Книга. "Её Роман. Его Вера" читать онлайн

Её Роман. Его Вера

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ревность, абьюз, darkromance

Рейтинг:
147
117 6385

Текущий рейтинг:
#1797 в Остросюжетный любовный роман
#832 в Драма


В процессе: 21 Июн 285 стр.

27.09.2025 — ...


Аннотация к книге "Её Роман. Его Вера"

🔥 Бесплатно 🔥

Их любовь - выбор!

Его мир полон грязи и опасности, и он пытался держать дистанцию. Она верила - их чувство сильнее любых преград.
«Я не могу обещать тебе завтра.Но сегодня я твой. И это всё, что у меня есть».
Он не знал, что его «сегодня» оставит ей на память не только боль, но и жизнь, которая навсегда будет нести в себе его отпечаток.

❤️❤️❤️
Как строить отношения, если ты боишься признаться в них самому себе?
Когда ревность граничит с безумием?
Если самые близкие люди готовы на всё лишь бы разлучить вас, а единственное, что может вас спасти, – вас же и уничтожит?!

📌Внимание:

🔞Созависимые отношения.

🔥Страсть на грани...

🌹 Выбор, который меняет всё!

💔 Не у всех ГГ будет ХЭ.

✅ Первая книга из цикла "Сломанные крылья"

✔️ График прод скользящий - 3-4 раза в неделю.


143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Роман - жесткий снаружи и такой ранимый внутри. Вера - девочка с разбитым сердцем. Все узнаваемо и потому близко и понятно. Переживать начинаешь за героев с первых страниц. Так хочется, чтобы у них все сложилось благополучно и красиво. Вдохновения автору!

avatar
11.11.2025, 14:06:07

«Памятую о том, что я девочка»😂 Спасибо, Автор! Воспоминания героини вернули меня в детство со сбитыми коленками, деревьями, друзьями-мальчишками, которые считали «своим парнем» и первой влюбленностью, ради которой плелись косички и надевались первые платья))) Очень любопытно... Судя по первой главе, их встрече спустя восемь лет и его знаниях об особенностях ее глаз, теперь Вера станет объектом влюбленности того самого некогда недосягаемого Романа))) Очень чувственно написано. С удовольствием продолжу чтение! Забираю в библиотеку! Вдохновения вам и звездочку‍❤️‍

avatar
11.11.2025, 14:14:03

Вау! Вот это начало. Так и хочется выкрикнуть: — Ну?! Что там!? Кто там?! А дальше что?

Какой дерзкий и самоуверенны герой. Этакий наглый плохой мальчик. Нетакуша, которая не драит газовую плиту и унитаз, а их вылизывают его пассии на одну ночь. Страшно представить, что он сделает с главной героиней. Хотя за тихоней и заучкой рос ещё тот сталкер. Так что ещё не известно кто кого скрутит в бараний рог.

Очень эмоционально. Автор умело передаёт эмоции и переживания героев. Выворачивая их внутренний мир наизнанку и открывая его читателю во всей красе или уродстве.🔥

Вдохновение автору и лёгкого пера, чтобы проды выходили постоянно!‍❤️‍

avatar
11.11.2025, 13:05:56

Иногда попадаются книги, где персонажи не просто «нравятся» или «не нравятся», а внутри цепляют. У вас великолепно прописаны герои. Эмоции ощущаются практически на физическом уровне: я уже и злилась, и раздражась, и возмущалась Романом и жалела Веру. Браво автор👏👏👏 Судьба, конечно та ещё злодейка) Посмотрим, что будет дальше! С удовольствием читаю роман) Очень понравилась обложка)

avatar
10.11.2025, 20:08:20

Прочитал все доступные отрывки. Сильная вещь. Герои не картонные, видно, что у них за душой болит. Очень хочется узнать, что у них будет дальше, смогут ли они быть вместе после всего. Написано здорово!

avatar
10.11.2025, 05:16:13

😍 шикарно. И Александр этот ещё... 🤔Обычно такие "адекватные" самые неадекватные. Не зря Рома переживает. Я теперь тоже переживаю за Веру. 

avatar
09.11.2025, 19:38:03

Наконец-то у них всё случилось сегодня! Как же долго они трепали друг другу нервы! Хотя, предполагаю, не все так просто)) и что-то ещё будет! Ну, очень ревнивый мальчик. И Вера не промах, заставляет постоянно его нервничать. Пора ему уже девушку брать в оборот по-взрослому и выпускать наружу монстра-собственника, а не просто дневник вести))) только без оружия! я с самого пролога переживала. 

avatar
09.11.2025, 17:47:45

Сегодня будет продолжение? Уж очень интересно узнать, что будет дальше)😊

avatar
09.11.2025, 17:14:06

Обложка невероятно притягательная ‍❤️‍

avatar
08.11.2025, 16:54:32

Шедевр, от которого невозможно оторваться!‍‍❤️‍

Это именно та книга, которую ищешь инстинктивно — с первой же страницы погружаешься в мир героев с головой и уже не можешь остановиться. Автор совершил невероятное:создал историю любви, в которой каждая эмоция выписана с пульсирующей, почти болезненной аутентичностью.‍❤️‍

Роман — это идеально прописанный герой-противоречие: сильный, но уязвимый, опасный, но беззащитный перед своей любовью. Его дневник, все страницы которого посвящены Вере, — это не просто романтичный ход, а гениальный прием, раскрывающий всю глубину его неизбывного чувства, которое, я уверена, тлело в нем с самого детства.‍‍❤️‍

Их вынужденное соседство, это электромагнитное притяжение, которое они безуспешно пытаются отрицать, и жертвенное желание Романа оградить Веру от своего темного мира — от этого захватывает дух.‍❤️‍

Такого накала страстей и такой глубины я искала очень долго. Автору — бурные овации и низкий поклон за этого «романного» Романа и храбрую Веру. Жду книгу с нетерпением, это безусловный шедевр!‍❤️‍🔥‍❤️‍

avatar
08.11.2025, 15:41:51

На руках до дома... Красиво) вот только куча снимков, слухов, сплетен. Неприятная история вышла из такого романтического жеста! 

avatar
07.11.2025, 20:56:52

Вот это адреналиновый шторм у Веры, а не любовь🔥🔥🔥😁💕. Бедняга! Такая реакция на парня. И почему дерзкие и без тормозов парни настолько привлекательны?! Знать бы!🤔

Как верно подмечено: что взрослая уверенность может быть утеряна в одно мгновение от случайной встречи.

Интересно повествование от нее и от него. Какая химия между ними! Притяжение и судьба💯. Чего ж сопротивляться?! Это находка, когда встречается человек с которым можно говорить о чем угодно и до утра!!🔥🔥🔥
Вот что за эпизод с огнестрелом в начале-то, если все взаимно?!😁 Интрииигааа!

avatar
07.11.2025, 18:44:11

"Ты разудила монстра"..жду продолжения, заинтриговали🔥

avatar
06.11.2025, 23:00:04

"Работа— это хорошо. Но она душу не согреет."👍

avatar
06.11.2025, 16:38:48

Спасибо за продолжение 💥👍

avatar
07.11.2025, 18:32:11

Начала читать книгу, очень эмоциональная. Огромный спектр чувств с первых страниц)

Забрала в библиотеку. Подпишусь на вас, буду рада дружбе)

avatar
06.11.2025, 23:10:19

Интересная история, но я пока на начальном этапе. Продолжаю читать. Интересно узнать, что будет с героями дальше.😏

avatar
06.11.2025, 23:06:49

Ох, эта первая любовь.💜

avatar
06.11.2025, 22:56:38

А Вселенная — она(ж.р.)— никуда от неё не денешься. Но и друзья не должны забывать друзей. Не всегда рядом с женой торчать. Нужна немножко и мужская атмосфера(нормальная)🤏

avatar
06.11.2025, 22:51:04

Ух ты, как пролог держит в напряжении! Блин, это же надо так решиться выстрелить и пусть,что будет!🔥