Книга. "Её первый мужчина" читать онлайн

Её первый мужчина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
2498
2519 235038

Текущий рейтинг:
#4650 в Короткий любовный роман
#6883 в Романтическая эротика


Полный текст 197 стр.

18.07.2018 — 15.10.2018


Аннотация к книге "Её первый мужчина"

Я отличница? Да.
Я сплю со своим преподавателем? Да,черт побери!
Потому что он единственный, кто способен доставить мне удовольствие.
Он лучший друг моего брата, один из лучших юристов в городе, преподаватель в университете на полставки, у него наивысшая форма сексуальной зависимости.
А еще он мой первый мужчина.
Первый, после которого все остальные не значат ничего.


619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2018, 19:35:59

Интересная история. Жаль до конца не прочту:(

avatar
28.07.2018, 13:17:34

Игорю ,медаль вручать нужно! такой подвиг совершил! От женщины отказался! Точно, что то с ним не так! Сам за себя уже переживать начал! Юлька ушла и телефон выключила. Как бы она глупостей не натворила (хотя вряд ли). В прологе четкое прослеживание отношений Юли и Игоря. Вот ведь дурында влюбилась в такую сволочь.(обоятельную, привлекательную и конечно же сексуальную),но беспринципную до ужаса! Изнасиловать несовершеннолетнюю девочку-это совсем без мозгов нужно быть... Благодарю. Читаю с большим интересом. Жду продолжения.

А Игоря не на шутку Бемби зацепила. Теперь и ему придется пройти через семь кругов ада и узнать какого это. Жду продолжения с нетерпением!

avatar
28.07.2018, 10:39:59

и вам спасибо) жаль только историю до конца не прочту(

avatar
27.07.2018, 15:01:32

Дела. Интрига однако. Юлька бедняжка. Попалась. И ведь теперь ее точно уже не свернешь. Уперлась, никакой Олег уже этого "м*ка" не перешибет. Так он и будет нашей девочкой манипулировать? Подружка еще какая-то ненадежная... Быстро она сообразила к Игорьку поближе перебраться. "Свой своека видит из далека". Представляю чего себе Юля напридумывает... Читаю с большим интересом и удовольствием... Благодарю Автора за эмоции.

avatar
28.07.2018, 01:14:02

Все интересней и интересней. И вправду, где же ты, Бемби? Затянуло читать прям ооочень. Спасибо за продочку. Будем ждать, успеет ли он найти своего олененка.

avatar
28.07.2018, 04:31:47

Вот безумно нравится ваша книга!! Эти эмоции пьешь и все еще не отпускает жажда. А потом бац и подписка в середине книги. Я конечно пытаюсь понять авторов и многие книги покупала так как даже самую не интересную книгу все ровно люблю дочитывать, но честно уже ну ОЧЕНЬ ЭТО НАДОЕЛО когда не вначале а в середине понимаешь что сново прийдется менять планы. Ведь я читаю несколько книг которые пишутся всегда иногда больше 10 сразу и каждую строчку ждешь а потом приходится напрягаться вибирать те что самые интерессные или ждать пока появится возможность. Не честно.

Спасибо

спасибо большое . вкусная прода .жду продолжения .

avatar
27.07.2018, 21:02:49

Спасибо!!!
Ууу, вот, что повлияло на характер Игоря.((
Юлю, жалко.
А вечер перестает быть томным. Что же дальше?

avatar
27.07.2018, 19:38:24

Интересно чем же закончится? Надеюсь он её не отпустить другому. Спасибо большое что продолжаете радовать нас новыми продами!

avatar
27.07.2018, 19:03:36

а что ты ждал придурок? сам с ней трахаешься - обещал год верности, а сам в первый же вечер ее подружку кадрит!!! месть!

avatar
27.07.2018, 09:03:35

Нравится история.
Спасибо.

avatar
27.07.2018, 09:59:37

Как интересно. И что же сделает наш преподаватель?. Милый автор, пожалуйста, долго не томите в ожидании продочки. Спасибо

avatar
27.07.2018, 10:33:01

Эх.. Что же ты творишь, парень?
Спасибо))

avatar
27.07.2018, 09:47:11

Нет, ну каков нахал! Значит ему заигрывать можно,а ей нельзя? )))
Ой ,что будет?
Хочу ещё! Спасибо!

avatar
27.07.2018, 09:13:10

ой, доиграются ... сегодня вечером... и больно будет и хорошо!!! :))
спасибо!!!

avatar
27.07.2018, 09:03:15

Что, Игорек, не нравится когда ревность рикошетом бьёт? Спасибо!

avatar
27.07.2018, 08:58:50

Спасибо)

avatar
26.07.2018, 23:56:27

Вот же ж говнюк