Книга. "Её Роман. Его Вера" читать онлайн

Её Роман. Его Вера

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ревность, абьюз, darkromance

Рейтинг:
147
117 6416

Текущий рейтинг:
#1345 в Остросюжетный любовный роман
#532 в Драма


В процессе: 21 Июн 285 стр.

27.09.2025 — ...


Аннотация к книге "Её Роман. Его Вера"

🔥 Бесплатно 🔥

Их любовь - выбор!

Его мир полон грязи и опасности, и он пытался держать дистанцию. Она верила - их чувство сильнее любых преград.
«Я не могу обещать тебе завтра.Но сегодня я твой. И это всё, что у меня есть».
Он не знал, что его «сегодня» оставит ей на память не только боль, но и жизнь, которая навсегда будет нести в себе его отпечаток.

❤️❤️❤️
Как строить отношения, если ты боишься признаться в них самому себе?
Когда ревность граничит с безумием?
Если самые близкие люди готовы на всё лишь бы разлучить вас, а единственное, что может вас спасти, – вас же и уничтожит?!

📌Внимание:

🔞Созависимые отношения.

🔥Страсть на грани...

🌹 Выбор, который меняет всё!

💔 Не у всех ГГ будет ХЭ.

✅ Первая книга из цикла "Сломанные крылья"

✔️ График прод скользящий - 3-4 раза в неделю.


143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С каждой новой главой все больше вопросов, кто для Веры враг, кто друг. Страшновато, конечно, когда она начала думать, что ей могут навредить незаметно. Ужас просто. Рома хорошо держится. Нравится это в нем, что он может в нужный момент все-таки поддержать, не стесняется чувства показывать. Очень искренне получилось. ‍❤️‍

Ох, боль Веры во время чтения ощущалась почти физически 👍 Палец кверху - не за то, что мне нравится эта ситуация сложная с героиней, а за то, как сильно эти слова сложились в описание. Очень реалистично и буквально все кожей чувствуешь. До мурашек. Картинка сама собой перед глазами всплывает. Спасибо за проду ‍❤️‍ Герои не отпускают.

avatar
10.06.2026, 09:47:52

Мне так нравится ваш слог)

Хорошо, что Рома к ней приехал. 👍🏻 Ей так нужна поддержка сейчас. И хорошо, что не выгнала его. Он все правильно подумал про неё, правильно прочувствовал. 🫶🏻 Но, конечно, закручивается у них... надо валерьянкой запасаться

avatar
09.06.2026, 09:35:39

Недавно начала, но захватило с первых строк! Пишите очень складно, читается легко😍

avatar
07.06.2026, 12:56:29

Очень интересно и очень напряженно. Автору‍❤️‍

avatar
08.06.2026, 20:23:21

Суперски переданы переживания героев, прям прочувствовала)

avatar
04.06.2026, 18:27:36

очень интересно, и сюжет затягивает, и слог улетный

А вот и выход из ситуации. Как он ее нашел? Очень интересно 👍

Вот это прода 👍 серьезная тема отцов и детей. Сложно Вере, очень. Отношения на грани со всеми самыми близкими людьми 😭 Надеюсь, ее нервы выдержат 🙏

Ой, мамочки, Рома... Вообще я приветствую, что он сам разбил, сам пытается исправить, но вот так... Не хочу даже ругать его. Прикипела уже к этой паре. И, несмотря ни на что, Роман не отталкивает совсем. Потому что вокруг пары этой столько всего намешано. И если все обстоятельства знать, то понимаешь, почему он такой и так поступает. Особенно после историй из его детства. Скорее, даже просто беспокоюсь за него. Он сейчас сам себя в капкан загонит. И Вера потом с этим не справится просто... тем более, сейчас. Спасибо за проду 👍 Волнительно, но интересно ‍❤️‍

avatar
18.05.2026, 16:15:50

Молодец какой, статьи о беременности читает😊 Еще бы в клуб анонимных ревнивцев записался для профилактики - вообще был бы душка😂 Кстати, есть к отчеству "Романович" еще отличное имя Георгий - не простовато в сокращениях, не как "Гриша", а в полной форме звучит похоже (да еще и победоносец🔥)

avatar
17.05.2026, 00:46:05

Ревность - негативное чувства, заставляет делать глупости и совершать ошибки. Какой Роман пылкий оказался.

avatar
20.05.2026, 04:56:20

История похлеще бразильского сериала

Эта сцена в подъезде просто до мурашек 👍🏻 И дальше тоже. Вера, как ты только держишься? Ну, Роман, ну как же так? Снова? Нет, я ему очень симпатизирую. На самом деле, так сначала оступиться в жизни, а потом выкарабкаться суметь, победить внутренних демонов - это не каждый сможет. И вообще герой нравится. Даже было обидно, когда Вера уехала из дома его родителей, не попрощавшись. Я реально ее мысленно ругала. Костерила просто. Но сейчас прямо даже не знаю. Тяжело ей. Две недели уже... мда, никаких нервных клеток не хватит. Снова это испытание ей. Пытаюсь не спойлерить, но эмоций выше крыши! Спасибо, что так интересно!!! 👏🏻

Рома на пределе! Вышиваю крестиком, много чёрного)) это просто запредельно интересно и неожиданно было от него услышать 👍🏻 Шутка удалась, как и вся сцена

Дочитала до сцены с Игорем и ружьем 👍🏻 Спасибо, что она именно такая !

avatar
10.05.2026, 23:01:00

Даааа, опасную игру затеяла Вера, читая дневник Романа! Автор молодец, книга держит в напряжении! Лёгкого пера! и заходите в гости!

Отдых на реке - просто восторг! Так это все живо в тексте))) Будто сама там побывала ))) И зефир с хлебом на костре 👍 А заводь... Как это все здорово! Но, чувствую, по аннотации, это только начало и затишье перед бурей. Но тем интереснее, что дальше ‍❤️‍

Начало пробирает до мурашек! 💔 Пока вхожу только в мир героев, но чтение захватывающее 👍 Стиль очень нравится. Прямо каждая глава даже нечего перелистнуть, хочется каждый абзац прочесть. 👏 И про его все более редкие гаражные посиделки и рыбалки с друзьями, и про ее детство и работу. Пятничный юмор и сопереживание главбуха - это прямо в самое сердце. 🙏 Героиня такая нежная и умная. Пока образ четко совпадает с обложкой. И обложка сама по себе тоже очень залипательная 📚