https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613946155_44.jpg
Её первый мужчина
Рати Ошун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4546 в Короткий любовный роман
#6789 в Романтическая эротика
18.07.2018 — 15.10.2018
619 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиааа, теперь ещё и Демьян на Юлю запал, эх, держись Игорь!!!:)
Не слишком ли дорогую цену хочет запросить за бонус. Так ему Игорь и отдаст, держи карман шире. Скорей бы продолжение!
Ну Юлю-то Игорь не отдаааст) пусть этот мужик губу закатает))))
Спасибо за проду, как всегда, хочется добавки)))
Блинн...спасибо! как у них все трогательноо...так не хочется чтобы он сделал ей больно.
Чтобы купить с баланса нужна только симкарта мтс?
Или билайн пойдот
Просто с баланса не списывается
все интереснее и интереснее! У Игоря проснулся режим защитника Бэмби, а не только МОЯ)
Игорь защищает СВОЮ ЖЕНЩИНУ. Это здорово.
Спасибо! Ну ладно, брата с его заботой можно понять, хотя он и перегибает порой, вот как сейчас например. Но Олег со своими претензиями и соседством вообще не в тему.
Спасибо за продочку) поздравляю с подпиской!)))
Ну вот, решение найдено: надо просто поить Олега почаще и всё, он ничего не видит, не слышит, не соображает))) :-D Почти свобода действий для героев)))) Олег только сопьется тогда))))
Спасибо за продолжение!
спасибо за увлекательную историю
Горячее продолжение. Похоже и Бэмби стала ненасытной. Он сдерживается несколько дней, а она его жалеет и поощряет за сдержанность. Спасибо, жду продолжения.
эх.. только что-то интересное нахожу и тут..подписка ((
Подписку купила:) звёздочку поставила :) читать буду потм, уверена мне понравится ! Вдохновения !
Это было прекрасно!!! Замечательная книга, увлекает, уводит, будоражит... Она очень реалистично чувствуется. И я поздравляю Вас с подпиской, серьезный шаг потрясающего автора. Пусть Ваши начинания будут успешны! Наслаждаюсь чтением.
Благодарю за продолжение, автор я с Вами и героями романа! Вдохновения и легкого пера!!!
В первый раз купила подписку)) очень интересно))
Как же жарко! Ах...!
Спасибо! ❤❤❤❤
Спасибо! Было горячо и нежно ;)))
С подпиской вас автор. Я так понимаю это первая ваша книга по подписке. Сейчас нужно не выйти из графика, чтобы ваши читатели оставались с вами. Удачи вам и терпения, т.к. комментарии будут разные. Купила подписку, жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена