https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759005801_20.jpg
Её Роман. Его Вера
Тая Анис
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1779 в Остросюжетный любовный роман
#852 в Драма
27.09.2025 — ...
143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС наступающим Новым годом! Мира и процветания!
Интригующая аннотация и начало! 👍 Забрала читать!
Грустно, когда люди болеют, стареют... Но хоть есть возможность не проходить этот этап в общей палате бесплатной больницы. Отношения между героями выглядят безнадежными. Но кто знает...🤔🙏
Неожиданный поворот сюжета. Думала ну вот наконец то у них все получится. Держит в напряжении. Неужели это всё? Столько идти друг к другу, чтобы за несколько дней все разрушить... Наконец то прорисовывается деятельность Романа. По всему тексту только намёки, но судя по аннотации, примерно понятно чем торгует товарищ. Очень хочется узнать, что дальше. Мое сердце 💓 ваше. Спасибо.
Роман и Вера - ими могут быть даже наши знакомые. Сюжет прямиком из жизни. Спасибо! Моя звезда ваша!
ох как романтично. бросить все и рвануть к любимому. неужели мама поведется на такую откровенную ложь?
В комментариях прочла, что героиня романа - как оголенный проваод. Так оно и есть. Это-то и интригует. 🔥 Автор молодец! 👍 С меня звездочка⭐️ Надеюсь на взаимность! ❤️
Чем ближе к Новому году, тем больше хочется праздника, спасибо!🌷❤️
Прекрасное продолжение!❤️ Новогоднего настроения вам, несмотря на предновогоднюю загрузку!😉
Поддерживаю. Пусть предновогодние хлопоты несут только позитив и хорошее настроение.
История Романа и Веры западает прямо в душу) Очень понравился ход с нимбом на голове героини -- прямо поверишь, что это она, прекрасная, единственная... И я согласна с комментариями ниже -- одновременно смешно и грустно смотреть, как мужчина говорит, что ему никто не нужен, а потом встречает ЕЕ... Классный ход с описанием детства -- это помогает лучше опнять героев и увидеть, как они изменились за это всермя, но остались теми же. Меня только очень смущет с аннотации, что не у всех героев будет ХЭ. Это что значит?!
И еще классно, как имена героев обыграны в названии) Я когда в первый раз посмотрела -- даже сразу не поняла)
История с отличным драйвом. Мне импонирует, как автор работает с мужским POV (точкой зрения): здесь нет лишней рефлексии, зато есть четкий, хищный фокус и отличный юмор. Это делает повествование динамичным и честным.
Особенно интересно наблюдать за крахом цинизма героя. Он привык видеть в женщинах лишь украшение, но сталкивается с героиней, которая для него — как оголенный провод. Сцена с разрезом платья — отличный пример того, как одна визуальная деталь может сказать о желании больше, чем страница текста. Ярко, чувственно и с характером🔥
Ой, как я люблю, когда мужики типа "я волк-одиночка" и "никогда не променяю свободу на бабу" получают щелбан по носу от вселенной 😂
Классное знакомство с персонажами. И Роман, и Вера поданы очень живо, и их детские воспоминания только добавляют героям объема и глубины. Совместное прошлое оттеняет настоящее - тем интереснее следить за их отношениями уже во взрослом возрасте. Очень классная сцена на озере - атмосферная, волшебно-романтическая, пусть этот гад и толкнул бедняжку в воду. И особенно круто, что подана она через мужской взгляд.
В общем, спасибо, очень увлекли! ❤️ Читаю дальше 😊
Затягивает. Люблю, когда все начинается ещё с детства. Пусть непутево, коряво, но чувство уже завязалось и остаётся только следить за его ростками. А тут, вроде все забылось на 8 лет, а стоило встретиться и снова вспыхнуло. Понравился момент, когда Роман видит Веру, а ее солнце освещает так так, будто на голове нимб. И его слова, что так она ему снилась, и он знал, что это "та самая", но не мог поверить на дне рождения Кости, что та самая и есть Вера. Очень интересно, как сложатся их отношения дальше. Особенно с учётом, что Инна уже положила на Романа глаз.
С удовольствием читаю дальше)))
Какое же мрачное, но сочное начало! 😍очень классно, что книга начинается сразу от мужского лица. Эмоции и рассуждения Романа переданы очень достоверно, короткие предложения без лишней сентиментальности, но даже в них видно его отношение к Вере и ее озоному взгляду. Буду верить, что у Ромы и Веры все сложится 😍
Обожаю когда автор даёт героям дышать🔥 и эта сцена в караоке - именно про это, про передышку между драмами, про дурацкое счастье которое не требует оправданий... у персонажей есть история, свои внутренние шутки, своя мифология. Losing My Religion переделанный в абсурдную абракадабру - это гениально, потому что так и работает дружба...берёшь что-то общеизвестное и превращаешь в своё, непонятное для остальных❤️ Мурашки по спине от его смеха - деталь которая говорит больше чем страницы признаний. На фоне аннотации где всё про обречённость и боль эта глава читается как обещание - да, будет больно, но вот эти моменты того стоят. Благодарю за живых людей и за R.E.M. 🔥
Ужасно, когда такие отношения в семье... Один сплошной мрак. Тут уж и без кроссовок совсем побежишь, когда так говорят.
Хорошо хоть на работу пустили. Меня бы не пустили)) Непонятно было бы, куда идти.
Мммм, детская влюблённость… У меня такие книги вызывают ощущение пломбира в стаканчике с круглой бумажкой сверху. Казалось бы, всё просто и знакомо, но всегда хочется ещё. "Пока Вера стояла, разрез был незаметен. Пошла — началась интрига. Присела и положила ногу на ногу — у меня случился микроинфаркт."
Это шикарно, спасибо.
Интересно читать главы от лица мужского персонажа: тут тебе и юмор, и никаких лишних рассуждений, сомнений, бесконечных самокопаний. Попал Ромчик, так попал.
Друзья. Я честно пыталась подготовить и выложить проды. Но, к сожалению, моё здоровье меня подвело. Очень надеюсь, что к концу следующей недели мне полегчает и я смогу продолжить. Прошу прощения за нарушение графика. Надеюсь на понимание. Всё таки мы все люди. Грустный смайлик (((
Слог хорош! Читается легко, с яркими образами и деталями 🔥
Вера точно запомнилась Роману, не зря ему всякие пакости делала 😉 Заслуженно. Недооценивал он её! Хочется всё больше погружаться в их внутренние миры, чтобы понять обоих. Когда настал тот момент, что Вера стала Роману неберазлична?
Люблю троп "встреча через года" ❤️ Оба уже выросли, и теперь в их отношениях новый виток. Спасибо за такую живую историю 😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена