Книга. "Его единственная" читать онлайн

Его единственная

Цикл: Иномирянки

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и магия, ведьма и фамильяр

Читать и слушать
Рейтинг:
2047
4303 210367

Текущий рейтинг:
#1047 в Бытовое фэнтези
#1622 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 191 стр.

21.03.2019 — 19.07.2019


Аннотация к книге "Его единственная"

Очнуться в лесной хижине? Бывало. В теле ведьмы-беглянки? Оригинально. Узнать, что моё новое лицо числится в розыске у магов? Веселье начинается. Я — фармацевт из современного мира, и мои методы лечения здесь сочтут колдовством. А ещё у моей героини такое прошлое, что даже лесные духи обходят хижину стороной. Придётся разбираться во всём самой: и в чужих долгах, и в запретных чувствах, и в том, почему местный лорд смотрит на меня так, будто знает больше меня самой.

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2019, 14:59:14

Читаю с огромным удовольствием ! Ну и затейница Элька . Спасибо, очень жду проду.

Эх, размахнулась, так размахнулась. Ну а что, Эля привыкла жить с комфортом. Зачем себе отказывать, если может это воплотить. Вообще не понимаю, как можно без интернета жить. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
04.04.2019, 13:05:04

Спасибо! ❤️

avatar
03.04.2019, 23:33:28

Значит она может и без Мики колдовать?И непонятно кто она,ведьма или маг?Какой-никакой,а бонус.А Эля уже видела как колдовал Див,раз уже знает,что он маг воздуха?
Спасибо за проду.

avatar
03.04.2019, 22:11:14

Спасибо за неправильную ведьму. Очень жду шабаша. Уж там вволю можно оторваться))))

avatar
03.04.2019, 16:00:36

Какое отношение гомеопатия имеет к химическим опытам? Смешно читать. Уж потрудились бы сначала изучить термин.

avatar
04.04.2019, 09:55:20

Реактивы применяются в аптеке для контроля качества изготовленных лекарств. Они получаются аптеками из областных лабораторий. Также в контр-аналитических лабораториях областного и республиканского подчинения и на заводах-изготовителях - контроль готовой продукции.

Спасибо за проду

avatar
03.04.2019, 21:51:18

Спасибо большое за продочку!

avatar
03.04.2019, 21:22:05

Спасибо!
А когда же шабаш?

Спасибо за проду

Глядя на эту идиллию, так и хочется сказать - и жили они долго и счастливо :))

avatar
03.04.2019, 13:40:08

Мда,и как тогда на шабаше представлять без пояснений свой изобретение?!! Надо ей ещё изобрести волшебный котелок!-,,подскажите,,ей!

avatar
03.04.2019, 16:57:26

Неправильна ведьма - это хорошо, значит дл неё нет ничего невозможного!

А мышка дельный совет дала!!!Спасибо!

Неправильная ведьма...ещё бы.
Спасибо.