- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Его единственная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759865939_28.jpg
Эксклюзив
Его единственная
Виктория Волкова
Цикл: Секира
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, эмоциональные качели, запретные чувства
Рейтинг:
1291
1291
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1814 в Женский роман
#3360 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
07.04.2020 — 04.06.2020
Аннотация к книге "Его единственная "
Я думал, нас с ней ничего не связывает. А оказалось – общий сын. Я считал, что она просто помогла мимоходом, а на самом деле – продала свою свободу. И вот теперь, когда ей грозит опасность, я интуитивно закрываю ее собственным телом и неожиданно понимаю, что именно эту женщину хочу назвать своей. Как я жил без нее все эти годы? И смогу ли выжить, если потеряю ее вновь?
Дорогие мои, это история о Крепсе и Юле! Сюжет самостоятельный.
История о шефе Крепса
Дорогие мои, это история о Крепсе и Юле! Сюжет самостоятельный.
История о шефе Крепса
Другие книги автора
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370198
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА где сестра Юли, может это ее происки? Ее то с наследством оичим обделил.
Спасибо
Спасибо большое,Виктория.Простожуть,что происходит с Юле.Как же ей,бедной,не повезло.Но руки опускать рано, нужно бороться. Больница та же,где лечили Крепса.Елена Савельева-не Алена ли,случайно? Перелистала книгу-фамилия Алены не попалась. Если это Алена, будет ли она добросовестно поднимать Юлю на ноги?
Беда не приходит одна, вот теперь и с Юлиным здоровьем проблемы.
Спасибо,Вика!!!
Ох, Вика, и так мы за наших испереживались, а ты нам в эту "топку" ещё уголька щедро подкинула.
Спасибо за продолжение.
Вдохновения и лёгкого перышка тебе и твоей Музе, любимый автор❤️❤️❤️❤️❤️
Вика! Что же ты творишь!
Ножки должны ходить!!
Очень похоже на оборонительную крепость.
Хорошо, что есть такие друзья.
Вика, спасибо за продолжение ❤️
Спасибо. ???
Мужу мне кажется даже не выгодно ее убивать, она же вроде "золотая курица"? возможно маман терпела терпела вот и вырвалась???
Во-первых, Сане не настоящий мужик, раз столько лет до того позволял рогам становится ветвистее, а на счёт того, от кого поступил приказ, так имя можно любое назвать, главное на неверный путь следствие направить и на кого-то спихнуть преступление.
При этом не зная, что мужу ее смерть не выгодна
Короче говоря, я до сих пор не верю, что это происки Сашки.
Он бы мог все проще организовать
Вики, спасибо!
Ой не могу,это Санечка настоящий мужчина?!Фффееее...А вот что с Юлей случилось?И где и с кем все таки сейчас Димуля?Спасибо за продочку!
Секира это вам не кружок "Умелые руки", не знал урод с кем связался. Значит всё-таки заказ Яныча? А на счёт рогов для настоящего мужчины..., так разве ж он мужчина, тем боле настоящий? Так, злобное и богатое, вообразившее себя вершителем чужих судеб, недоразумение в мужском обличии.
Спасибо,Вика!!!
Порядочный такой экшн у нас тут нарисовывается :)
Спасибо большое ❤❤❤
Вика, спасибо! Ничего себе, какое динамичное продолжение! Жаль, конечно, что Юля так пострадала. А теперь ещё и какие-то непонятные последствия. В общем, для неё это огромный стресс! А мужики себя показали очень достойно. Вот что значит, бойцы Секиры! Особенно повеселил пьяный Бек. Но ему можно, у него есть причина. Дочка родилась и за Санечку очень переживал. Тут ни один мужик не выдержит без поддержки. Вот он и поддержался! Но он молодец! Как они лихо с Крепсом угомонили нападавшего. Только опасность-то не исчезла. Если Яныч задумал убить Юлю, он и дальше будет делать попытки. Надо его как-то нейтрализовать. Но что там с Димулькой? Как бы Яныч его не захватил!
Да етить-колотить, что же у Юли с ногой, неужели электрошокер этому виной? Оторвать руки и засунуть этот шокер в з... хм в одно место и Марату и Янычу, и тому, кто крысятничает в офисе и работает против Юли. Всем врагам электроклизму!
Вика, спасибо за продолжение. Вдохновения и легкого перышка тебе и твоей Музе, моя дорогая. ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Девушки, читательницы, читаю все ваши комментарии с огромным удовольствием.
❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое! Очень переживаю за Юлю-это у нее,видимо,после шокера на нервой почве?Жду продолжения с нетерпением.
Рогами озаботился. А когда с родным папочкой - значит красили? Что ж папочку не убрал с дороги? Да и Юле претензий не выкатывал. Или с папой делить жену не так обидно?
Вика, спасибо ❤️
Бедная девочка, сколько на ее долю выпало. Стойкий оловянный солдатик. Устала, организм не выдержал. Буду надеяться все обойдётся. И это временная парализация. Ей ещё деток рожать.
Фух, гора с плеч, главное успели! И если бы здесь не оказался Бек, то
Крепсу одному было бы не справиться! Нет, им нужно самим развязать язык
этому ублюдку.
Спасибо,Вика!!!
Ох не Сашка это, не Сашка!
Но кто же?
Вика, спасибо!
Боевой генерал - это вам не сидячие задницы, заплывшие жиром хари кабинетных вояк, способных разве что бумажки подписывать. Вот у наших "мальчиков" штаны на заднице никогда не залоснятся, им, непоседам, некогда штаны протирать.
Бек хорош, красавчик. Боевой дух живуч и ещё ого-го!!!
Эх, Димуля, крот у тебя в конторе сидит, крыса притаилась. Крысу эту ты должен поймать и уничтожить.
Вика, спасибо за продолжение. Звезда моя, вдохновения и лёгкого перышка тебе и твоей Музе ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена