Книга. "Её первый мужчина" читать онлайн

Её первый мужчина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
2498
2519 235038

Текущий рейтинг:
#4506 в Короткий любовный роман
#6740 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

18.07.2018 — 15.10.2018


Аннотация к книге "Её первый мужчина"

Я отличница? Да.
Я сплю со своим преподавателем? Да,черт побери!
Потому что он единственный, кто способен доставить мне удовольствие.
Он лучший друг моего брата, один из лучших юристов в городе, преподаватель в университете на полставки, у него наивысшая форма сексуальной зависимости.
А еще он мой первый мужчина.
Первый, после которого все остальные не значат ничего.


619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо

avatar
31.07.2018, 10:54:29

Чувствую и года не пройдёт как гг будут вместе))) Игорю осталось своих тараканов в голове усмерить, но то что он к Юле неравнодушен - это факт.

avatar
31.07.2018, 10:18:42

Хмм.. И кто же её схватил? :)

Они должны признаться друг другу, должны быть вместе!
Но из-за своих страхов, проблем, бояться сделать шажки навстречу..

Спасибо Вам :)

Спасибо

avatar
31.07.2018, 09:19:49

Спасибо автор за частое обновление)
Умеете интриговать на самом интересном месте.Надеюсь это Игорь,А не какой нибудь насильник в подъезде ее подкараулил.Я думаю залететь она пока от него не сможет, если только после экспериментального лечения Игоря .Он вылечиться,заделает ей ребенка не спрашивая её. А потом женится на ней чтоб не сбежала от него)))

avatar
31.07.2018, 03:52:36

Игорь не выдержал и решил подкараулить в подъезде? Спасибо!

avatar
29.07.2018, 02:16:35

Спасибо за ваше творчество!! Доктора читала взахлеб за двое суток))) Эта история тоже заинтриговала. Мотивация лично мне кажется слабоватой - не каждая женщина станет так париться по детям, как тут мужчина. Ну нет и нет, что тут такого?! В моих глазах бесплодие для него только самооправдание гулящей натуры. Но все равно типажи интересные и располагающие, очень хочется посмотреть их путь друг к другу! Интересно, как отреагирует игорь, когда поймет, что ценен сам по себе в любом состоянии здоровья))) Для него похоже будет шок)))

avatar
30.07.2018, 01:52:59

Двоякая ситуация
Вроде он не хочет обременять ее своей проблемой, а вроде она его..
Она сама узнает об этом?? Или он расскажет??
Спасибо :)

avatar
30.07.2018, 07:54:02

Да. Попала,девочка. Вариантов у нее немного. Уйти, сделав вид , что игра (сделка) закончена или принимать Игоря (ситуацию, отношения) с ним такими какие они есть. хотя после последних глав становится понятно. Он не безнадежен. Как он сам за себя переживает. Понимает, что эта девочка для него особенная. Улыбныло, когда он разрешил ей встречаться с другими. Кстати, такие кобели и бабники в большинстве своем те еще ревнивцы и собственники. Благодарю за продолжение. Волнительно и эмоционально. Рада каждой проде..

avatar
30.07.2018, 16:28:30

Ну ты Игорь и дурак.. Упустиш свой шанс. Жду продолжение с нетерпением ))

спасибо! и как всегда захватывает дух )))

avatar
30.07.2018, 13:56:39

лгть югщо6дшпрк
ко88

avatar
30.07.2018, 08:48:57

Спасибо)

avatar
30.07.2018, 06:23:55

Спасибо

Спасибо

avatar
30.07.2018, 01:12:13

Чувствую что Бемби как бы маленького бембика не подарила нашему бесплодному:,))

avatar
29.07.2018, 09:19:40

Спасибо))

Спасибо за продочку.

avatar
28.07.2018, 19:39:08

Ура, волевое решение!)))

avatar
28.07.2018, 19:39:08

Ура, волевое решение!)))