https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686945369_69.jpg
Его дерзкий трофей
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, разница в возрасте, девственница и спорт...
#384 в Романтическая эротика
#216 в Молодежная проза
29.04.2020 — 23.07.2020
755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ уже тоже почти ненавижу Свету)))) Может она встретит мужчину, в которого влюбится по-настоящему, и не будет претендовать на Егора? Вроде ведь неплохая девка))) И мне что-то так Дианка нравится, даже больше, чем КАтенок)) Прям моя героиня!
спасибо большое за продолжение!
Блин, в истории про Катю мне Света нравилась, а сейчас нет((Из - за неё Дианке пострадать придётся, чую прям
Жалко Дианку! Втрескалась по самые уши. А Света чего так разоделась ???
И правда Куда Динь Динь делась?
Девочки, сама треугольники не люблю, но здесь скорее ситуация чем треугольник, потому что как мог Егор ну совсем без женщины быть-то)))) Тем более, со Светой у них давние счёты))
эти Динь-Динь в 2020 году уже у 4 автора читаю
Егорка шалопай)) со Светкой они меня удивили!!) я думала у них все в прошлом ) в истории Благовых осталось , а нет! Сюрприз!
Очень интересное начало у истории :) Есть где то визуализация героев? Очень хотелось бы на Диану глянуть. П.С автор радуйте нас пожалуйста чаще главами от Егора. Мысли гг тоже очень интересны
Если раньше я хотела, чтобы Егор был со Светой, то сейчас хочу, чтобы был с Дианой! Она мне больше нравится! И зачем Свете Егор, интересно? Если отношений она не хочет, просто свободный секс.... Или специально так говорит, а сама влюблена в него? Не хотелось бы любовного треугольника, хочу, чтобы Егор не метался между двумя женщинами, а полностью и бесповоротно "утонул" в своей Динь-Динь))))
Улыбнуло)) Егорка все тот же шалопай, хоть и "мужик в расцвете сил")))))
Начало очень понравилось)) Ждём))
Эпично познакомились
Маша, спасибо за проду, Ди поплыла, когда же поплывет Егор? Главы от Егора будут?
Маша, спасибо! Радуете нас каждый день продой.)) Ой, разбалуете..) Ди конечно поплыла. Как я понимаю, первая любоффь намечается;-)
Маша, спасибо за проду! Все супер!!! Егор действительно повзрослел! Чувствую, будет бороться со своими хотелками))) А вот Ди - та еще морока... Ждем, что дальше....
Маша, какая история замечательная!!! Я, конечно же, опять с Вами!!!! Как же про Егора-то не почитать)))) И мне очень понравилась Диана, она такая настоящая и острая на язык))
Спасибо, очень круто, что повествование будет от двух лиц! Как всегда нравится как вы пишите, сюжет захватывает!
Суперская история . Хочется читать и читать.
Тонкие ручки :DD дианка первый раз нормально мужика увидела и уплыла уже )) Егор держит марку !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена