https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759005801_20.jpg
Её Роман. Его Вера
Тая Анис
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1779 в Остросюжетный любовный роман
#852 в Драма
27.09.2025 — ...
143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравился ваш слог! Пишите ещё, жду продолжения 🔥
новая глава как всегда огонь!!!
для меня стало открытием, что у Таи есть тгк... оттуда сейчас узнаю, когда новые главы, очень удобно
И снова на высоте)
Обожаю подобные книжки, особенно с таким подходом к персонажам
Сильное погружение в атмосферу, продолжайте в том же духе!
жду новых глав)
Книга, написанная самой жизнью...
Буря эмоций уже с первых глав!)) С нетерпением жду продолжения 🔥
спасибо за продолжение. всегда жду с нетерпением.
Эмоции через край! Очень жду продолжения❤️
Прочитала залпом. Жду продолжения.
Тоже пишу. и тоже героиня Вера. По жанру и нашла.
Новая глава прям зашла по особенному в сердце)
начинаю по новому чувствовать и сопереживать героям.... крутая книжка. Ставит на эмоции....
Дочитал все оставшиеся главы на одном дыхании...
очень затягивающая история, заставляющая невольно повторять некоторые эмоции героев в реальной жизни)
буду ждать новых глав, продолжайте в том же духе, так держать!
Добрый день!
Наткнулся на вашу книжу ии хотелось бы сказать пару слов и от себя)
очень захватывающая история, передающая кучу эмоций персонажей в книге... я очень чувственно относился к каждому из них... Некоторые моменты спирали моё дыхание, вводя в ступор, а иногда и в смех
в общем достойно. Буду ждать новых глав, удачи)
Красивая обложка😍
Так, бывает, хочется верить таким искренним словам...🤔🙏 Конечно, он ни при чем, конечно, за ним никогда не придут...
Как часто мы предпочитаем обманываться...закрыть глаза и слепо довериться друг другу, окунуться в чувства, не замечая того что происходит вокруг. Дай мне слепоту... Какая точная фраза. Спасибо , автор.
Тая, спасибо большое! Вы напомнили о моих давно забытых чувств. Как это было больно и как радостно. Я Веру, понимаю. С нетерпением жду проду.
Ох, да, приезды мам не всегда к добру😱😊❤️
Не везет на мужиков нашей трудолюбивой отличнице, однако. Она будто пытается отношениями заполнить пустоту, может поэтому и не особо разборчиво к ним относится. Видимо, Рома - ее первый парень, и все закончилось плохо в тот раз, а она опять на те же грабли
Что-то Рома какой-то женоненавистник пока. Мда... иметь совместные планы со своей партнершей не равно быть подкаблучником.
Очень эмоциональный пролог! Возникает вопрос - ну зачем, зачем он все это смотрел. Просто поиздевался над собой, только жизнь себе испортил... Хотя спокойствие его - это пугающее что-то с чем-то.
Как это эмоционально...❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена