

Подписку купила:) звёздочку поставила :) читать буду потм, уверена мне понравится ! Вдохновения !

avatar
08.08.2018, 14:14:43

Это было прекрасно!!! Замечательная книга, увлекает, уводит, будоражит... Она очень реалистично чувствуется. И я поздравляю Вас с подпиской, серьезный шаг потрясающего автора. Пусть Ваши начинания будут успешны! Наслаждаюсь чтением.

avatar
08.08.2018, 14:35:14

Благодарю за продолжение, автор я с Вами и героями романа! Вдохновения и легкого пера!!!

avatar
08.08.2018, 14:36:58

В первый раз купила подписку)) очень интересно))

avatar
08.08.2018, 14:36:14

Как же жарко! Ах...!
Спасибо! ❤❤❤❤

avatar
08.08.2018, 14:10:29

Спасибо! Было горячо и нежно ;)))

avatar
08.08.2018, 13:28:08

С подпиской вас автор. Я так понимаю это первая ваша книга по подписке. Сейчас нужно не выйти из графика, чтобы ваши читатели оставались с вами. Удачи вам и терпения, т.к. комментарии будут разные. Купила подписку, жду продолжения.