Книга. "Его единственная" читать онлайн

Его единственная

Цикл: Иномирянки

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и магия, ведьма и фамильяр

Читать и слушать
Рейтинг:
2047
4303 210367

Текущий рейтинг:
#1047 в Бытовое фэнтези
#1611 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 191 стр.

21.03.2019 — 19.07.2019


Аннотация к книге "Его единственная"

Очнуться в лесной хижине? Бывало. В теле ведьмы-беглянки? Оригинально. Узнать, что моё новое лицо числится в розыске у магов? Веселье начинается. Я — фармацевт из современного мира, и мои методы лечения здесь сочтут колдовством. А ещё у моей героини такое прошлое, что даже лесные духи обходят хижину стороной. Придётся разбираться во всём самой: и в чужих долгах, и в запретных чувствах, и в том, почему местный лорд смотрит на меня так, будто знает больше меня самой.

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Так и непонятно, зачем Див живёт у нее

На шабаше вообще надо минимум показать. Меньше знают, лучше спят. Да и ее тревожить не будут, неудобные вопросы задавать. Спасибо

avatar
05.04.2019, 12:41:44

спасибо. Ух как всё закрутилось)

Подготовка к шабашу ))
Спасибо

avatar
04.04.2019, 23:29:43

Прям наполеоновские планы у нашей девочки))) Ну, что же, желаем ей только удачи. Автору спасибо за продочку

Девушка по имени хочууууу :)) по аккуратнее надо бы, чтоб не запалиться... Спасибо

Фантазёрка))) а ведь наверняка получится)

avatar
05.04.2019, 01:46:24

Спасибо большое!!!
Размечталась:)

Уххх...Какая затейница!!!Спасибо за продочку!

с нововведеними поаккуратнее надо бы - не так активно...

avatar
04.04.2019, 19:34:24

Какие грандиозные планы

Спасибо. Вот где талант раскрылся. Это сколько патентов Эля может получить в этом мире и зарабатывать на этом.

avatar
04.04.2019, 19:11:31

Вот же Наполеон в юбке! Планы грандиозные!
Спасибо за продочку!

Спасибо. Фантазия разыгралась

avatar
04.04.2019, 14:51:41

книжка отпад... с юмором..пишите про героиню ведьму. Веселых Муз Вам, ждем-с продолжения)

avatar
04.04.2019, 17:44:15

Спасибо!
Вот это ведьмочка развернулась!!!

avatar
04.04.2019, 15:22:04

Спасибо. А че хоромы сразу не поставить? Кстати, там к ней скачут или она их окружной послала?

avatar
04.04.2019, 14:56:07

Спасибо!!!Я вот не понимаю,не нравится зачем читать,потом мучить автора и остальным настроение портить комментариями.....Когда история захватывает какие-то не состыковки или ошибки даже не видишь,только буквы,а в голове уже кино)))))....и эмоции)))) Ответить