- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Его единственная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759865939_28.jpg
Эксклюзив
Его единственная
Виктория Волкова
Цикл: Секира
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, эмоциональные качели, запретные чувства
Рейтинг:
1291
1291
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1413 в Женский роман
#2653 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
07.04.2020 — 04.06.2020
Аннотация к книге "Его единственная "
Я думал, нас с ней ничего не связывает. А оказалось – общий сын. Я считал, что она просто помогла мимоходом, а на самом деле – продала свою свободу. И вот теперь, когда ей грозит опасность, я интуитивно закрываю ее собственным телом и неожиданно понимаю, что именно эту женщину хочу назвать своей. Как я жил без нее все эти годы? И смогу ли выжить, если потеряю ее вновь?
Дорогие мои, это история о Крепсе и Юле! Сюжет самостоятельный.
История о шефе Крепса
Дорогие мои, это история о Крепсе и Юле! Сюжет самостоятельный.
История о шефе Крепса
Другие книги автора
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370676
-
Современный любовный роман470614Виктория Волкова 602601
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737690
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Задумался Крепс,прислушался к словам матери? Поскорее нужно все выяснять,пока позно не стало.Жду продолжения
Даа..он ей долго будет вспоминать карточки которые она посеяла....Но ведь вспоминает!И его мать права-есть у него ребенок!Гадалка правду матери сказала!Спасибо за продочку!
Вика, спасибо! Значит любовница Крепса Ленка пищит да лезет к нему в жёны! И понятно почему! Он же всё-таки полковник! Но не понимаю, почему он на ней готов уже жениться? Она ему так уж нравится? Или может он её любит? Так вроде не любит. А мама Димки лучше понимает Ленкины мотивы. Похоже, алчность там и расчёт! Хитрая Ленка! Поэтому мама Крепса и против неё! И знает его мать, что у него есть сын! А Юльку он всё же вспоминает. Правда не очень хорошо! Но посмотрим, как скоро он узнает, что у Юльки растёт от него сын.
В желании помочь Крепсу после ранения, Юлька встряла в такое болотце. И если с любовником-отчимом она жила мирно, то вот фиктивный муж собирается доставить много хлопот девушке. Неудивительно, что она хочет сбежать от жирного борова.
А вот Крепсик немного загадочный. Так и не поблагодарил Юльку, давшую ему возможность ходить? Ну-ну!
Так приятно снова встретиться с Санечкой!
Вика, спасибо за продолжение!
Внимание, мои дорогие! График выкладки немного поменялся. Раз все дома), то можно вторую главу выложить пораньше. Например, в 17-00)))
Думаю, так будет удобнее)
Читайте с удовольствием)
Щас он будет Юличку спасать Вы молодчинка интересный роман ☆☆☆☆
Очень надеюсь, что звонит мой любимчик своему Крепсу, чтобы поделиться очень важной информацией о ребенке Димы и Юли, которую сам узнал от Санечки.
Ничего себе "помогла мимоходом", такую сумму отдала для того, чтобы спасти Диму!
Ох, Лена, не завидую я тебе. Вроде, ни в чем ты не виновата и два года совместной жизни - это не кот чихнул, а не нравишься ты мне, девонька. Уж прости ты меня, тетку пожилую, но Димочка тебе не принадлежит. И не будет. Планов не строй, пожалуйста. Жалко, что ты надеешься построить семью и родить детей.
Викуся, спасибо тебе за продолжение. Понятно, что путь к счастью Юли и Димы будет непросто и опасен, - Сашуля заартачится и не согласится на иной расклад. Юлю он отпустит, разве что на тот свет, но развода не даст.
Вика, вдохновения тебе и легкого перышка, моя дорогая. *Много-много сердечек*
Юле надо хорошо подумать что и как делать!И делать надо быстрей,ведь ее маман еще та "продавщица"!Спасибо за продочку!
Вика, спасибо! Воспользуется ли Юля предложением Саши? Подруга ей предложила хороший план, но ведь решиться так страшно! Думаю, что интуиция ей не зря шепчет, что надо бежать от Яныча. Хотелось бы, чтобы Юля рассказала про сына Крепсу. Он-то как раз поможет и поддержит и вообще, мужчина вправе знать о том, что у него есть сын. Ели она останется с Янычем, её не ждёт ничего хорошего. Будет просто марионеткой в его руках.
Виктория а подписка будет?
Спасибо большое! Ну и семейка у Юли! Маман такая мерзкая курица.
Вика, спасибо! Какие же они мерзавцы, эта мамаша Юлькина и жирный Яныч! А Юлька - молодец! Столько условий поставила ему, что жизнь ему мёдом точно, не покажется! В конечном счёте ему же лучше, если он на человека станет похож. Но лучше, если бы она всё же, не выходила замуж за этого урода. Ужасно же, что ей всё время приходится жить с противными мужиками, когда в сердце совсем другой мужчина!
А маман знает интересные слова , совсем не арестократичные.
Интрегуете очень интересно читать а у Вас есть страничка в инстаграме???хочу подписаться ♡♡♡♡☆☆☆☆)))))
Викааааа!!! С новой книгой тебя и всех нас! Крепс, мой любимочка, мой Димочка!!!
Как же здорово, что ты сделала это, мой любимый автор!
Вдохновения и легкого перышка тебе и твоей Музе!!!
Всем крепкого здоровья и всех благ. Берегите себя и пусть у нас все будет хорошо.
Виктория, Спасибо!
❤️❤️❤️❤️❤️
С почином! Вдохновения!
попробую читать в процессе:)))
"Не может нас упрёк подобный оскорбить;
Ведь всякий человек,рассудок свой имея,
Берёт оружие, какое бьёт вернее.
С волками жить - по-волчьи выть!"(с)
Вика, семейка - капец капецный!
Спасибо!
Какое начало.....Супер интрига!Спасибо!
Вика, поздравляю с началом выкладки книги о Юле и Крепсе!
Интересно с первых строк!
Спасибо!
Вдохновения тебе!
Да очень интересно что же дальше будет☆☆☆☆☆♡♡♡♡
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена