https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613946155_44.jpg
Её первый мужчина
Рати Ошун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4650 в Короткий любовный роман
#6883 в Романтическая эротика
18.07.2018 — 15.10.2018
619 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПусть скажет что приходил к Лизе, или как там ее, они же вроде вместе живут!
Спасибо большое))
Прочитала весь выложенный отрывок. Горячо, вкусно. Знаю, что есть такое сексуальное заболевание, когда мужчина хочет 24 часа в сутки секса. По высказываниям прессы актёр Майкл Дуглас имеет такую проблему. А у нашего героя именно такая проблема или он на фоне невозможности стать отцом глушит свои переживания? Нравится ваш роман, удачи автору и вдохновения. И награда.
По-моему, главная фраза была уже сказана. "Стать отцом ПОЧТИ нулевые шансы". Главное слово ПОЧТИ... Так что, ждёмс... И любят они не только за секс.
реально провокация. зато он теперь будет дома носить фланелевую рубашку.
Мне почему то Олег тоже не нравится. Ну не бывает Таких правильных мужчин. Почему-то и брат и Игорь кажутся более настоящими.
Спасибо!
Ого...
Молодец Игорь, спас девушку. Да там любовь на лицо. А если бы не пошел, даже думать страшно.
Думаю Дима все поймет об их отношениях. Хотя у него самого, огого, проблем выше крыши. И опять же, как поняла шерше ля фам.
Я сначала подумала, что это Игорь ее зажал там, но потом стало ясно, что нет...
Хорошо, что он додумалчя пойти к ней!!
Ахах, плюсик ему:)
Спасибо!!
Скажите, где можно прочитать эту книгу?
Спасибо
Ох, как интересно чем дальше тем интереснее...
Спасибо))
Ох уж эти тараканы-таракашечки! Дрессуре не поддаются, строем маршировать не желают. Вот только не умеете - научим, а не желаете таки заставим...... Вообщем запаслись терпением и ждём.....
а какой - то паучек - мужичек, нашу муху в уголок поволок... хочет бедную ее... ла ла ла. несчастный парень, совсем крышу сносит. вот такая она - любовь зла.
Спасибо!!!
Хочется надеяться, что в парадном Игорь.
да ладно паря - не парься так, поди уже залетела твоя любовь от тебя.
спасибо ))
Блин, ну почему бы им просто не поговорить? Он бы обосновал, почему считает, что он ей не пара... Она бы уж сама решала, чего ей надо.... Хотя, ясен пень, что бы мы тогда читали, если б все было так просто))) но все равно, что они мечутся-мечутся, а потом под лестницами да в подъезде.... Да ещё ухажеры тут всякие лезут)))Эх, аж досадно))))
Спасибо за продочки)))
Спасибо))
Да уж. Если бы не этот диагноз, что поставили Игорю, он и не был бы таким. Зря он отказывается от лечения. Может быть, со временем поймет и примет правильное решение.
Да и без лечения, он уже не может без своего оленёнка. Так что, все у них будет хорошо. Только ждать придётся. Олега жаль, он он понадеется на Юлю, а она любит Игорешу.
Спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена