Книга. "Его дерзкий трофей" читать онлайн

Его дерзкий трофей

Цикл: Городские истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, девственница и спорт...

Рейтинг:
4894
8012 822410

Текущий рейтинг:
#386 в Романтическая эротика
#210 в Молодежная проза


Полный текст 169 стр.

29.04.2020 — 23.07.2020


Аннотация к книге "Его дерзкий трофей"

❤️‍КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ❤️‍

18+
Провинциальная студентка Диана едет в столицу, чтобы немного подзаработать, но неожиданно в её жизнь вламывается Егор Благов – красавец спортсмен, сердцеед и бабник, в которого она влюбилась раньше, чем поняла – он замечает всех женщин в радиусе сорока тысяч километров, кроме неё самой.
#молодая, влюбленная, настоящая героиня
#сцены 18+
#юмор
#буктрейлер


755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Красавица! Отожгла так отожгла! ❤ Егорчик, тоже в долгу не остался))) Бартануо, так ьартанул))) отличный у них тандем!!!❤️ Кстати я вот чего ещё подумала... Там же есть баскетбольная площадка, да? Ей надо на ней поиграть... Может привлечёт к себе внимание, кого нужно!♨️

Спасибо за проду! Балдею от этих двоих.

avatar
11.05.2020, 20:41:49

Спасибо, интересно!

avatar
11.05.2020, 19:28:50

Отличная книга)))

avatar
11.05.2020, 16:19:08

Диана прелесть за словом в карман не полезет и Егорка ей под стать, отличный тандем намечается. Спасибо!

avatar
11.05.2020, 15:35:58

Уууу очень хорошо так:)))))) какая встреча)))))

Ну когда же у них всё случится?))) Прям жду не дождусь)))))

avatar
11.05.2020, 14:25:00

Не поняла, а куда Егор не пускает Диану?))

avatar
11.05.2020, 14:23:44

Егор беспокоится ))) ему,наверное, сказали приглядывать за малышкой !)

Маша, сегодня выходной?) Не ждать продолжения?)

avatar
09.05.2020, 05:20:17

Спасибо,Маша. А у меня поведение Дианы не вызывает отторжения. Девочка она непосредственная похвалила игру и покритиковала, и что символично предложила играть в одной команде. Все очень честно и прямолинейно. И да,Егор по сравнению с Пашей очень деликатный и терпеливый парень. Ещё раз спасибо за ежедневные проды))))

Ух как эмоционально!

avatar
08.05.2020, 22:31:07

((( Бедняга. Достало все парня! А ведь как удобно было: красивая, без капризов, обязательств, и.... любви. Ну, ничего, скоро поймет где его счастье)) А Свете все-таки захотелось "большой и чистой" , но оказалось герой то не ее романа. Маша, спасибо за проду!!!

avatar
08.05.2020, 20:24:17

А в выходные тоже продочки будут?

avatar
08.05.2020, 19:57:32

Эх, Света сначала сама определила отношения " сеновал " но в надежде на "Большую и Чистую любовь" а Егорка не испытывает такие чувства к Свете а Дианка молодец не боится вцепилась мертвой хваткой полная противоположность сестре . Зато какой "подарок" мамаше Благовых она еще от Катенка не отошла а тут Диана ее намертво припечатает.

avatar
08.05.2020, 19:32:38

Ну, вот!) обломили Егору свободный секас!!! Эх Светка , не умеем мы женщины просто трахаться ! Нам любить надо , чувство подавай ! А Егор не герой ее романа ) что же там Дианка делает ? Локти кусает из-за того что объект уехал с другой ?)

avatar
08.05.2020, 19:19:48

Типа Света его любит что ли??? И у них столько лет были свободные отношения?? Сколько прошло лет с истории старшего Благова? 4 года? А сейчас ей захотелось нормальных отношений? Мое мнение такое, если мужик сразу не захотел нормальных отношений, то через 4 года тем более не захочет.

Света всё таки не хочет свободного секса, ревнует Егора, а может и ребёнка от него родить хотела) Надо Егору с ней заканчивать отношения! Может и неплохая она женщина, но не моя героиня)) Надо Егору переключаться на Дианку, она и позаботится о нём, и любить научит))))

А мне всё равно Диана нравится! Да, вот такая она, молодая, безбашенная и непосредственная! Зато искренняя - влюбилась и пошла напролом, не боясь! И когда Света вышла, мне стало жалко Диану... Ну вот прониклась я к ней))) Света ещё сильнее бесит)))) Пусть они сейчас разругаются и не будет никакого секса между ними, ибо отреагировал Егор всё таки на Дианку))) Вот такая я злая)))

Хахаха, личное пространство... Ух, чего удумал! Ди зря времени не теряет... Егорка, в шоке