Книга. "Его единственная " читать онлайн
Эксклюзив

Его единственная

Цикл: Секира

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоциональные качели, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1291
2626 162833

Текущий рейтинг:
#1814 в Женский роман
#3360 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

07.04.2020 — 04.06.2020


Аннотация к книге "Его единственная "

Я думал, нас с ней ничего не связывает. А оказалось – общий сын. Я считал, что она просто помогла мимоходом, а на самом деле – продала свою свободу. И вот теперь, когда ей грозит опасность, я интуитивно закрываю ее собственным телом и неожиданно понимаю, что именно эту женщину хочу назвать своей. Как я жил без нее все эти годы? И смогу ли выжить, если потеряю ее вновь?

Дорогие мои, это история о Крепсе и Юле! Сюжет самостоятельный.
История о шефе Крепса


599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А где сестра Юли, может это ее происки? Ее то с наследством оичим обделил.
Спасибо

avatar
20.05.2020, 08:28:03

Спасибо большое,Виктория.Простожуть,что происходит с Юле.Как же ей,бедной,не повезло.Но руки опускать рано, нужно бороться. Больница та же,где лечили Крепса.Елена Савельева-не Алена ли,случайно? Перелистала книгу-фамилия Алены не попалась. Если это Алена, будет ли она добросовестно поднимать Юлю на ноги?

avatar
20.05.2020, 11:58:31

Беда не приходит одна, вот теперь и с Юлиным здоровьем проблемы.
Спасибо,Вика!!!

avatar
20.05.2020, 10:09:58

Ох, Вика, и так мы за наших испереживались, а ты нам в эту "топку" ещё уголька щедро подкинула.
Спасибо за продолжение.
Вдохновения и лёгкого перышка тебе и твоей Музе, любимый автор❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.05.2020, 08:27:59

Вика! Что же ты творишь!
Ножки должны ходить!!

avatar
20.05.2020, 07:46:29

Очень похоже на оборонительную крепость.
Хорошо, что есть такие друзья.
Вика, спасибо за продолжение ❤️

avatar
19.05.2020, 19:59:57

Спасибо. ???

avatar
19.05.2020, 15:27:52

Мужу мне кажется даже не выгодно ее убивать, она же вроде "золотая курица"? возможно маман терпела терпела вот и вырвалась???

avatar
19.05.2020, 09:50:00

Во-первых, Сане не настоящий мужик, раз столько лет до того позволял рогам становится ветвистее, а на счёт того, от кого поступил приказ, так имя можно любое назвать, главное на неверный путь следствие направить и на кого-то спихнуть преступление.
При этом не зная, что мужу ее смерть не выгодна
Короче говоря, я до сих пор не верю, что это происки Сашки.
Он бы мог все проще организовать
Вики, спасибо!

Ой не могу,это Санечка настоящий мужчина?!Фффееее...А вот что с Юлей случилось?И где и с кем все таки сейчас Димуля?Спасибо за продочку!

avatar
19.05.2020, 13:23:21

Секира это вам не кружок "Умелые руки", не знал урод с кем связался. Значит всё-таки заказ Яныча? А на счёт рогов для настоящего мужчины..., так разве ж он мужчина, тем боле настоящий? Так, злобное и богатое, вообразившее себя вершителем чужих судеб, недоразумение в мужском обличии.
Спасибо,Вика!!!

avatar
19.05.2020, 11:53:56

Порядочный такой экшн у нас тут нарисовывается :)
Спасибо большое ❤❤❤

avatar
19.05.2020, 07:44:39

Вика, спасибо! Ничего себе, какое динамичное продолжение! Жаль, конечно, что Юля так пострадала. А теперь ещё и какие-то непонятные последствия. В общем, для неё это огромный стресс! А мужики себя показали очень достойно. Вот что значит, бойцы Секиры! Особенно повеселил пьяный Бек. Но ему можно, у него есть причина. Дочка родилась и за Санечку очень переживал. Тут ни один мужик не выдержит без поддержки. Вот он и поддержался! Но он молодец! Как они лихо с Крепсом угомонили нападавшего. Только опасность-то не исчезла. Если Яныч задумал убить Юлю, он и дальше будет делать попытки. Надо его как-то нейтрализовать. Но что там с Димулькой? Как бы Яныч его не захватил!

avatar
19.05.2020, 11:10:28

Да етить-колотить, что же у Юли с ногой, неужели электрошокер этому виной? Оторвать руки и засунуть этот шокер в з... хм в одно место и Марату и Янычу, и тому, кто крысятничает в офисе и работает против Юли. Всем врагам электроклизму!
Вика, спасибо за продолжение. Вдохновения и легкого перышка тебе и твоей Музе, моя дорогая. ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

Девушки, читательницы, читаю все ваши комментарии с огромным удовольствием.
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
19.05.2020, 07:32:58

Спасибо большое! Очень переживаю за Юлю-это у нее,видимо,после шокера на нервой почве?Жду продолжения с нетерпением.

avatar
19.05.2020, 07:22:47

Рогами озаботился. А когда с родным папочкой - значит красили? Что ж папочку не убрал с дороги? Да и Юле претензий не выкатывал. Или с папой делить жену не так обидно?
Вика, спасибо ❤️

avatar
19.05.2020, 07:07:24

Бедная девочка, сколько на ее долю выпало. Стойкий оловянный солдатик. Устала, организм не выдержал. Буду надеяться все обойдётся. И это временная парализация. Ей ещё деток рожать.

avatar
19.05.2020, 00:42:34

Фух, гора с плеч, главное успели! И если бы здесь не оказался Бек, то
Крепсу одному было бы не справиться! Нет, им нужно самим развязать язык
этому ублюдку.
Спасибо,Вика!!!

avatar
18.05.2020, 09:10:29

Ох не Сашка это, не Сашка!
Но кто же?
Вика, спасибо!

avatar
18.05.2020, 10:59:51

Боевой генерал - это вам не сидячие задницы, заплывшие жиром хари кабинетных вояк, способных разве что бумажки подписывать. Вот у наших "мальчиков" штаны на заднице никогда не залоснятся, им, непоседам, некогда штаны протирать.
Бек хорош, красавчик. Боевой дух живуч и ещё ого-го!!!
Эх, Димуля, крот у тебя в конторе сидит, крыса притаилась. Крысу эту ты должен поймать и уничтожить.

Вика, спасибо за продолжение. Звезда моя, вдохновения и лёгкого перышка тебе и твоей Музе ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️