Книга. "Его дерзкий трофей" читать онлайн

Его дерзкий трофей

Цикл: Городские истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, девственница и спорт...

Рейтинг:
4894
8012 822410

Текущий рейтинг:
#386 в Романтическая эротика
#210 в Молодежная проза


Полный текст 169 стр.

29.04.2020 — 23.07.2020


Аннотация к книге "Его дерзкий трофей"

❤️‍КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ❤️‍

18+
Провинциальная студентка Диана едет в столицу, чтобы немного подзаработать, но неожиданно в её жизнь вламывается Егор Благов – красавец спортсмен, сердцеед и бабник, в которого она влюбилась раньше, чем поняла – он замечает всех женщин в радиусе сорока тысяч километров, кроме неё самой.
#молодая, влюбленная, настоящая героиня
#сцены 18+
#юмор
#буктрейлер


755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2020, 05:41:07

Спасибо за продолжение))))))))))

avatar
07.05.2020, 23:33:59

Маша, спасибо!!! По чуть-чуть и каждый день - отличная новость! Супер) Встреча для Дианы удалась так себе, но все равно прет как ослик... А Егора ругать не нужно - устал, получил в прямом и переносном... Если вспомнить выходки старшего брата, так Егор - вообще сдержаный парень, отбивался от потенциального геморроя вполне культурно.

avatar
07.05.2020, 23:52:15

Уууух горячоооо)))))Обожаю)))Мне кажется это будет самая огненная парочка)))Потому что оба ой какие не промахи.Мария,спасибо!!!А Светка ассоциируется почему-то с Анфиской из девчат, хорошая деваха,просто запуталась малясик. Думала врут все про любовь-то,сочинили сказочку, а теперь вижу есть она(с)

А про Свету будет книга?

avatar
08.05.2020, 02:57:48

Блин, почему Диана, на него «нападает», а стыдно мне...)
Хочется сказать: «Девочка, ну чуть-чуть гордости и не липни ты так к нему»)

Мари, спасибо ❤

avatar
07.05.2020, 22:19:07

Обидно мне за Диану. Егор же был нормальным добрым парнем, Диана же не непонятная деваха, сестра Кати, можно же было потактичнее чтоль себя вести, а он с таким пренебрежением с ней разговаривал. Ну понял он что Диана на него так реагирует, зачем так цинично то... Ну а Света теперь главная злодейка, хотя я уж это говорила)

avatar
07.05.2020, 22:12:12

Ну, млин Егор!)))) смеюсь над ними ))) ахаха) света все просекла , неуверен что ему перепадёт сегодня )
Диана молодец , мне бы столько храбрости и непосредственности в ее годы) ну,а чего она теряет-то?) она молода, свободна и влюбилась )) можно творить и вытворять)

avatar
07.05.2020, 21:31:26

Смелость города берёт,молодец малявка

avatar
07.05.2020, 21:01:01

Спасибочки!!!

Ну очень мало, хочу еще!!!

avatar
07.05.2020, 11:06:06

как всегда очень вкусно ты описываешь все, Маша) к рыжей в машину?) это еще зачем?
Жду разговора с нашей девочкой!

Оооо, Ди все же нашла его! Пошла в наступление или только развндует обстановку? А щас ещё и Рыжая появится

avatar
07.05.2020, 06:27:16

Спасибо, так здорово получилось с игрой в баскетбол, как на трибуне побывала. Егора со всех сторон атакуют, надо держать удар. Спасибо))))))))))))))

avatar
06.05.2020, 23:01:21

Маша, спасибо за проду! Как всегда, все супер!!! Егор - парень с понятиями, правильными понятиями!! И выросли же такие мужики при таких родителях...???) И Диана - умничка, хоть и страшно, а пошла в атаку))) Пришла к цели первой...

Маша, читая сегодняшнюю проду, поймала себя на мысле, что ещё давно хотела Вам написать) В каждом Вашем романе у героев своя специфика (я имею в виду работу) - музыка, баскетбол, политика. И вот когда читаешь другие романы, там, как правило, всё сводится к любовной линии, отношениям, каким-то бытовым делам... У Вас же происходит полное погружение в роман, я Вам безоговорочно верю. Вы так всё детально описываете! Я ещё читая "По моим правилам" поражалась, какая Вы многогранная, когда описывали политическую деятельность Артема Иноземцева. Сегодня вот про баскетбол так всё подробно! Я прям восхищаюсь Вами и наслаждаюсь чтением! Для меня показатель настоящего писателя - это полное погружение в тему! Спасибо еще раз за Ваш талант!

И да, Рыжая бесит!)))) Не хочу, чтобы шёл к ней)))

Я не фаната баскетбола, но в школе он мне нравился, несмотря на мой рост в 157 см, даже участвовала в соревнованиях между школами... Глеб красавчик ♥️

avatar
06.05.2020, 19:27:52

спасибо большое за продочку!!!

avatar
06.05.2020, 17:41:35

А сегодня будет продолжение?

avatar
05.05.2020, 21:34:18

Маша, спасибо!!! Вы -талантище! Я, как-будто, сама на матче побывала)) Диану, жалко даже немного( Попала девочка из провинции, да сразу в такую атмосферу... Вообще, она - молодец - мыслит правильно, анализирует свои поступки и ошибки. С ее прытью и аналитическим умом справится она со Светой, даже не сомневаюсь)