- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Его единственная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759865939_28.jpg
Эксклюзив
Его единственная
Виктория Волкова
Цикл: Секира
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, эмоциональные качели, запретные чувства
Рейтинг:
1291
1291
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1183 в Женский роман
#2200 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
07.04.2020 — 04.06.2020
Аннотация к книге "Его единственная "
Я думал, нас с ней ничего не связывает. А оказалось – общий сын. Я считал, что она просто помогла мимоходом, а на самом деле – продала свою свободу. И вот теперь, когда ей грозит опасность, я интуитивно закрываю ее собственным телом и неожиданно понимаю, что именно эту женщину хочу назвать своей. Как я жил без нее все эти годы? И смогу ли выжить, если потеряю ее вновь?
Дорогие мои, это история о Крепсе и Юле! Сюжет самостоятельный.
История о шефе Крепса
Дорогие мои, это история о Крепсе и Юле! Сюжет самостоятельный.
История о шефе Крепса
Другие книги автора
-
Современный любовный роман470614Виктория Волкова 603031
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370777
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737691
-
Остросюжетный любовный роман487954Виктория Волкова 666762
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПеречитала Трофей, первую и вторую книги, теперь читаю продолжение.
Виктория, ваш стиль написания ни с чьим не спутаешь, как всегда не оторваться!
Спасибо большое!!!
Оййй...как бы не прокололись они с этими сувенирами!Крепс-не поддавайся на провокацию!!!
Ойей,как бы все пошло не по плану!!((
Крепс будь начеку,будь внимателен очень-очень!!(
Вика, спасибо!!
Как говаривал почтальон Печкин, как же люди до чужого добра охочие...
Малому ж не обьяснить что сувениры дело опасное.
Спасибо
Спасибо большое! Да,все продается и все покупается, а дадность человеческая безгранична. Жду продолжения
Ну все!!! Теперь ещё и эта проводница, "Лорик", епрст!!!
Вика, я поймала себя очередной раз на мысли, что твои герои настолько реалистичные, настолько узнаваемый, что называется, взяты из жизни. Ты так сочно нарисовала образ этой проводницы, что я её реально представила и готова прибить, честное слово.
Как же здорово встретиться с уже знакомым персонажем, Иваном Бессарабом.
И вообще, сюжет такой захватывающий, что хочется читать и читать. Вопрос в том, КАК дождаться обновления?!
Викуся, спасибо тебе за очень интересную историю, которую ты рассказываешь так, что у меня ощущение, словно я кино смотрю.
Обожаю! ❤️❤️❤️
Вдохновения и лёгкого перышка тебе и твоей Музе!
Надеюсь, и эта мерзкая проводница, и два великих деятеля рукопашного боя останутся с носом.
Вика, спасибо ❤️
Все к лучшему.... А то Дима продолжал бы не верить маме ,неизвестно ,когда узнал бы о том , что у него есть сын...
Лишь бы все сложилось хорошо...
Спасибо большое, Вика!!
Вдохновения!!)))
Н-да...
Жаль Юлю, жаль их обоих, жаль утраченных лет....
Какая же она неимоверно сильная женщина, что смога такое пережить и не сломаться!!!
Очень-очень хочется, чтобы она, наконец-то, обрела абсолютно заслуженное счастье.
Виктори! Вся надежда на Вас ;)
Спасибо большое ♥️
Жесть - это я о жизни Юли...
Героическая женщина!!!!
А Крепс - умный мужчина, что не может не радовать !
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Думаю его мама где-то видела мальчика и поняла, что это внук, вот и говорила сыну. Спасибо.
Вика, спасибо!
Как здорово, когда много-много прод накопила и балдеешь))
ДА, Дима дураком никогда не был. А еще, он тоже сосал палец)
Спасибо бы лучше сказал, без них вряд ли бы узнал, что у него есть сын. И кто его знает, что бы было с Юлей и Димой без него. Спасибо.
Вика, спасибо! Вот и убедился полковник Блинников, что у него действительно есть сын. И даже палец сосёт также, как он когда-то. Дима - молодец, что сразу матери сообщил, подтвердил, что всё так, как она и говорила. Но пока до него не очень-то дошло, что Юлькин сын - это и его сын! И за деньги поблагодарил он её как-то очень уж сдержанно и прохладно. Понятно, что для него эта встреча - полная неожиданность и чувств у него к мальчику ещё никаких нет, но Дима как-то уж очень с Юлей жёстко себя ведёт. А она зачем-то преуменьшила значимость того, что для него сделала, как будто свёкру деньги просто некуда было девать. Зачем так?
Пути Господни неисповедимы -
Кто мы такие, чтобы спорить с этим?-
Не думал, не гадал сегодня Дима,
Что бывшую любовницу здесь встретит.
Вагон СВ, Купе. Один. С комфортом.
И разговор по телефону с Леной.
А тут ОНА! Да не одна, с эскортом! -
Похоже День сюрпризов у Вселенной.
Мать говорила, он же ей не верил,
Что где-то сын внебрачный, и смеялся.
И вот сегодня за купейной дверью
Миг встречи сына с папой состоялся.
Признал своим без всяких штучек генных.
Пусть он забыл, но тело не забыло:
Он помнил до сих пор, как офигенно
Ему тогда в постели с Юлей было.
Да, евро триста “тонн” спасли от смерти, -
А Юля к тем деньгам была причастна, -
Но в той кровавой страшной круговерти
Про помощь ту не думал ежечасно.
Он выживал. И выжил. Слава Богу.
Да, жизнь его испытывала сильно.
И вот теперь, железная дорога
свела его с любовницей и сыном.
Она сказала: Помоги добраться,
За нами гонка псов проклятых мужа.
(Да, жизнь умеет судьбами играться)
А Крепс им с сыном очень, очень нужен.
Пути Господни неисповедимы.
То гладко, то ухабы, то изгибы...
В купе св-йном встретились два Димы:
Отец и сын. Судьба, тебе спасибо!
Викуся, спасибо!
Звезда моя, лю тебя!
*много-много сердечек*
Класс
Солидарна с Крепсом в вопросе случайности. Но... Видимо, у всех мужчин мысли направлены определённым образом.
Похоже, ты решила Юлю в Ростове спрятать на неопределённый срок)))
Вика, спасибо за продолжение ❤️
Спасибо большое! Да, Кирсанов не так прост.Хотя не мог он знать номер вагона и место.А может,знал?
Вика, спасибо! Конечно, когда на кону целое состояние и политическая карьера, муж Юли готов пойти на всё, лишь бы её найти! Поэтому он постарался использовать все свои возможности для этого. А полковнику Блинникову придётся наверное в буквальном смысле отвоёвывать Юльку у присланных бойцов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена