Книга. "Её первый мужчина" читать онлайн

Её первый мужчина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
2498
2519 235038

Текущий рейтинг:
#4650 в Короткий любовный роман
#6883 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

18.07.2018 — 15.10.2018


Аннотация к книге "Её первый мужчина"

Я отличница? Да.
Я сплю со своим преподавателем? Да,черт побери!
Потому что он единственный, кто способен доставить мне удовольствие.
Он лучший друг моего брата, один из лучших юристов в городе, преподаватель в университете на полставки, у него наивысшая форма сексуальной зависимости.
А еще он мой первый мужчина.
Первый, после которого все остальные не значат ничего.


619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2018, 12:02:15

Пусть скажет что приходил к Лизе, или как там ее, они же вроде вместе живут!

avatar
03.08.2018, 11:41:20

Спасибо большое))

avatar
02.08.2018, 18:32:46

Прочитала весь выложенный отрывок. Горячо, вкусно. Знаю, что есть такое сексуальное заболевание, когда мужчина хочет 24 часа в сутки секса. По высказываниям прессы актёр Майкл Дуглас имеет такую проблему. А у нашего героя именно такая проблема или он на фоне невозможности стать отцом глушит свои переживания? Нравится ваш роман, удачи автору и вдохновения. И награда.

avatar
01.08.2018, 04:51:20

По-моему, главная фраза была уже сказана. "Стать отцом ПОЧТИ нулевые шансы". Главное слово ПОЧТИ... Так что, ждёмс... И любят они не только за секс.

avatar
02.08.2018, 19:15:26

реально провокация. зато он теперь будет дома носить фланелевую рубашку.

avatar
02.08.2018, 14:24:27

Мне почему то Олег тоже не нравится. Ну не бывает Таких правильных мужчин. Почему-то и брат и Игорь кажутся более настоящими.

avatar
02.08.2018, 21:18:30

Спасибо!
Ого...
Молодец Игорь, спас девушку. Да там любовь на лицо. А если бы не пошел, даже думать страшно.
Думаю Дима все поймет об их отношениях. Хотя у него самого, огого, проблем выше крыши. И опять же, как поняла шерше ля фам.

avatar
02.08.2018, 14:24:53

Я сначала подумала, что это Игорь ее зажал там, но потом стало ясно, что нет...
Хорошо, что он додумалчя пойти к ней!!
Ахах, плюсик ему:)

Спасибо!!

Скажите, где можно прочитать эту книгу?

Спасибо

avatar
02.08.2018, 14:23:12

Ох, как интересно чем дальше тем интереснее...

avatar
02.08.2018, 13:33:14

Спасибо))

Ох уж эти тараканы-таракашечки! Дрессуре не поддаются, строем маршировать не желают. Вот только не умеете - научим, а не желаете таки заставим...... Вообщем запаслись терпением и ждём.....

avatar
31.07.2018, 23:16:13

а какой - то паучек - мужичек, нашу муху в уголок поволок... хочет бедную ее... ла ла ла. несчастный парень, совсем крышу сносит. вот такая она - любовь зла.

avatar
31.07.2018, 19:27:48

Спасибо!!!
Хочется надеяться, что в парадном Игорь.

avatar
30.07.2018, 08:00:26

да ладно паря - не парься так, поди уже залетела твоя любовь от тебя.

avatar
31.07.2018, 15:08:14

спасибо ))

avatar
31.07.2018, 13:22:23

Блин, ну почему бы им просто не поговорить? Он бы обосновал, почему считает, что он ей не пара... Она бы уж сама решала, чего ей надо.... Хотя, ясен пень, что бы мы тогда читали, если б все было так просто))) но все равно, что они мечутся-мечутся, а потом под лестницами да в подъезде.... Да ещё ухажеры тут всякие лезут)))Эх, аж досадно))))
Спасибо за продочки)))

avatar
31.07.2018, 11:19:01

Спасибо))

avatar
31.07.2018, 11:15:00

Да уж. Если бы не этот диагноз, что поставили Игорю, он и не был бы таким. Зря он отказывается от лечения. Может быть, со временем поймет и примет правильное решение.
Да и без лечения, он уже не может без своего оленёнка. Так что, все у них будет хорошо. Только ждать придётся. Олега жаль, он он понадеется на Юлю, а она любит Игорешу.
Спасибо большое за продолжение!