Книга. "Его единственная" читать онлайн

Его единственная

Цикл: Иномирянки

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и магия, ведьма и фамильяр

Читать и слушать
Рейтинг:
2047
4303 210367

Текущий рейтинг:
#1047 в Бытовое фэнтези
#1622 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 191 стр.

21.03.2019 — 19.07.2019


Аннотация к книге "Его единственная"

Очнуться в лесной хижине? Бывало. В теле ведьмы-беглянки? Оригинально. Узнать, что моё новое лицо числится в розыске у магов? Веселье начинается. Я — фармацевт из современного мира, и мои методы лечения здесь сочтут колдовством. А ещё у моей героини такое прошлое, что даже лесные духи обходят хижину стороной. Придётся разбираться во всём самой: и в чужих долгах, и в запретных чувствах, и в том, почему местный лорд смотрит на меня так, будто знает больше меня самой.

776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Время бежит незаметно и по-тихоньку подводит к определенным событиям. Во-первых скоро шабаш, на который Эле лететь обязательно. Должна себя продемонстрировать во всей красе, и заручиться поддержкой ведьм. Во-вторых Див в услужение пошел на месяц, и время его пребывания тут медленно истекает. Но мне как-то не верится, что он оставит Элю и уйдет. Спасибо, ждем продолжения.

Хи-хи... ведьмочка-не пойми что и где))))

avatar
03.04.2019, 13:40:37

Спасибо за продолжение!!!
Главное верить, что получится.

avatar
03.04.2019, 13:04:11

Работник замечательный , как здорово придумал с летней кухонькой . Спасибо.

Уникальность это хорошо, но боюсь, после шабаша про ее уникальность прозрают ведьмы. Или они друг за дружку горой?
Спасибо

avatar
03.04.2019, 13:29:30

Спасибо. Уникальная ведьма... Сильна

avatar
03.04.2019, 12:36:38

Спасибо!

Зато неожиданный эффект. Спасибо

avatar
03.04.2019, 02:47:57

вот что то такое промелькнуло про жениха да сопоставить с гостями в деревне что по её душу да никак не дойдут,у меня предчувствие что работник её и есть тот жених! хотелось бы его мысли послушать))

avatar
03.04.2019, 06:01:25

Спасибо большое за продочку!

avatar
03.04.2019, 00:19:42

Потихоньку подобрались к истории побега от благ и цивилизации.Не захотела девушка жить без любви.Не окажется ли что ее любовь в другом мире?То есть в нашем.И именно поэтому они поменялись местами?Ой как интересно.
Спасибо за проду.

От судьбы не убежишь, она все равно догонит. И кажется в данном случае в лице Дива.

avatar
02.04.2019, 23:56:27

Большое спасибо!!!
Родители добра хотят.

avatar
02.04.2019, 18:09:58

Спасибо!
Может, ведьме сейчас еще надо проверку пройти насчет пары. Теперь-то она другая!

А может пары не было, потому что той ведьмы пара на Земле. А вот у Эли пара здесь. Спасибо

avatar
02.04.2019, 17:06:46

Вот и кажись влюбилась Элька.

Начало мне понравилось, буду с нетерпением ждать проду =) И думаю, Див не так прост, как кажется вначале и что-то мне подсказывает, что он и есть истинный суженный для нашей Эльки)))