- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Его единственная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759865939_28.jpg
Эксклюзив
Его единственная
Виктория Волкова
Цикл: Секира
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, эмоциональные качели, запретные чувства
Рейтинг:
1291
1291
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1413 в Женский роман
#2653 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
07.04.2020 — 04.06.2020
Аннотация к книге "Его единственная "
Я думал, нас с ней ничего не связывает. А оказалось – общий сын. Я считал, что она просто помогла мимоходом, а на самом деле – продала свою свободу. И вот теперь, когда ей грозит опасность, я интуитивно закрываю ее собственным телом и неожиданно понимаю, что именно эту женщину хочу назвать своей. Как я жил без нее все эти годы? И смогу ли выжить, если потеряю ее вновь?
Дорогие мои, это история о Крепсе и Юле! Сюжет самостоятельный.
История о шефе Крепса
Дорогие мои, это история о Крепсе и Юле! Сюжет самостоятельный.
История о шефе Крепса
Другие книги автора
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370750
-
Современный любовный роман470614Виктория Волкова 602906
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737690
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вообще Валерочка и К° знали кто отец ребенка Юли?
Внимание, мои дорогие! Сцена сделки с отчимом добавлена как пролог! Не пропустите!
Спасибо большое! Надо же, сразу пазл сложил.Жду дальнейшего развития событий
Догадался Крепс, что Бек специально его в поезд посадил? Вон какую деятельность развернул, а ведь по инструкции не положено.
Спасибо
Быстро Крепс догадался про ребенка )))
А мать то его откуда знала что у Юли от него сын?
Вот и славно, вот и славно! С защитником рядом лучше. Не гарантия, конечно, что сто процентов всё позади и ничего не угрожает, но лучше во всех отношениях. Как говорится - одна голова - хорошо, а две... ))) надёжнее.
Вика, спасибо ❤️
Спасибо!!!
Спасибо!
Как же интересно и радостно читать про любимых героев! с нетерпением жду каждого продолжения!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Сашка не так прост. Юльке надо было на попутках добираться и сотовый выбросить. Эх, ну как же Санька могла все это не предусмотреть!
Капец!
Обложили Юлькут со всех сторон!!!
Держись, Юлька!!!
Спасибо за проду :)
Очень надеюсь что Крепс ей поможет!Вот и познакомится со своим сыном!Это просто судьба что они встретились!Спасибо большое!
Разрыв сердца.
Крепс, Дима, - это судьба. Если бы не придурок Сашок, может, и не узнал бы, сто рядом с тобой едет Юля и твой сын. А так...
Леночка, прости, но автор не может иначе. Ты должна понять, что этот мужчина предназначен другой женщине. Искренне сочувствую.
Вика, как всегда, моё сердце бьётся в учащенном ритме. Встреча героев произошла.
Платочки приготовлены, и пусть валерьянка уже не канает, как сказал Ревва в одной комедии, но нам поможет спиртосолеожащие салфетки. Нухнем и успокоится :)
Викуся, спасибо тебе за продолжение.
Вдохновения и лёгкого перышка тебе и твоей Музе. ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ ♥️
Юля очень умная и решительная девушка. Теперь пришла очередь Крепса её спасать. Спасибо.
Как бы требуется, чтобы к Крепсу не заглянули. Видимо, ему придётся подсуетиться.
Вика, спасибо ❤️
Молодец , надеюсь поможет.
Вика, спасибо! Интересно, не Кирсановы-ли посодействовали Юльке и Диме Блинникову, Не может это быть просто совпадением, что они в одном вагоне. Думаю, Санечке захотелось восстановить справедливость. Всё же, они с Юлькой подруги! А Сашке Янычу - облом! Я прямо рада очень! А то что бы ждало Юльку дальше. Этот козёл даже не скрывает, что за жизнь её с ним ждёт. А вот Диму кондрашка сейчас хватит. Интересно, ребёнок случайно не на него похож? Может Дима сам увидит, что это его сын?
Виктория, Спасибо!
Да,Юля, надо действовать на опережение...
А у Димочки-старшего челюсть не отвиснет от мини копии??
Спасибо большое! И правильно,если кто и сможет помочь-только Крепс. А еще Бек,но это уже позже.Жду продолжени с нетерпением.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена