Книга. "Его единственная " читать онлайн
Эксклюзив

Его единственная

Цикл: Секира

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоциональные качели, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1291
2626 162792

Текущий рейтинг:
#2481 в Женский роман
#4752 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

07.04.2020 — 04.06.2020


Аннотация к книге "Его единственная "

Я думал, нас с ней ничего не связывает. А оказалось – общий сын. Я считал, что она просто помогла мимоходом, а на самом деле – продала свою свободу. И вот теперь, когда ей грозит опасность, я интуитивно закрываю ее собственным телом и неожиданно понимаю, что именно эту женщину хочу назвать своей. Как я жил без нее все эти годы? И смогу ли выжить, если потеряю ее вновь?

Дорогие мои, это история о Крепсе и Юле! Сюжет самостоятельный.
История о шефе Крепса


599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2020, 17:01:15

Ура. Новый роман. Недавно прочитала 2 части про генерала. Стала читать следующие надеясь, что уже есть про Юлю и Крепса, но не было. А сегодня 2 подарка. Это окончание одного и начало долгожданное, прежних историй. Успеха. Уверена, что все будет как всегда для нас интересно.

avatar
07.04.2020, 13:22:00

Ура! Дождались! История про Крепса! ура-ура-ура!!!

avatar
07.04.2020, 12:48:35

Ух ты, новая история))) Море вдохновения и лёгкого пера))

avatar
07.04.2020, 10:43:44

С новиночкой!!!! Вдохновения!!!!!❤️❤️❤️

avatar
07.04.2020, 08:48:31

Вика, добра!
А шо тут у нас?
Новенькое?!

avatar
07.04.2020, 11:31:07

У мужика планы Барбаросса)))
Однако.

avatar
07.04.2020, 10:31:10

Виктория, с новой историей! Вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
07.04.2020, 10:13:24

С почином! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
07.04.2020, 09:42:14

Спасибо большое! Я,конечно,многого ожижала,но такого заявления от Александра! Вот же дрянь! Жду продолжения

avatar
07.04.2020, 09:34:05

Удачи!!!

avatar
07.04.2020, 09:04:54

Спасибо.Дождалась.

Вика, с новинкой! Утащила в библиотеку!

avatar
07.04.2020, 09:14:19

Виктория,поздравляю с новиночко! Спасибо большое! Вдохновения и много благодарных читателей Вам!

avatar
07.04.2020, 08:25:23

Вика, я здесь! Привет, дорогая и с новинкой про Крепса! Очень интересно будет читать про него и Юльку! Думаю, что всё у них будет очень непросто! Но как всегда будет очень интересно!
Вдохновения тебе, Вика и удачи!

avatar
07.04.2020, 08:22:51

Отличная перспектива у Юли.
Вика, с началом нового романа. Вдохновения ❤️

avatar
07.04.2020, 08:20:56

ООО, долгожданный роман!!! Спасибо!!!

Поздравляю с началом нового романа! Успехов и всех благ! Умница наша!

Переселяемся, значит))

avatar
07.04.2020, 08:14:09

С новинко⭐️✌️⭐️✌️⭐️✌️