https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759005801_20.jpg
Её Роман. Его Вера
Тая Анис
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1749 в Остросюжетный любовный роман
#824 в Драма
27.09.2025 — ...
143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересный сюжет, автору вдохновения 💫 Подписалась, буду рада взаимной дружбе ☺️
Все таки примчался. Ну что за парень. не выдержал, бедняга.
Ждём продолжения!
Увлекательная история получается, автор молодец!🔥
Не терпится узнать продолжение...
И стала фактически заложницей, хотя вроде дверь и открыта. Можно бросить все и бежать куда-нибудь, где вряд ли найдут. Да и не нужна она сама-то им, без него. Но, с другой стороны, а как вот так - убежать...😱🤔
Первую главу, от Имени Романа я начала читать сначала в женском роде, потом споткнулась на "День говно" и положиЛ ноги на ящик)))) Вернулась назад))))
Подписка и звездочка!
Нда, всем непременно надо вмешаться в дела двоих - которые их, в общем-то, не особенно должны касаться...
Удачи😊
Шикарная долгожданная глава. Спасибо.
Спасибо за продолжение!!!
всё понравилось !
ждал новую главу
Фламенко!🔥🔥🔥 Но более приземленная ассоциация с качелями тоже описывает характер их отношений. Такие качели, на которых солнышко делают. Иногда вдруг появляется палка-ограничитель, и все улетают... но все равно возвращаются, ибо любовь❤️
Какая бурная у них жизнь. Безостановочное кипение🔥 А опасения не беспочвенны - есть мнение, что бывших наркоманов не бывает. Правда, есть и другие мнения...😊
когда будет продолжение?
Очень завораживает продолжение... очень жизненно и пробивает на эмоции. Слог заслуживает отдельного внимания
очень ожидал продолжения)
60 глава просто повергла в шок... проникает до глубины души
Прыжок Веры - славно обыграно❤️ Но все же лучше перед прыжком посмотреть на небо - там орел должен круги нарезать или еще какой-нибудь знак... иначе можно расшибиться насмерть - то есть "веруй, но соломку проверяй"😊
Неужели такое бывает в жизни?
буду читать! допишите, пж и давайте дружить😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена