https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613946155_44.jpg
Её первый мужчина
Рати Ошун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4573 в Короткий любовный роман
#6805 в Романтическая эротика
18.07.2018 — 15.10.2018
619 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот уж точно, влипла,так влипла! ну Игорь с Юлей своего не упустят,это точно! да и других мест где можно... предостаточно!!! главное,чтобы Дима быстрее разобрался с проблемами... спасибо за продолжение
О, вот и начинается веселуха. При нахождении в троем а одной квартире Олег явно будет к Юле с ухаживаниями приставать в присутствии Игоря))) Игорю можно пожелать только терпения, ли наоборот вся ситуация его сподвигнет на переход с Юлей на новый этап отношений:)
Брат обломал все планы - подселил в квартиру к Игорю еще и Олега. Теперь у Юльки охрана из двоих неравнодушных к ней мужчин. Что-то будет. Спасибо за продолжение.
Спасибо)
Спасибо большое!!!!!
Вот уж правду говорят третий точно лишний!!!!!
спасибо . Да не повезло Юльке . жду продолжения с нетерпением .
Мда, попадалово. С одной стороны, рядом, это хорошо, с другой, окружная оборона. Опека полная.
Спасибо, буду ждать проду!
Уважаемый автор а где предыдущая продажи?
а как Олег у Игоря оказался, приехал же только Дима
С огромным удовольствием читаю, и чем дальше, тем интереснее! И главное оба от отношений не бегают, а честно говоря наоборот идут к ним напролом, вот бы им еще малыша чудом заделать, и это бы была вообще книга моей мечты, и страсть и экшн и счастье
Вот преподаватель - не подготовил алиби для брата Юли. Зато Олененок как славно изобразила крепко уснувшую девушку. Учись препод. Автору спасибо.
Упс... На ходу выдумывай, парень))
Ахах)))
Спасибо!!
Скоро как есть Игорь и Юля заврутся скрывая правду и всё вылезет наружу, тем более врут юристам, а они аналитики отличные)))
да в гости шел к диме. пивка хотел попить.
Спасибо!!!
Алиби...)))
Вымрем как мамонты, пока дождемся продукции, ух как Кадымова поймали
И как он щас соберается выкрутится?):
Хм, а что тут придумывать алиби? Ушел он тогда с праздника с ее подругой, вот, значит, к ней и шел. Вполне логично будет!
Спасибо, буду ждать проду!
Спасибо
Так он же в её квартире был - не думаю что парни будут посекундно алиби проверять
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена