https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613946155_44.jpg
Её первый мужчина
Рати Ошун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4650 в Короткий любовный роман
#6883 в Романтическая эротика
18.07.2018 — 15.10.2018
619 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная история. Жаль до конца не прочту:(
Игорю ,медаль вручать нужно! такой подвиг совершил! От женщины отказался! Точно, что то с ним не так! Сам за себя уже переживать начал! Юлька ушла и телефон выключила. Как бы она глупостей не натворила (хотя вряд ли). В прологе четкое прослеживание отношений Юли и Игоря. Вот ведь дурында влюбилась в такую сволочь.(обоятельную, привлекательную и конечно же сексуальную),но беспринципную до ужаса! Изнасиловать несовершеннолетнюю девочку-это совсем без мозгов нужно быть... Благодарю. Читаю с большим интересом. Жду продолжения.
А Игоря не на шутку Бемби зацепила. Теперь и ему придется пройти через семь кругов ада и узнать какого это. Жду продолжения с нетерпением!
и вам спасибо) жаль только историю до конца не прочту(
Дела. Интрига однако. Юлька бедняжка. Попалась. И ведь теперь ее точно уже не свернешь. Уперлась, никакой Олег уже этого "м*ка" не перешибет. Так он и будет нашей девочкой манипулировать? Подружка еще какая-то ненадежная... Быстро она сообразила к Игорьку поближе перебраться. "Свой своека видит из далека". Представляю чего себе Юля напридумывает... Читаю с большим интересом и удовольствием... Благодарю Автора за эмоции.
Все интересней и интересней. И вправду, где же ты, Бемби? Затянуло читать прям ооочень. Спасибо за продочку. Будем ждать, успеет ли он найти своего олененка.
Вот безумно нравится ваша книга!! Эти эмоции пьешь и все еще не отпускает жажда. А потом бац и подписка в середине книги. Я конечно пытаюсь понять авторов и многие книги покупала так как даже самую не интересную книгу все ровно люблю дочитывать, но честно уже ну ОЧЕНЬ ЭТО НАДОЕЛО когда не вначале а в середине понимаешь что сново прийдется менять планы. Ведь я читаю несколько книг которые пишутся всегда иногда больше 10 сразу и каждую строчку ждешь а потом приходится напрягаться вибирать те что самые интерессные или ждать пока появится возможность. Не честно.
Спасибо
спасибо большое . вкусная прода .жду продолжения .
Спасибо!!!
Ууу, вот, что повлияло на характер Игоря.((
Юлю, жалко.
А вечер перестает быть томным. Что же дальше?
Интересно чем же закончится? Надеюсь он её не отпустить другому. Спасибо большое что продолжаете радовать нас новыми продами!
а что ты ждал придурок? сам с ней трахаешься - обещал год верности, а сам в первый же вечер ее подружку кадрит!!! месть!
Нравится история.
Спасибо.
Как интересно. И что же сделает наш преподаватель?. Милый автор, пожалуйста, долго не томите в ожидании продочки. Спасибо
Эх.. Что же ты творишь, парень?
Спасибо))
Нет, ну каков нахал! Значит ему заигрывать можно,а ей нельзя? )))
Ой ,что будет?
Хочу ещё! Спасибо!
ой, доиграются ... сегодня вечером... и больно будет и хорошо!!! :))
спасибо!!!
Что, Игорек, не нравится когда ревность рикошетом бьёт? Спасибо!
Спасибо)
Вот же ж говнюк
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена