https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613946155_44.jpg
Её первый мужчина
Рати Ошун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4506 в Короткий любовный роман
#6740 в Романтическая эротика
18.07.2018 — 15.10.2018
619 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Чувствую и года не пройдёт как гг будут вместе))) Игорю осталось своих тараканов в голове усмерить, но то что он к Юле неравнодушен - это факт.
Хмм.. И кто же её схватил? :)
Они должны признаться друг другу, должны быть вместе!
Но из-за своих страхов, проблем, бояться сделать шажки навстречу..
Спасибо Вам :)
Спасибо
Спасибо автор за частое обновление)
Умеете интриговать на самом интересном месте.Надеюсь это Игорь,А не какой нибудь насильник в подъезде ее подкараулил.Я думаю залететь она пока от него не сможет, если только после экспериментального лечения Игоря .Он вылечиться,заделает ей ребенка не спрашивая её. А потом женится на ней чтоб не сбежала от него)))
Игорь не выдержал и решил подкараулить в подъезде? Спасибо!
Спасибо за ваше творчество!! Доктора читала взахлеб за двое суток))) Эта история тоже заинтриговала. Мотивация лично мне кажется слабоватой - не каждая женщина станет так париться по детям, как тут мужчина. Ну нет и нет, что тут такого?! В моих глазах бесплодие для него только самооправдание гулящей натуры. Но все равно типажи интересные и располагающие, очень хочется посмотреть их путь друг к другу! Интересно, как отреагирует игорь, когда поймет, что ценен сам по себе в любом состоянии здоровья))) Для него похоже будет шок)))
Двоякая ситуация
Вроде он не хочет обременять ее своей проблемой, а вроде она его..
Она сама узнает об этом?? Или он расскажет??
Спасибо :)
Да. Попала,девочка. Вариантов у нее немного. Уйти, сделав вид , что игра (сделка) закончена или принимать Игоря (ситуацию, отношения) с ним такими какие они есть. хотя после последних глав становится понятно. Он не безнадежен. Как он сам за себя переживает. Понимает, что эта девочка для него особенная. Улыбныло, когда он разрешил ей встречаться с другими. Кстати, такие кобели и бабники в большинстве своем те еще ревнивцы и собственники. Благодарю за продолжение. Волнительно и эмоционально. Рада каждой проде..
Ну ты Игорь и дурак.. Упустиш свой шанс. Жду продолжение с нетерпением ))
спасибо! и как всегда захватывает дух )))
лгть югщо6дшпрк
ко88
Спасибо)
Спасибо
Спасибо
Чувствую что Бемби как бы маленького бембика не подарила нашему бесплодному:,))
Спасибо))
Спасибо за продочку.
Ура, волевое решение!)))
Ура, волевое решение!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена