Книга. "Её Роман. Его Вера" читать онлайн

Её Роман. Его Вера

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ревность, абьюз, darkromance

Рейтинг:
147
117 6383

Текущий рейтинг:
#1779 в Остросюжетный любовный роман
#852 в Драма


В процессе: 21 Июн 285 стр.

27.09.2025 — ...


Аннотация к книге "Её Роман. Его Вера"

🔥 Бесплатно 🔥

Их любовь - выбор!

Его мир полон грязи и опасности, и он пытался держать дистанцию. Она верила - их чувство сильнее любых преград.
«Я не могу обещать тебе завтра.Но сегодня я твой. И это всё, что у меня есть».
Он не знал, что его «сегодня» оставит ей на память не только боль, но и жизнь, которая навсегда будет нести в себе его отпечаток.

❤️❤️❤️
Как строить отношения, если ты боишься признаться в них самому себе?
Когда ревность граничит с безумием?
Если самые близкие люди готовы на всё лишь бы разлучить вас, а единственное, что может вас спасти, – вас же и уничтожит?!

📌Внимание:

🔞Созависимые отношения.

🔥Страсть на грани...

🌹 Выбор, который меняет всё!

💔 Не у всех ГГ будет ХЭ.

✅ Первая книга из цикла "Сломанные крылья"

✔️ График прод скользящий - 3-4 раза в неделю.


143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2026, 10:37:17

Очень понравился ваш слог! Пишите ещё, жду продолжения 🔥

avatar
24.02.2026, 02:12:11

новая глава как всегда огонь!!!
для меня стало открытием, что у Таи есть тгк... оттуда сейчас узнаю, когда новые главы, очень удобно

avatar
19.02.2026, 21:40:33

И снова на высоте)
Обожаю подобные книжки, особенно с таким подходом к персонажам
Сильное погружение в атмосферу, продолжайте в том же духе!
жду новых глав)

avatar
12.02.2026, 21:01:04

Книга, написанная самой жизнью...

avatar
10.02.2026, 09:38:49

Буря эмоций уже с первых глав!)) С нетерпением жду продолжения 🔥

avatar
10.02.2026, 00:50:39

спасибо за продолжение. всегда жду с нетерпением.

avatar
04.02.2026, 10:54:25

Эмоции через край! Очень жду продолжения‍❤️‍

avatar
03.02.2026, 17:30:20

Прочитала залпом. Жду продолжения.
Тоже пишу. и тоже героиня Вера. По жанру и нашла.

avatar
02.02.2026, 18:18:14

Новая глава прям зашла по особенному в сердце)
начинаю по новому чувствовать и сопереживать героям.... крутая книжка. Ставит на эмоции....

avatar
29.01.2026, 20:58:59

Дочитал все оставшиеся главы на одном дыхании...
очень затягивающая история, заставляющая невольно повторять некоторые эмоции героев в реальной жизни)
буду ждать новых глав, продолжайте в том же духе, так держать!

avatar
29.01.2026, 22:01:26

Добрый день!
Наткнулся на вашу книжу ии хотелось бы сказать пару слов и от себя)
очень захватывающая история, передающая кучу эмоций персонажей в книге... я очень чувственно относился к каждому из них... Некоторые моменты спирали моё дыхание, вводя в ступор, а иногда и в смех
в общем достойно. Буду ждать новых глав, удачи)

avatar
24.01.2026, 16:44:11

Красивая обложка😍

avatar
23.01.2026, 17:02:43

Так, бывает, хочется верить таким искренним словам...🤔🙏 Конечно, он ни при чем, конечно, за ним никогда не придут...

avatar
24.01.2026, 14:40:22

Как часто мы предпочитаем обманываться...закрыть глаза и слепо довериться друг другу, окунуться в чувства, не замечая того что происходит вокруг. Дай мне слепоту...  Какая точная фраза. Спасибо , автор.

avatar
15.01.2026, 02:30:40

Тая, спасибо большое! Вы напомнили о моих давно забытых чувств. Как это было больно и как радостно. Я Веру, понимаю. С нетерпением жду проду.

avatar
15.01.2026, 16:36:58

Ох, да, приезды мам не всегда к добру😱😊‍❤️‍

Не везет на мужиков нашей трудолюбивой отличнице, однако. Она будто пытается отношениями заполнить пустоту, может поэтому и не особо разборчиво к ним относится. Видимо, Рома - ее первый парень, и все закончилось плохо в тот раз, а она опять на те же грабли 

Что-то Рома какой-то женоненавистник пока. Мда... иметь совместные планы со своей партнершей не равно быть подкаблучником. 

Очень эмоциональный пролог! Возникает вопрос - ну зачем, зачем он все это смотрел. Просто поиздевался над собой, только жизнь себе испортил... Хотя спокойствие его - это пугающее что-то с чем-то. 

avatar
10.01.2026, 20:49:59

Как это эмоционально...‍❤️‍