https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686945369_69.jpg
Его дерзкий трофей
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, разница в возрасте, девственница и спорт...
#386 в Романтическая эротика
#210 в Молодежная проза
29.04.2020 — 23.07.2020
755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасавица! Отожгла так отожгла! ❤ Егорчик, тоже в долгу не остался))) Бартануо, так ьартанул))) отличный у них тандем!!!❤️ Кстати я вот чего ещё подумала... Там же есть баскетбольная площадка, да? Ей надо на ней поиграть... Может привлечёт к себе внимание, кого нужно!♨️
Спасибо за проду! Балдею от этих двоих.
Спасибо, интересно!
Отличная книга)))
Диана прелесть за словом в карман не полезет и Егорка ей под стать, отличный тандем намечается. Спасибо!
Уууу очень хорошо так:)))))) какая встреча)))))
Ну когда же у них всё случится?))) Прям жду не дождусь)))))
Не поняла, а куда Егор не пускает Диану?))
Егор беспокоится ))) ему,наверное, сказали приглядывать за малышкой !)
Маша, сегодня выходной?) Не ждать продолжения?)
Спасибо,Маша. А у меня поведение Дианы не вызывает отторжения. Девочка она непосредственная похвалила игру и покритиковала, и что символично предложила играть в одной команде. Все очень честно и прямолинейно. И да,Егор по сравнению с Пашей очень деликатный и терпеливый парень. Ещё раз спасибо за ежедневные проды))))
Ух как эмоционально!
((( Бедняга. Достало все парня! А ведь как удобно было: красивая, без капризов, обязательств, и.... любви. Ну, ничего, скоро поймет где его счастье)) А Свете все-таки захотелось "большой и чистой" , но оказалось герой то не ее романа. Маша, спасибо за проду!!!
А в выходные тоже продочки будут?
Эх, Света сначала сама определила отношения " сеновал " но в надежде на "Большую и Чистую любовь" а Егорка не испытывает такие чувства к Свете а Дианка молодец не боится вцепилась мертвой хваткой полная противоположность сестре . Зато какой "подарок" мамаше Благовых она еще от Катенка не отошла а тут Диана ее намертво припечатает.
Ну, вот!) обломили Егору свободный секас!!! Эх Светка , не умеем мы женщины просто трахаться ! Нам любить надо , чувство подавай ! А Егор не герой ее романа ) что же там Дианка делает ? Локти кусает из-за того что объект уехал с другой ?)
Типа Света его любит что ли??? И у них столько лет были свободные отношения?? Сколько прошло лет с истории старшего Благова? 4 года? А сейчас ей захотелось нормальных отношений? Мое мнение такое, если мужик сразу не захотел нормальных отношений, то через 4 года тем более не захочет.
Света всё таки не хочет свободного секса, ревнует Егора, а может и ребёнка от него родить хотела) Надо Егору с ней заканчивать отношения! Может и неплохая она женщина, но не моя героиня)) Надо Егору переключаться на Дианку, она и позаботится о нём, и любить научит))))
А мне всё равно Диана нравится! Да, вот такая она, молодая, безбашенная и непосредственная! Зато искренняя - влюбилась и пошла напролом, не боясь! И когда Света вышла, мне стало жалко Диану... Ну вот прониклась я к ней))) Света ещё сильнее бесит)))) Пусть они сейчас разругаются и не будет никакого секса между ними, ибо отреагировал Егор всё таки на Дианку))) Вот такая я злая)))
Хахаха, личное пространство... Ух, чего удумал! Ди зря времени не теряет... Егорка, в шоке
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена