Книга. "Его дерзкий трофей" читать онлайн

Его дерзкий трофей

Цикл: Городские истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, девственница и спорт...

Рейтинг:
4894
8009 822236

Текущий рейтинг:
#384 в Романтическая эротика
#216 в Молодежная проза


Полный текст 169 стр.

29.04.2020 — 23.07.2020


Аннотация к книге "Его дерзкий трофей"

❤️‍КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ❤️‍

18+
Провинциальная студентка Диана едет в столицу, чтобы немного подзаработать, но неожиданно в её жизнь вламывается Егор Благов – красавец спортсмен, сердцеед и бабник, в которого она влюбилась раньше, чем поняла – он замечает всех женщин в радиусе сорока тысяч километров, кроме неё самой.
#молодая, влюбленная, настоящая героиня
#сцены 18+
#юмор
#буктрейлер


755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я уже тоже почти ненавижу Свету)))) Может она встретит мужчину, в которого влюбится по-настоящему, и не будет претендовать на Егора? Вроде ведь неплохая девка))) И мне что-то так Дианка нравится, даже больше, чем КАтенок)) Прям моя героиня!

avatar
05.05.2020, 18:00:23

спасибо большое за продолжение!

avatar
05.05.2020, 17:40:25

Блин, в истории про Катю мне Света нравилась, а сейчас нет((Из - за неё Дианке пострадать придётся, чую прям

avatar
05.05.2020, 17:00:42

Жалко Дианку! Втрескалась по самые уши. А Света чего так разоделась ???

И правда Куда Динь Динь делась?

avatar
04.05.2020, 17:12:16

Девочки, сама треугольники не люблю, но здесь скорее ситуация чем треугольник, потому что как мог Егор ну совсем без женщины быть-то)))) Тем более, со Светой у них давние счёты))

эти Динь-Динь в 2020 году уже у 4 автора читаю

avatar
04.05.2020, 15:14:01

Егорка шалопай)) со Светкой они меня удивили!!) я думала у них все в прошлом ) в истории Благовых осталось , а нет! Сюрприз!

avatar
04.05.2020, 17:00:23

Очень интересное начало у истории :) Есть где то визуализация героев? Очень хотелось бы на Диану глянуть. П.С автор радуйте нас пожалуйста чаще главами от Егора. Мысли гг тоже очень интересны

Если раньше я хотела, чтобы Егор был со Светой, то сейчас хочу, чтобы был с Дианой! Она мне больше нравится! И зачем Свете Егор, интересно? Если отношений она не хочет, просто свободный секс.... Или специально так говорит, а сама влюблена в него? Не хотелось бы любовного треугольника, хочу, чтобы Егор не метался между двумя женщинами, а полностью и бесповоротно "утонул" в своей Динь-Динь))))

Улыбнуло)) Егорка все тот же шалопай, хоть и "мужик в расцвете сил")))))

avatar
04.05.2020, 08:54:58

Начало очень понравилось)) Ждём))

Эпично познакомились

avatar
02.05.2020, 12:14:16

Маша, спасибо за проду, Ди поплыла, когда же поплывет Егор? Главы от Егора будут?

avatar
02.05.2020, 11:25:15

Маша, спасибо! Радуете нас каждый день продой.)) Ой, разбалуете..) Ди конечно поплыла. Как я понимаю, первая любоффь намечается;-)

avatar
01.05.2020, 19:39:30

Маша, спасибо за проду! Все супер!!! Егор действительно повзрослел! Чувствую, будет бороться со своими хотелками))) А вот Ди - та еще морока... Ждем, что дальше....

Маша, какая история замечательная!!! Я, конечно же, опять с Вами!!!! Как же про Егора-то не почитать)))) И мне очень понравилась Диана, она такая настоящая и острая на язык))

avatar
01.05.2020, 18:17:36

Спасибо, очень круто, что повествование будет от двух лиц! Как всегда нравится как вы пишите, сюжет захватывает!

Суперская история . Хочется читать и читать.

avatar
01.05.2020, 12:56:03

Тонкие ручки :DD дианка первый раз нормально мужика увидела и уплыла уже )) Егор держит марку !