https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759005801_20.jpg
Её Роман. Его Вера
Тая Анис
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1779 в Остросюжетный любовный роман
#852 в Драма
27.09.2025 — ...
143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто Убийственное начало) интригует, звездочка от меня однозначно
Интересно, что дальше? С нетерпением жду 🔥❤️
Спасибо за замечательную историю. Сложные они конечно товарищи. Слежу с удовольствием за ними. Держу пальчики, чтобы у них все получилось. Согласно с предыдущим комментарием, его позиция это не про спасти Веру. Короче, каждый одеялко тянет на себя. Интересно, Вере удастся окунуть его мордой в счастье?
Что то я не поняла. Сегодня появился пролог которого до этого не было...
Спасибо за продолжение🔥
Плачу... Рыдаю над главой
С удовольствием дочитала вашу историю! С нетерпением жду продолжения! Автору звёздочки от меня и моё восхищение!
Такие чувственные описания, читаю с удовольствием, мой 🔥 вам, спасибо!
Так эмоционально. Если он такое пишет в дневнике, то почему так себя ведет?
Зазаборное наблюдение за Ромкой, всколыхнуло мое воспоминание о первой школьной любви. За все школьные годы, я так с ним и ни разу не заговорила. Он сидел на задней парте, а я фантазировала как он спасал меня из катаклизмов.
Спасибо за тонкость наблюдения взаимоотношений.
Начала читать, затягивает с первых глав👍 Забираю в библиотеку, автору мой ❤️и лёгкого пера!
Первые две главы интересные, добавила в библиотеку. Вдохновения вам!
Очень понравилось как описана первая влюбленность. Лето, деревня, соседский взрослый парень, разница в возрасте, и, конечно, тайный дневник, которому доверены все чувства.😍
Горячая глава! Мурашки от пяток до макушки!
Столько эмоций! Столько чувств! Увлекает с первых страниц. Забираю в библиотеку. Очень жду продолжение. Ловите звездочку) Давайте дружить)
Душа в клочья...
Прочитал всё на одном дыхании
Очень захватывает дух и даёт полное представление о картине и действиях персонажей!
Написание необычное, но хороший старт явно дан!
Книга эмоционально согревает!
После каждой главы только одна мысль "хочу продолжения!". Пишите великолепно! Легко и со вкусом.
Обожаю истории, в которых сама жизнь. В них герои не кажутся выдумкой — словно живут где-то рядом, дышат с тобой одним воздухом, бродят по тем же улицам, что и ты.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена