Книга. "Её Роман. Его Вера" читать онлайн

Её Роман. Его Вера

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ревность, абьюз, darkromance

Рейтинг:
147
117 6383

Текущий рейтинг:
#1779 в Остросюжетный любовный роман
#852 в Драма


В процессе: 21 Июн 285 стр.

27.09.2025 — ...


Аннотация к книге "Её Роман. Его Вера"

🔥 Бесплатно 🔥

Их любовь - выбор!

Его мир полон грязи и опасности, и он пытался держать дистанцию. Она верила - их чувство сильнее любых преград.
«Я не могу обещать тебе завтра.Но сегодня я твой. И это всё, что у меня есть».
Он не знал, что его «сегодня» оставит ей на память не только боль, но и жизнь, которая навсегда будет нести в себе его отпечаток.

❤️❤️❤️
Как строить отношения, если ты боишься признаться в них самому себе?
Когда ревность граничит с безумием?
Если самые близкие люди готовы на всё лишь бы разлучить вас, а единственное, что может вас спасти, – вас же и уничтожит?!

📌Внимание:

🔞Созависимые отношения.

🔥Страсть на грани...

🌹 Выбор, который меняет всё!

💔 Не у всех ГГ будет ХЭ.

✅ Первая книга из цикла "Сломанные крылья"

✔️ График прод скользящий - 3-4 раза в неделю.


143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2025, 15:32:10

Первая любовь, которая так и осталась в сердце спустя 8 лет. Молоденькая девушка внутри все та же озорная девчушка, словно солнечный лучик: или согреет, или удалит своим жаром. 

Роман уже тогда был плохишом. Знает себе цену, считает женщин развлечением, ну или украшением. 

И вот его взор падает на Веру. Да, они оба обречены. 

avatar
27.11.2025, 00:15:20

Почти забытое прошлое догоняет и бьет прямо в сердце этим «почти», потому что оказывается, что детская влюбленность – не просто оставленные в прошлом разбитые коленки и ежевика в рюкзаке, но и что-то, оставившее след на всю жизнь. Тлеющий след, который вспыхивает сразу, как только появляется тот, кто его оставил. О, такой самоуверенный и крутой - и такой, на самом деле, ранимый и стремящийся одновременно к свободе и к «бархатному ошейнику» любви (просто, возможно, ошибочно воспринимающий любовь за ошейник лишь от того, что настоящей любви не встречал). Их миры притягиваются друг к другу с неистовой силой - и с такой же силой отталкиваются. Что же победит? Смогут ли они быть вместе, научив эти силы вращать мотор совместной жизни, или разлетятся навсегда, возможно, разбив этим свои жизни? Очень эмоциональный роман, который непременно стоит дочитать до конца.

avatar
26.11.2025, 21:19:55

Интересно и цепляюще) Ловите звездочку) Буду рада дружбе)

avatar
26.11.2025, 11:49:41

Очень интригует! Начинаю читать! Спасибо за книгу!
Буду рада взаимной дружбе! ‍❤️‍

avatar
26.11.2025, 12:33:43

Очень интригующе! Не могу оторваться! Первая глава - просто разрыв шаблона 📈 что там произошло? Что дальше? Любовная линия будет удивительно неожиданной и горячей

avatar
26.11.2025, 00:52:09

Замечательная глава🔥 спасибо за продолжение!

avatar
25.11.2025, 20:19:08

Это шедевр!

Новая глава просто шикарная🔥. С нетерпением буду ждать следующей главы, а пока буду следить за вашим каналом в тг😉

Буду ждать новых глав

 

avatar
24.11.2025, 17:09:49

Каждая фраза отзывается в сердце! Восхваляю ваш писательский дар!

avatar
24.11.2025, 08:19:33

Он и она на пересечении двух миров. Один – свобода с запахом бензина, моторного масла и пива, другой – сбитые коленки, дохлые гадюки и бабушкин огород. С одной стороны, девичья первая подростковая любовь со всеми ее глупыми безумствами, с другой – юношеская ослепленность собственным физическим совершенством и прилагающийся к ней беспорядочный перебор доступных тел. У обычных людей сплошная вечеринка жизни быстро превращается в обрастание детьми, собаками и ипотеками, а у героев этого романа все настоящее начинается со встречи через четыре года. Интересно читать повествование со сменой рассказчика – так происходящее между Романом и Верой обрисовывается более живо и заставляет читателя сопереживать. Спасибо автору!🌹

avatar
23.11.2025, 18:30:03

Горячая история! Затягивает! Вам звездочка💥, а я бегу читать.Вдохновения на новые истории! Давайте дружить 🔥

avatar
23.11.2025, 15:08:47

«...поцеловав выдохнула: "Не останавливайся, пожалуйста"...Ее тело идеально приняло меня» – все как в жизни, отлично. Автору звездочку. Надеюсь на взаимность!

avatar
22.11.2025, 21:57:10

Водоворот эмоций захватывает сразу.
Замечательно переданы чувства первой влюбленности Веры. Так неумело, но трепетно и сильно накрыло ее первое чувство.
Ярко и реалистично показан типаж Романа. Такие ребята во все времена привлекали девчонок.
Как устоять перед его энергетикой? Интересно наблюдать за развитием отношений героев.
Движешься по тексту, не замечая, как переходишь от главы к главе. Полное погружение. Мягко, постепенно вязнешь в сюжете и теперь уже обязательно нужно указать что дальше

avatar
18.11.2025, 13:31:19

Страстно! Горячо! Желанно!

avatar
17.11.2025, 22:29:56

каких-то восемь лет... да, восемь лет могут показаться вечностью. Особенно когда так молод. Но вот у них встреча, оба уже повзрослевшие, испытавшие новые чувства, а тут старые возвращаются и новая симпатия, кажется, загорается. Интересно, что будет. Волнительно, как судьба может распоряжаться. Спасибо, читаю дальше!!!

avatar
14.11.2025, 14:13:39

Красиво прописана динамика в отношениях между героями😊 Рома наконец-то, смог преодолеть свои барьеры и дал себе шанс на возможность быть счастливым. Жду продолжения 🔥

avatar
14.11.2025, 12:44:42

Эта первая любовь)) Недосказанность, невозможность объяснить, что с тобой происходит. И жабы и ежевика и желание показать себя. И все мимо. А потом годы одиночества, ничего не складывается и хорошо если судьба подарить второй шанс на встречу)) Роман и Вера встретились. Что-то приобрели, что-то потеряли. Но влечение, страсть и желание быть вместе не исчезло. Очень хорошо описаны эмоции героев)) Надеюсь автор подарит им возможность остаться вместе и быть счастливыми)) Вдохновение и благодарных читателей))

avatar
14.11.2025, 12:10:13

Вот это роман! То, как вы описываете их чувства – 🔥🔥🔥, и сразу понятно, что это далеко не просто обычная реакция тела на красивую девочку. Влечение между героями ощущается очень ярко. На этом фоне трогает скромность Веры. А вот Инне, наоборот, есть чему у нее поучиться. Читаю с большим удовольствием. Нравится ваш ритм, нравится как Вера переносит все, что на нее сваливается, и да… я тоже представляла их совместную жизнь совсем иначе😉📚 

avatar
14.11.2025, 09:43:29

Бывают так складываются обстоятельства, что людей тянет друг к другу, но по какой-то причине они и сами себе не хотят в этом признаться. А, потому не открываются тому, кто хочет услышать признание в чувствах в ответ на свое. Вот так и герои этой замечательной истории, начавшейся еще в их ранней юности. Как ярко и красиво автор описывает переживания Веры и Романа. Их путь друг к другу, и, в первую очередь к себе, настоящим, открытым. Еще нахожусь в процессе чтения, но уверена, у героев все сложится. Спасибо автору! Удачи и вдохновения! ‍❤️‍

avatar
12.11.2025, 23:20:16

Ждем продолжения. Когда уже все случиться?!!!

avatar
13.11.2025, 05:20:41

Вот, я так и знала, что с этим Александром что-то не так. Спасибо за проду.